Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Перенос персонажей с *********, продление срока - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 157
  1. #49
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    А еще можно форму вернуть,где трансфер по никам,а то я не всех забивших топов украсть успел9(((
    Nemiroffka----------Angryowl
    Alkanoid----------Furrywoman
    Budweiserka----------Fieryhorse

  2. #50
    Румынский вампир
    Гость
    О какой правильной работе лича у вас может идти речь, если куратор вашего проекта даже форму для переноса нормально запилить не может?
    Кому нужно было это присоединение? Вашему серверу или нашему? Вы не задумывались, что проблема могла быть со стороны вашей администрации?

    Где-то чуть больше месяца назад один из наших админов выпилил другого админа. Может это совпадение, но после этого "куда следует" пришло подробное письмо про нигде не афишируемые доходы админа, который "выпиливал", с скринами, счетами, конкретными доказательствами. Там жалобу рассмотрели и отправили письмо в Близзард. Железо нашего сервера находится в Германии, нашему главному админу было прислано письмо, в котором его уведомили о возможном иске, если он в кратчайшие сроки не закроет проект.
    Почему он отдал базу вам я не знаю. Может не было времени искать, а может это была своеобразная месть игрокам, которые всегда смеялись над циркулем и в последнее время довольно резко критиковали действия админа.
    Месть? Месть? С каких пор кураторы проекта "мстят" за то, что на каких-то малоизвестных серверах о них пишут плохо?

    Про работоспособность вашего сервера я нигде не писала, прочитайте посты выше.
    Хорошо, перепутал вас с барышней выше.

    И хрен с ним что он рукажоп, но хотя бы человечкские качества проявил. Он из тех людей кто не отвечает за свои поступки.
    Линк дайте пожалуйста на ссылку, где он за что-то вам должен ответить.

    - - - Updated - - -

    Где-то чуть больше месяца назад один из наших админов выпилил другого админа. Может это совпадение, но после этого "куда следует" пришло подробное письмо про нигде не афишируемые доходы админа, который "выпиливал", с скринами, счетами, конкретными доказательствами. Там жалобу рассмотрели и отправили письмо в Близзард. Железо нашего сервера находится в Германии, нашему главному админу было прислано письмо, в котором его уведомили о возможном иске, если он в кратчайшие сроки не закроет проект.
    Откуда вобще такая информация?

  3. #51
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Интересно чем администрация думала,когда делала эту систему без пасса,хоть бы работала система с логином и то даже её не сделали как надо.
    Программисты с вас никакие...Онлайн вы держите такой не из-за работаспособности и работы администрации,а благодаря донату и трансферу.
    Последний раз редактировалось Вздох; 01.08.2014 в 02:01.

  4. #52
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    Линк дайте пожалуйста на ссылку, где он за что-то вам должен ответить.
    Он не позаботился о безопасности трансфера вследствие чего было украдено множество персонажей. Я сам общался с одним чмошникам с риверса и он сказал так, моего персонажа украли и я не потрелся и тоже украл в 10 раз больше. А если бы ваш куратор запилил нормальную форму ничего бы этого не было, хозяева перенесли своих персонажей к вам и не было бы этих тем с просьбой вернуть персонажей. И у вашего куратора два ответа, "читайте новости" "нет времени", но все дело не во времени а в том что у него нет желания этим заниматься. У него такое отношение, накосячил ну и хрен с ним пускай страдают, главное что не я страдаю, а все остольное меня не интересует.

  5. #53
    Румынский вампир
    Гость
    Интересно чем администрация думала,когда делала эту систему без пасса,хоть бы работала система с логином и то даже её не сделали как надо.
    Программисты с вас никакие...
    Вы кто?

  6. #54
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Вздох Посмотреть сообщение
    Онлайн вы держите такой не из-за работаспособности и работы администрации,а благодаря донату и трансферу.
    А еще благодаря рекламе.

  7. #55
    Румынский вампир
    Гость
    Он не позаботился о безопасности трансфера вследствие чего было украдено множество персонажей. Я сам общался с одним чмошникам с риверса и он сказал так, моего персонажа украли и я не потрелся и тоже украл в 10 раз больше. А если бы ваш куратор запилил нормальную форму ничего бы этого не было, хозяева перенесли своих персонажей к вам и не было бы этих тем с просьбой вернуть персонажей. И у вашего куратора два ответа, "читайте новости" "нет времени", но все дело не во времени а в том что у него нет желания этим заниматься. У него такое отношение, накосячил ну и хрен с ним пускай страдают, главное что не я страдаю, а все остольное меня не интересует.
    Ну и? Что это меняет? Даже если накосячил. Смотрим пост выше
    Где-то чуть больше месяца назад один из наших админов выпилил другого админа. Может это совпадение, но после этого "куда следует" пришло подробное письмо про нигде не афишируемые доходы админа, который "выпиливал", с скринами, счетами, конкретными доказательствами. Там жалобу рассмотрели и отправили письмо в Близзард. Железо нашего сервера находится в Германии, нашему главному админу было прислано письмо, в котором его уведомили о возможном иске, если он в кратчайшие сроки не закроет проект.
    если верить этому посту, ваши персонажи хоть так, хоть сяк пропали. Куратору это нафиг не нужно, имхо. Онлайн есть, донат есть. Присоединение было бы просто приростом. Иначе говоря - сервер ничего не потерял от того, что у вас украли персонажей.
    Но все же, я попробую ещё раз спросить
    Линк дайте пожалуйста на ссылку, где он за что-то вам должен ответить.
    - - - Updated - - -

    Онлайн вы держите такой не из-за работаспособности и работы администрации,а благодаря донату и трансферу.
    А еще благодаря рекламе.
    Что в этом плохого?

    - - - Updated - - -

    Да и откуда столько инфы про работоспособность? Разрабы собрались в теме что-ли?

  8. #56
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    если верить этому посту, ваши персонажи хоть так, хоть сяк пропали. Куратору это нафиг не нужно, имхо. Онлайн есть, донат есть. Присоединение было бы просто приростом. Иначе говоря - сервер ничего не потерял от того, что у вас украли персонажей.
    Но все же, я попробую ещё раз спросить


    - - - Updated - - -


    Что в этом плохого?
    То что ты мыслишь как ЧМО.

  9. #57
    Румынский вампир
    Гость
    То что ты мыслишь как ЧМО.
    Аргументый аргумент. Я пытаюсь мыслить объективно

  10. #58
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Румынский_вампир Посмотреть сообщение
    Аргументый аргумент. Я пытаюсь мыслить объективно
    Ты пытаешь, но у тебя плохо получается. В этом вся проблема.

  11. #59
    Румынский вампир
    Гость
    Ты пытаешь, но у тебя это плохо получается. В этом вся проблема.
    Проблема в том, что ты при регистрации не отличил пиратский сервер от официального...

    - - - Updated - - -

    Пишешь про какую-то заботу и безопасность, про какую-то ответственность, которую тебе тут не обязаны и не должны оказывать.

  12. #60
    Гуру Аватар для A'dal Durotara
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 89).
    Репутация: 103
    Интересно чем администрация думала,когда делала эту систему без пасса,хоть бы работала система с логином и то даже её не сделали как надо.
    Программисты с вас никакие...Онлайн вы держите такой не из-за работаспособности и работы администрации,а благодаря донату и трансферу.
    Ладно, создам завтра утром тему тут же, для вас для тех кто перешёл на сёркл. И попрошу ответ нашего куратора на этот ваш ответ. Да и донатят у нас зная что ЗАВТРА сервер не упадёт и не перестанет работать. Со мною все согласятся кто тут сидит и играет на нашем проекте !

    - - - Updated - - -

    Вампир, Бугс. и ещё другие. Зная что Вампир меня поддержит.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо A'dal Durotara за это полезное сообщение:


Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перенос персонажей и повышения онлайна
    от masterer0011 в разделе Отклонено
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 09:28
  2. Перенос Персонажей
    от Гость в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 17:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •