Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Mute, Allince - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 22 из 22

Тема: Mute, Allince

  1. #13
    Наш человек Аватар для Feel The Power
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    San Francisco
    Сообщений
    796
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 779 (сообщений: 364).
    Репутация: 1050
    Донышка=дно=даун это однокоренные слова (с) Анескажу

  2. #14
    Румынский вампир
    Гость
    Ещё одно дете демократии. Выше чат почитай, где любители "сами знаете чего" начали флуд (хотя ты очередной скилл флудер, но будем думать иначе). Скажи им спасибо и отдыхай. В анмуте откажут, 99.9%

  3. #15
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Мут выдан верно

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от De3t0FAG Посмотреть сообщение
    я ничего не делал
    Типичное обжалование мута. Я не виноват, дали просто так, модератор чудовище, я ангелок


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  4. #16
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Ещё одно дете демократии. Выше чат почитай, где любители "сами знаете чего" начали флуд (хотя ты очередной скилл флудер, но будем думать иначе). Скажи им спасибо и отдыхай. В анмуте откажут, 99.9%
    Ты меня позабавил. Если я доказываю свою точку зрения более менее цивилизованным методом, пытаюсь в контраргументы и спор, то это значит я - "дете". Ты хоть понимаешь глупость своих слов, не "дете", а?
    Уйди.
    Цитата Сообщение от azazeal36 Посмотреть сообщение
    ты тут никто, что бы кидать такие слова, щеночек)
    Ты - особенно забавный, я даже не посмею тебе перечить.

    Мут выдан верно
    Какие Вы тут узколобые. Нет бы сказать, показать мне официальную причину, Вы же, начинаете как попугаи мне повторять, что всё верно и я в чём-то виноват, однако, обосновать в чём - не можете.

    Я даже пожую за тебя, дружище. Вот смотри:
    3. Флуд - отправка 2-х одинаковых, либо более 2-х разных сообщений в течение 10 секунд, К флуду приравнивается многократное повторение друг за другом фраз, слов, букв(символов) в одном сообщении, а также бессмысленный набор букв(символов), чрезмерное злоупотребление эмоциями - от 60 до 1440 минут;
    3.1 Скилл-флуд: и т.п вместе со словами "Теща", "Анус" и т.п. - 1000 минут;
    Если трактовать мои сообщения как флуд по пункту 3., потребуется что-то более весомое, нежели один скриншот с одним сообщением от меня. Иначе, это невозможно трактовать как нарушение правил по третьему пункту свода правил серверов logon.
    Пункт 3.1, предполагает многократное, я это подчёркиваю - многократное употребление в чате комбинированных сообщений, состоящих из слов, которые подлежат модерации и линков спеллов. Обрати внимание на трактовку этого пункта - "линк спеллов/талантов/итемов". Школама учился?))))
    ""Теща", "Анус" и т.п." - я не употреблял таких слов в чате и каких-либо подобных - тоже. Если считать "подобным" мои слова, то равносильно сказать, что под нарушение данного правила подпадают исключительно все сообщения в чате, которые имеют в своём содержании какой-либо линк. Глупо, согласись.
    Можешь высказать что-то против, кроме - ЯЩЕТАЮ ГЫГЫГЫ)))
    Типичное обжалование мута. Я не виноват, дали просто так, модератор чудовище, я ангелок
    Типичный пост в типичной манере исполнения, типичной личности с типичными взглядами на типичные ситуации. Рекомендую отдохнуть от форума как минимум до первого сентября.

  5. #17
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    В чате все линкуют спелл+слово, вы тоже. Все получили мут, вы тоже.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от De3t0FAG Посмотреть сообщение
    посоветовал товарищу каким спеллом нужно заканчивать арену в качестве победителя
    Выстрелом?


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  6. #18
    Румынский вампир
    Гость
    Ты меня позабавил. Если я доказываю свою точку зрения более менее цивилизованным методом, пытаюсь в контраргументы и спор, то это значит я - "дете". Ты хоть понимаешь глупость своих слов, не "дете", а?
    Уйди.
    Тебя наверное часто называют ребенком. Но в данном случае я имел ввиду, что ты ты свято веришь в равенство перед правилами и законами, как администрации, так и игроков. Под детем понимаю наивность в такую веру =/ Не знаю даже, что тебе привести в пример, чтобы ты понял. Вобщем дете употреблялось не в буквально смысле.


    Какие Вы тут узколобые. Нет бы сказать, показать мне официальную причину, Вы же, начинаете как попугаи мне повторять, что всё верно и я в чём-то виноват, однако, обосновать в чём - не можете.

    Я даже пожую за тебя, дружище. Вот смотри:
    Я тебе поджую... просто поджую
    Скилл-флуд: и т.п вместе со словами "Теща", "Анус" и т.п. - 1000 минут;
    Две буковки "т.п" значит и ТОМУ ПОДОБНОЕ (а не то, что ты там подумал), под что твое нарушение и попало


    Пункт 3.1, предполагает многократное, я это подчёркиваю - многократное употребление в чате комбинированных сообщений, состоящих из слов, которые подлежат модерации и линков спеллов. Обрати внимание на трактовку этого пункта - "линк спеллов/талантов/итемов". Школама учился?))))
    Был линк спела? был. Флуд в чате со спелами был? Был.

    - - - Updated - - -

    Чуть подкорректирую - скилл флуд в ЧАТЕ был? Был

    - - - Updated - - -

    И если тебе и этого мало, то на лови
    Игровой мастер/модератор чата в праве выдать бан/мут не по критериям, на свое усмотрение.
    Последний раз редактировалось Румынский вампир; 25.07.2014 в 08:40.

  7. #19
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Тема не актуальна. Школьникам-модераторам, школьникам и просто неравнодушным - пламенный привет.
    Желаю интересной игры и пятёрки по литературе. Дабы научится понимать чужую точку зрения.
    Я кончил, сами знаете куда.

  8. #20
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Цитата Сообщение от De3t0FAG Посмотреть сообщение
    Я кончил, сами знаете куда.
    Спасибо, до свидания


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  9. #21
    Местный Аватар для vestaxgodx
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 8
    Проиграл с отравления

  10. #22
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Мут выдан верно. Закрыто
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Allince PVE Guild "Bullet For My Valentine"
    от Randomizy в разделе Корзина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 12:11
  2. mute
    от ggdimbara в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •