Интересное понятие "качал через афлиспек". В моем понимании связка у афли появляется где-то после 70 уровня. Без талантов в демо синяк едва ли удержит агро от урона и ... ах да, "поначалу" - Узы скверны в демо ветке, Манакорм в демо ветке. Практически полная независимость от эквипа - демоветка, хотя и халявные статы - Демоническая эгида, Чудо созидания, Демоническое знание и по мелочи тоже демоветка. Танкование и парики - да это прям про Метаморфозу.
дружище, нравится тебе демон - играй в демоне, какие проблемы?

Я тоже качался через афли спек, и мне очень нравилось, что после боя я выходил с 100% маны и хп и тут же приступал к избиению очередной тушки. Элита отлетает просто потому что пробить не может. И - не поверишь! - даже без анстейбла нормально в нем живется, просто когда появляется отхил от порчи и анстейбл - становится вообще красота.


Без талантов в демо синяк едва ли удержит агро от урона и ...
Нормально он держит :) особенно "от урона". Когда начинается урон уже поздно в смысле что пет держит агро пока я нажимаю (условно) 1 2 3 4 5, а когда начинает после этого идти урон моб просто выгорает и даже не доходит.

А вобще все дело вкуса. Кому то и в дестрике удобно. ТС, попробуй сам и реши.