Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
forever ban.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: forever ban.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Unhappy forever ban.

    Здравствуйте уважаемая администрация. У меня такая проблема, я раньше играл на х300 у меня был замечательный паладин 6800 гс. играл я давно ещё в 2012 году, потом я ушел в армию и играть соответственно перестал, но с аккаунтом у меня было все нормально, и недавно я решил возобновить игру за паладина и зайдя в личный кабинет обнаружил следующую ситуацию:Безымянный.jpg. Помогите пожалуйста если сможете я бы с огромным удовольствием продолжил игру на вашем проекте, спасибо за внимание буду надеяться на понимание.

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Retribuution
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,814
    Поблагодарил(а)
    914
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 224).
    Репутация: 1084
    Для начало вы составили тему не по шаблону, и бось вас огорчить,но вам придется распрощаться с аккаунтом http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=303604

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Liss De'Lisor
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    36,135
    Поблагодарил(а)
    1,223
    Получено благодарностей: 4,069 (сообщений: 2,176).
    Репутация: 5820
    Игровой мастер предыдущий - не выдавал просто так подобные баны . Такие баны выдаются в редких случаях и после тщательного изучения вопроса. После его ухода , любой может прийти и написать то, что Вы написали .
    Именно по этому :
    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки х300, оповещаю Вас о том, что на реалме произошла замена ГМа. В связи с увольнением по собственному желанию Ворона, новым ГМом назначена liss Delisor.
    Права переданы 25-го января 2014 года. Посему, все наказания, выданные до 25-января, не обсуждаются, так как у вас было достаточно времени для подачи заявки на обжалование.
    п.с. Мы уже не раз сталкивались с таким явлением, когда один ГМ уходит, а вновь пришедшему начинают рассказывать о не правомерности выдачи того или иного наказания, хотя на момент нарушения таких вопросов не возникало, а если и возникали, то у ГМа были весомые аргументы. Вот и на х300, такое не проскочит. Мы не будем играть в хорошего и плохого ГМа. Все что после 25-го января, милости просим, liss Delisor рулит ситуацией и реалмом.

Похожие темы

  1. ORMAN FOREVER
    от vtyzpdfnmfynjy в разделе Корзина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 00:55
  2. Нарушение пользователю No One Lives Forever: Матерная речь
    от SigoM в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 01:28
  3. 116 Forever
    от Кот Шредингера в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 12:54
  4. -= х10 forever =-
    от truepack в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 21:57
  5. Читеры forever
    от Duality в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •