Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
маё мнение

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -2

    маё мнение

    всем привет меня зовут даня хожу бг фармлю хонор но в чём проблема это донат куда не поди у школолол донат ачивок с цлк нет я понимаю админы зарабатывают но я с х30 невозможна по честному одеть а8 донат на арене самое интересное то что я теперь пропадаю в цлк весь день причина в том что понизили репу с мобов на кольца тип убивайте босов раньше рейд зелени мог за день прокачать репу на фул щас замучаешся вот ищо одна проблема саронит у меня профа на другом аке там дк 2 к гс но саронит ему не перекинуть у нас наверное единственый серв где саронит персонален ищо проблема школота которая на береге на танках не бьют ворота а фаняца фармом килов была даже тема бг с 3 к гс я её поддерживаю а ещо меня беспокоят читеры со строны орды у варов бесконечная раскрутка с первой ветки + воля бесконечна админы сделайте чо нето либо я идиот я хз но все маи знакомые играют на офе и на ювове потомушто у нас такая фигня

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 16).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от loshara Посмотреть сообщение
    всем привет меня зовут даня хожу бг фармлю хонор но в чём проблема это донат куда не поди у школолол донат ачивок с цлк нет я понимаю админы зарабатывают но я с х30 невозможна по честному одеть а8 донат на арене самое интересное то что я теперь пропадаю в цлк весь день причина в том что понизили репу с мобов на кольца тип убивайте босов раньше рейд зелени мог за день прокачать репу на фул щас замучаешся вот ищо одна проблема саронит у меня профа на другом аке там дк 2 к гс но саронит ему не перекинуть у нас наверное единственый серв где саронит персонален ищо проблема школота которая на береге на танках не бьют ворота а фаняца фармом килов была даже тема бг с 3 к гс я её поддерживаю а ещо меня беспокоят читеры со строны орды у варов бесконечная раскрутка с первой ветки + воля бесконечна админы сделайте чо нето либо я идиот я хз но все маи знакомые играют на офе и на ювове потомушто у нас такая фигня
    остальной набор слов удаляй

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: -2
    Цитата Сообщение от DAVI GOVNO._. Посмотреть сообщение
    остальной набор слов удаляй
    я лиш высказал что было на уме

  4. #4
    Инопланетянин Аватар для Някота
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3,353
    Поблагодарил(а)
    278
    Получено благодарностей: 1,663 (сообщений: 851).
    Репутация: 2467
    Скриньте же читеров, выкладывайте в тему банов, будьте уверены, что нарушители будут наказаны.

  5. #5
    Местный Аватар для silversky
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 21).
    Репутация: 58
    а никнейм то правильный выбрал!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •