Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Череда убийств 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 53
  1. #1
    Эксперт Аватар для Miaso
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 41).
    Репутация: 59

    Череда убийств 2

    1 http://wowroad.info/?spell=51690#see-also-ability
    2
    а)под чередой убийств разбойник должен иметь иммунитет к контролям и дизармам, даже находясь все время за спиной получаеш дизарм, фиры, станы, даже от боссов типо халиона или синдрагоссы получаешь стан хвостом в самом разгаре череды,
    b)так же череда не должна уходить в тотемы, на офе она игнорирует тотемы, у нас же вместо того что бы урон уходил в шамана череда срабатывает в холостую.
    с) череда должна иметь приоритет, игнорировать цели в контролях, например 1 цель сап 2я блайнд они не должны затрагиваться, урон уходит по остальным целям по крайней мере так было на офе.
    3. собственно как должно работать с контролем

    4 14.02,14
    5 всегда было никто не чинил
    6 10/10 что в пвп что в пве спел полома полностью

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Miaso за это полезное сообщение:

    darkrus (28.08.2014)

  3. #2
    Активист
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    ну вот я например замечал в пвп с пристом или локом, врубаешь череду находишься в фире но череда всеравно лупит и прыгает 5 раз

  4. #3
    Активист
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    только акуратнее надо чинить ато череда перестанет работать в цель которай под чш или кш вот будет веселье

  5. #4
    Абориген Аватар для Tormen
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    На просторах России
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 106).
    Репутация: 204
    Если это действительно так (и чего бы очень хотелось), тогда найди пруф с оффа времён ВоТЛК.
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я пришёл сюда и хочу сказать... что я фаер.
    *апплодисменты*
    Это началось довольно давно, и я не думал что это будет проблемой, ну там поджарить пару тел с утра перед работой, в обед кинуть пару пиро ну и вечерком расслабиться.
    Но вскоре я понял, что не могу жить без кучи жёлтеньких цыферок на альтераке, теперь не знаю что и делать...
    Цитата Сообщение от huntneok Посмотреть сообщение
    жизнь надо прожить так чтобы твой пост оказался в подписи на цокл форуме

  6. #5
    Абориген Аватар для Tormen
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    На просторах России
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 106).
    Репутация: 204

    Минута ровно, крог атакует шамана с тотемами чередой и все удары идут точно в шамана.
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я пришёл сюда и хочу сказать... что я фаер.
    *апплодисменты*
    Это началось довольно давно, и я не думал что это будет проблемой, ну там поджарить пару тел с утра перед работой, в обед кинуть пару пиро ну и вечерком расслабиться.
    Но вскоре я понял, что не могу жить без кучи жёлтеньких цыферок на альтераке, теперь не знаю что и делать...
    Цитата Сообщение от huntneok Посмотреть сообщение
    жизнь надо прожить так чтобы твой пост оказался в подписи на цокл форуме

  7. #6
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    use it while on a vehicle will result in an error message.
    Wrath-Logo-Small Patch 3.2.0 (04-Aug-2009): Error message when no targets are in range has been changed to "Out of Range."
    Wrath-Logo-Small Patch 3.1.0 (14-Apr-2009): Now also increases all damage done by the rogue while active by 20%.
    Wrath-Logo-Small Patch 3.0.8 (2009-01-20): This ability no longer breaks stealth if it fails due to all targets being out of range.
    Wrath-Logo-Small Patch 3.0.3 (04-Nov-2008): Instead of making the rogue untargetable, now causes all players to lose targeting on the rogue and the rogue to be unstoppable during its duration.
    исходя из патчноутов и цитаты с воввики
    While Killing Spree is active, all enemies will de-target the rogue, practically rendering the rogue immune to direct damage abilities. Note that Area of Effects and existing Damage over Time debuffs will still hit the rogue.
    на рог под КСом должны действовать только АоЕ контроли. Такие как пристовский/локовский/варовский масс фиры и т.д.
    http://www.wowwiki.com/Killing_Spree

  8. #7
    Абориген Аватар для Tormen
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    На просторах России
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 106).
    Репутация: 204
    Цитата Сообщение от Keylax Посмотреть сообщение
    только АоЕ контроли
    Про контроли не сказано, сказано только что АОЕ и доты, во время череды наносят урон роге. (что логично)
    Цитата Сообщение от Keylax Посмотреть сообщение
    all enemies will de-target the rogue
    Все противники должны терять цель, во время действия череды. (что в свою очередь даёт невозможность дать ему дизарм, койл и прочие мерзопакостные вещи)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Miaso Посмотреть сообщение
    с) череда должна иметь приоритет, игнорировать цели в контролях, например 1 цель сап 2я блайнд они не должны затрагиваться, урон уходит по остальным целям по крайней мере так было на офе.
    Я пруф этого никак немогу найти(

    - - - Updated - - -

    Цитата с вовхеда - http://ru.*******.com/spell=51690#english-comments
    "Killing Spree is now very useful in ICC Hard mode It can save you from certain death on Lich King"
    Череда великолепна для ЦЛК ХМ, когда можешь спастись от неминуемой смерти от Короля-Лича.
    Вот такая кнопка I WIN оказывается.

    Оттуда же -
    "Just as a point of reference in case that video gets taken down or something happens to it: Rogue gets picked up by a Val'Kyr Shadowguard in Lich King phase 2, and the rest of the raid is either unable to or does not kill the Val'kyr carrying the rogue off the platform. Just as the rogue gets dropped, he kicks off Killing Spree, and "rides" the Val'kyr back to safety. Clever, really."
    Кто это переведёт корректно - поставлю лайк.
    Последний раз редактировалось Tormen; 28.05.2014 в 14:19.
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я пришёл сюда и хочу сказать... что я фаер.
    *апплодисменты*
    Это началось довольно давно, и я не думал что это будет проблемой, ну там поджарить пару тел с утра перед работой, в обед кинуть пару пиро ну и вечерком расслабиться.
    Но вскоре я понял, что не могу жить без кучи жёлтеньких цыферок на альтераке, теперь не знаю что и делать...
    Цитата Сообщение от huntneok Посмотреть сообщение
    жизнь надо прожить так чтобы твой пост оказался в подписи на цокл форуме

  9. #8
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    "Just as a point of reference in case that video gets taken down or something happens to it: Rogue gets picked up by a Val'Kyr Shadowguard in Lich King phase 2, and the rest of the raid is either unable to or does not kill the Val'kyr carrying the rogue off the platform. Just as the rogue gets dropped, he kicks off Killing Spree, and "rides" the Val'kyr back to safety. Clever, really."
    На всякий случай если то видео удалят или что-то ещё с ним случится: Разбойника поднимает Валькираа во время второй фазы боя с Королём Личём, остальная часть рейда то ли не может, то ли не собирается убивать Валькиру, которая уносит разбойника с платформы. Как только Валькира отпускает разбойника, он прожимает ЧУ на ту же самую Валькиру, (которая летит назад в центр платформы), и возвращается в безопасное место.

    - - - Updated - - -

    Про контроли не сказано, сказано только что АОЕ и доты, во время череды наносят урон роге. (что логично)
    у аое контролей та же механика. Они выбирают все таргеты на определённом расстоянии.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Keylax за это полезное сообщение:

    Tormen (16.08.2014)

  11. #9
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ненадо трогать череду, работает правильно. Автора в топку еще поломаете!

  12. #10
    Абориген Аватар для Tormen
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    На просторах России
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 106).
    Репутация: 204
    Баг есть, надо чинить. Ап!
    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я пришёл сюда и хочу сказать... что я фаер.
    *апплодисменты*
    Это началось довольно давно, и я не думал что это будет проблемой, ну там поджарить пару тел с утра перед работой, в обед кинуть пару пиро ну и вечерком расслабиться.
    Но вскоре я понял, что не могу жить без кучи жёлтеньких цыферок на альтераке, теперь не знаю что и делать...
    Цитата Сообщение от huntneok Посмотреть сообщение
    жизнь надо прожить так чтобы твой пост оказался в подписи на цокл форуме

  13. #11
    Активист Аватар для Googleman
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    классно против шаманов играть
    юзнул череду и пошел по тотемам, а шаман в это время дамажит/хилится/убегает
    хаос топ ракавери гладиатор!1111

    Как же я люблю альянс....


  14. #12
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Keylax Посмотреть сообщение
    Wrath-Logo-Small Patch 3.2.0 (04-Aug-2009): Error message when no targets are in range has been changed to "Out of Range."
    У нас можно заюзать абилку находять дальше радиуса, при этом она не сработает но повесит кд.
    Цитата Сообщение от Keylax Посмотреть сообщение
    Wrath-Logo-Small Patch 3.0.8 (2009-01-20): This ability no longer breaks stealth if it fails due to all targets being out of range.
    Выбивает из стеллса при подобном несрабатывании.

    Цитата Сообщение от Tormen Посмотреть сообщение
    "Just as a point of reference in case that video gets taken down or something happens to it: Rogue gets picked up by a Val'Kyr Shadowguard in Lich King phase 2, and the rest of the raid is either unable to or does not kill the Val'kyr carrying the rogue off the platform. Just as the rogue gets dropped, he kicks off Killing Spree, and "rides" the Val'kyr back to safety. Clever, really."

    Кто это переведёт корректно - поставлю лайк.
    "Просто в качестве упоминания, на случай если видео будет удалено, или что-то с ним случится: Рога был схвачен Валь'Кирой, на второй фазе Лича, и члены рейда или не смогли или не убили Валь"киру, несущую рогу к краю платформы. Но как только рогу уронили, он врубил Череду Убийств, и "укатил" на Валь'кире, назад в безопасность. Умно, правда."

    Ставь лайк

    Я, кстати, так на ОЛО мага убил, который на флае висел в воздухе

    Кстати, обратил внимание, что во время Череды проскакивают автоатаки. Так должно быть?
    Последний раз редактировалось Jester; 16.08.2014 в 14:07.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •