Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Правосудие завышенный урон

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Волгоградище
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 58).
    Репутация: 355

    Правосудие завышенный урон

    1. Например это правосудие.
    2. Завышен урон на 10% от печати порчи и праведности.
    3. (1 + 0.2 * AP + 0.32 * SPH) - формула урона для правосудия печати праведности, (1 + 0.22 * SPH + 0.14 * AP) - формула урона для правосудия печати порчи.
    4. 10.08.2014 логон1 х5
    5. Всегда тут паладины были завышены на счет урона.
    6. 10/10 завышенный урон у класса вносит дисбаланс в пвп, особенно когда речь идет за такие цифры как 10%
    7. Печать порчи - http://s019.radikal.ru/i613/1408/56/2ab99acd1cc7.jpg
    Печать праведности - http://s019.radikal.ru/i621/1408/1c/673824528934.jpg

  2. #2
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    (1 + 0.2 * AP + 0.32 * SPH)
    ну, гоу считать.
    (1+0.2*2572*0.2)=514
    у ретриков есть талант, который даёт 30% от АПа в спд, т.е. спд будет примерно 2572*0.3=771.6 спд.

    и так, 514+0.32*771.6=760.1. На твоём скрине мы видим 566. Спасибо за баг, детка, накатаем багреп ;)

    - - - Updated - - -

    З.Ы. второй скрин, печать праведности

    - - - Updated - - -

    это ещё не посчитаны все модификаторы.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Keylax Посмотреть сообщение
    ну, гоу считать.
    (1+0.2*2572*0.2)=514
    у ретриков есть талант, который даёт 30% от АПа в спд, т.е. спд будет примерно 2572*0.3=771.6 спд.

    и так, 514+0.32*771.6=760.1. На твоём скрине мы видим 566. Спасибо за баг, детка, накатаем багреп ;)

    - - - Updated - - -

    З.Ы. второй скрин, печать праведности

    - - - Updated - - -

    это ещё не посчитаны все модификаторы.
    0 талантов, 0 глифов.

    - - - Updated - - -

    Зря хотя конечно я тебе это сказал, поржали бы над тобой, хотя люди которые играют за паладинов уже смешные.

  4. #4
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    пруфни ;) и спеллповер свой пруфани.
    З.Ы. ты случайно за за аффлика играешь? У вас походу это заразно.

  5. #5
    Эксперт Аватар для Mélomane
    Регистрация
    29.09.2013
    Сообщений
    576
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 139 (сообщений: 108).
    Репутация: 139
    Цитата Сообщение от Мощный бивень Посмотреть сообщение
    0 талантов, 0 глифов.

    - - - Updated - - -

    Зря хотя конечно я тебе это сказал, поржали бы над тобой, хотя люди которые играют за паладинов уже смешные.
    Во первых скрин неок (надо делать скрин с открытыми талантами, что бы было видно что они сброшены).
    Во вторых тестить без шмота...
    По таким скринам считать нет смысла и тупа неохото.
    И по теме в мастерской тестили и наоборот заметили что дамаг занижен...
    ╔♫═╗╔╗
    ╚╗╔╝║║♫═╦╦╦╔╗ ║♫╝╠═╦╦╗
    ╔╝╚╗♫╚╣║║║║╔╣ ╚╗╔╣║♫║♥
    ╚═♫╝╚═╩═╩♫╩═╝ ♫╚╝╚═╩═╝

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Mélomane за это полезное сообщение:

    Geroich+ (17.05.2015)

  7. #6
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Усы Посмотреть сообщение
    Первое на что обращаешь внимание - урон у паладина написан заленым. Это значит что зайдействован процентный модификатор, а значит утверждение:
    Цитата Сообщение от Мощный бивень Посмотреть сообщение
    0 талантов, 0 глифов.
    Ложь

    Далее мы видим кольца и тринкеты, следовательно можно предположить что тест велся не со статик АП.

    Цитата Сообщение от Isebeer Посмотреть сообщение
    И по теме в мастерской тестили и наоборот заметили что дамаг занижен...
    Действительно, в мастерской рассматривался код из DrDamage, в котором указано влияние специализации на двуручках на урон Правосудий и Печатей, а так же упоминание об офф баге на двойное скалирование Правосудий:
    --Two-Handed Weapon Specialization (multiplicative - 3.3.3) [GetSpellInfo(20111)] = { [1] = { Effect = 0.02, Melee = true, Spells = { "Attack", "Crusader Strike", "Divine Storm", "Seal of Righteousness", "Seal of Command", "Judgement" }, ModType = "Two-Handed Weapon Specialization" }, },
    [GetSpellInfo(53486)] = { [1] = { Effect = 0.05, Melee = true, Spells = { "Crusader Strike", "Divine Storm", "Judgement of Command", "Judgement of Righteousness", "Judgement of Vengeance", "Judgement of Corruption" }, },
    --NOTE: Bugged in 3.3.0 -> Double effect on Judgement of Light/Wisdom/Justice
    [2] = { Effect = 0.10, Melee = true, Spells = { "Judgement of Light", "Judgement of Wisdom", "Judgement of Justice" }, }, },
    Насколько я знаю, у нас это не реализовано.
    Последний раз редактировалось Jester; 11.08.2014 в 11:57.

  8. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2013
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 42).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Первое на что обращаешь внимание - урон у паладина написан заленым. Это значит что зайдействован процентный модификатор, а значит утверждение:

    Ложь

    Далее мы видим кольца и тринкеты, следовательно можно предположить что тест велся не со статик АП.


    Действительно, в мастерской рассматривался код из DrDamage, в котором указано влияние специализации на двуручках на урон Правосудий и Печатей, а так же упоминание об офф баге на двойное скалирование Правосудий:


    Насколько я знаю, у нас это не реализовано.
    С каких это пор аддон, который во все времена брехал стал эталоном всех спелов вова?! Можешь полистать темы "исправлено" и найти такую же тему про правосудия. Точно такие же формулы и то же самое завышеный урон непонятно откуда вообще.

    Ну и другое - http://s010.radikal.ru/i311/1408/53/70d01f66057e.jpg , а то, что урон горит зеленым, так это иди у разработчиков спроси, почему так. У меня иногда и красным горит, хотя не откуда там красному взяться. Пруф - http://s55.radikal.ru/i147/1408/56/4ce4ec94f635.jpg


    Ну и жду извинений за то, что ты меня назвал вруном!

    - - - Updated - - -

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=366417 надеюсь тебя модератор снимут с поста.

  9. #8
    Гуру Аватар для Keylax
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 93).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Король-лич Посмотреть сообщение
    С каких это пор аддон, который во все времена брехал стал эталоном всех спелов вова?! Можешь полистать темы "исправлено" и найти такую же тему про правосудия. Точно такие же формулы и то же самое завышеный урон непонятно откуда вообще.

    Ну и другое - http://s010.radikal.ru/i311/1408/53/70d01f66057e.jpg , а то, что урон горит зеленым, так это иди у разработчиков спроси, почему так. У меня иногда и красным горит, хотя не откуда там красному взяться. Пруф - http://s55.radikal.ru/i147/1408/56/4ce4ec94f635.jpg


    Ну и жду извинений за то, что ты меня назвал вруном!
    удобный бинд на M? ddd
    Паладин это не клас, это неизлечимая болезнь головного мозга.
    тебе бы хотя бы пятый класС закончить

  10. #9
    Chaotic Good Аватар для Jester
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Dark Side
    Сообщений
    4,145
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 865 (сообщений: 436).
    Репутация: 867
    Цитата Сообщение от Король-лич Посмотреть сообщение
    С каких это пор аддон, который во все времена брехал стал эталоном всех спелов вова?!
    Аддон создавался для оффа. Аддон поддерживался, по нему все время шла работа. Кроме того, аддон создавался не для правки пираток, он создавался для расчета предпологаемого урона. Столь большая разница в реальном уроне офффа (где все разумеется правильно работало) и расчетном уроне в аддоне, сразу была бы видна. То что расходятся цифры - свидетельствует скорее о том, что это у нас неверная формула расчета.

    Цитата Сообщение от Король-лич Посмотреть сообщение
    Ну и другое - http://s010.radikal.ru/i311/1408/53/70d01f66057e.jpg , а то, что урон горит зеленым, так это иди у разработчиков спроси, почему так. У меня иногда и красным горит, хотя не откуда там красному взяться.
    Зеленый - задействован процентный модификатор повышающий урон. Красный - процентный модификатор понижающий урон. Белый - модификаторов нет.

    Цитата Сообщение от Король-лич Посмотреть сообщение
    Ну и жду извинений за то, что ты меня назвал вруном!
    Тот факт что цифра горит зеленым, означает, либо что ты не сбросил таланты, либо не сделал релог после этого. В обоих случаях, модификаторы от талантов влияли на результат, а следовательно твое утверждение о том что это "чистый" эксперимент - неправда.

    Цитата Сообщение от Король-лич Посмотреть сообщение
    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=366417 надеюсь тебя модератор снимут с поста.
    По поводу этой клеветы от тебя (тему закрыли, поэтому отпишусь здесь):
    Вот тема про баг с правосудием - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=365956 в нем вы можете видеть, что модератор раздела багрепортов Jester, называет автора лжецом и дает левые формулы правосудия.
    Я привел данные с аддона DrDamage. И я усомнился в достоверности приведенной тобой информации. Ни то ни другое не запрещено правилами форума.

    Jester сообщает, что разработчик Рамусик и тс не правы, а его формулы верны, тем самым защищая класс паладин, чтобы у этого класса остался этот баг.
    Я просто указал на недостоверность созданного тобой репорта, и я указал причину. Остается только надеяться, что она не преднамеренная. И кстати, я довольно давно уже играю ДК, с таким же успехом я могу защищать баги ШП

    Вопрос, зачем такой модератор, который закрывает темы ему не угодные и вводит людей в заблуждения давая не правильную инфу зная, что она не правильная?
    Я не закрыл еще ни одной темы с актуальным репортом в трекере. Посты удаляются только с флудом и оффтопом. Информация которую я привожу, находится в общем доступе, и я лишь высказываю свое мнение, что не запрещено правилами форума.

    А вот кстати и пост - http://forum.wowcircle.com/showthrea...10137&viewfull =1#post2910137 , где этот модератор подделал скриншоты по проку бринтролля, но как видно по постам в теме он забыл изменить в пайнте время логов.
    Я просто приведу еще раз выдержку:
    P.S. И напоследок, вот вам скрин прока Бринтроля (не героик, обычного) по вару в а7 с оффа.

    http://**************/f/513/lolproc.jpg/
    Достаточно просто пройти по указанной ссылке, чтобы увидеть, что и этот пост и этот скриншот были выложены на форуме АЖ, еще в декабре 2009 года. И редактировал этот скриншот автор того поста, с целью показать все проки вместе, в чем он честно признается, и говорит что готов выложить оригинал:
    edited pic to make all procs appear on the same, but I have the original screenshots.
    lolwut просто yao-ming-fuck-that
    Последний раз редактировалось Jester; 12.08.2014 в 12:21.

Похожие темы

  1. Завышенный урон в инстах
    от Пельф в разделе Архив
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 08:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •