Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
давайти голосовать и выбирать...

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 21
  1. #1
    Гуру Аватар для Shadowow
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Потерялся
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8

    давайти голосовать и выбирать...

    Эник давай 1 модера на орде и 1 на альянсе уберем ну ты понял про кого идет речь... тк изо них больше флуда как на форуме так и в игре после их странных мутов, ну канешь если у кого то со зрением мб проблемы или руки от туда...то всем пофиг:) Давай уж смени хотяб 1 из них. Даж Хотстайл по адекватнее будет.

  2. #2
    Ветеран форума
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,057
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 83).
    Репутация: 501
    Цитата Сообщение от Shadowow Посмотреть сообщение
    Хотстайл по адекватнее будет
    Хотстайл по адекватнее будет
    Хотстайл по адекватнее будет
    Хотстайл по адекватнее будет
    Хотстайл по адекватнее будет
    Хотстайл по адекватнее будет
    Хотстайл по адекватнее будет

  3. #3
    Гуру Аватар для Shadowow
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Потерялся
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    ну реально че она просто так мут дала и свалила на обед не за что. мут прошел сказала за провокацию но дала мут не провокатору который неделю спамит ачивку фейковую. и то по началу сказала "я даже причину говорить не буду". хочу добиться того чтоб ее убрали тк уже не первый раз мут дает и сваливает пишешь пм после 1 сообщ закрывает пм... и прыгает вокруг аука итд она получает бонусы и реал(вроде) просто так чтоль?! дала мут и сиди раз тебе платят так постарайся хотяб нормально через раз хотяб работать ну не до такой степени ж быть....fire и даж если дадут бан за оффтоп я создам и буду создавать такие темы с других акаунтов. хочу реального голосование где будут принимать участие именно игроки а выбирать модера не бабу или там по скайпу ее проверь по возрасту бери а не 12+ как ограничение в вов, заманала она уже крч
    Последний раз редактировалось Shadowow; 15.08.2014 в 12:33.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Shadowow за это полезное сообщение:

    ShaLuuuN (15.08.2014)

  5. #4
    Абориген Аватар для Юлия
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    645
    Получено благодарностей: 1,187 (сообщений: 409).
    Репутация: 3389
    называется 'смотрю в книгу - вижу фигу')
    а теперь зайди в ту тему и перечитай, какая была причина мута. и возмущайся дальше, хотя бы не фейля так сильно.

  6. #5
    Гуру Аватар для dryn2jugo2
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Александрия, Украина
    Сообщений
    302
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 18).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Dimka_ Посмотреть сообщение

  7. #6
    Наш человек Аватар для Jvx
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    875
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 130).
    Репутация: 161
    Цитата Сообщение от Shadowow Посмотреть сообщение
    ну реально че она просто так мут дала и свалила на обед не за что. мут прошел сказала за провокацию но дала мут не провокатору который неделю спамит ачивку фейковую. и то по началу сказала "я даже причину говорить не буду". хочу добиться того чтоб ее убрали тк уже не первый раз мут дает и сваливает пишешь пм после 1 сообщ закрывает пм... и прыгает вокруг аука итд она получает бонусы и реал(вроде) просто так чтоль?! дала мут и сиди раз тебе платят так постарайся хотяб нормально через раз хотяб работать ну не до такой степени ж быть....fire и даж если дадут бан за оффтоп я создам и буду создавать такие темы с других акаунтов. хочу реального голосование где будут принимать участие именно игроки а выбирать модера не бабу или там по скайпу ее проверь по возрасту бери а не 12+ как ограничение в вов, заманала она уже крч
    Мут она тебе дала по делам, смирись.
    П.С. Трое уже банда - 2700.

  8. #7
    Гуру Аватар для Shadowow
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Потерялся
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Ну так где логика?!ты дала мут не провокатору который после моего мута все равно продолжал спамить ачивки и нечего. Или смысла типо давать муты гладам нету, которые через лк его снимут?вон этот мудак и тут спамит и нечего... у тибя глаза выпадут если б я без мута сидел и дальше в """"""ОтВеТ""""""" ему линковал ачивку

  9. #8
    Абориген Аватар для Юлия
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    645
    Получено благодарностей: 1,187 (сообщений: 409).
    Репутация: 3389
    Цитата Сообщение от Shadowow Посмотреть сообщение
    Ну так где логика?!ты дала мут не провокатору который после моего мута все равно продолжал спамить ачивки и нечего. Или смысла типо давать муты гладам нету, которые через лк его снимут?вон этот мудак и тут спамит и нечего... у тибя глаза выпадут если б я без мута сидел и дальше в """"""ОтВеТ""""""" ему линковал ачивку
    а ты пойми разницу между линкованием раз в час и десять раз за десять минут. не маленький же.
    и вот видишь, после мута тебе в голову пришла светлая мысль, что разборки уместнее устраивать не в общем чате

  10. #9
    Гуру Аватар для dryn2jugo2
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Александрия, Украина
    Сообщений
    302
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 18).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Shadowow Посмотреть сообщение
    Ну так где логика?!ты дала мут не провокатору который после моего мута все равно продолжал спамить ачивки и нечего. Или смысла типо давать муты гладам нету, которые через лк его снимут?вон этот мудак и тут спамит и нечего... у тибя глаза выпадут если б я без мута сидел и дальше в """"""ОтВеТ""""""" ему линковал ачивку
    смерись уже с этим, раз дала мут значит посчитала нужным, и мне интерестно чё тебя то от 2х часового мута то ПУКАН .fire.fire.fire БАМБАЛЕЙЛО так устраивает.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от DearLady Посмотреть сообщение
    а ты пойми разницу между линкованием раз в час и десять раз за десять минут. не маленький же.
    и вот видишь, после мута тебе в голову пришла светлая мысль, что разборки уместнее устраивать не в общем чате
    помоему ему просто скучно))

  11. #10
    Наш человек Аватар для Jvx
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    875
    Поблагодарил(а)
    159
    Получено благодарностей: 223 (сообщений: 130).
    Репутация: 161
    Глупая тема глупого, обиженного мальчика. Перестань вонять и разводить тут грязь, ты нарушил правила - получил мут. Всё честно и справедливо, бери пример с меня - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=366938 . Надеяться на то, что модера уберут из-за того, что у тебя палыхает анус - глупо. Остынь, смирись, прими факт того, что ты не в силах что либо изменить. Да, кстати, "Трое уже банда - 2700".

  12. #11
    Гуру Аватар для Shadowow
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Потерялся
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    ну так причину ты все ранво не правильной назвала " провокация" и дала не том мут провоцировал же не я или все таки кто то ..... я кому то мешал?! линкуя ему в ответ ачивки. или наносил какой то вред игровому процессу мне кажется просто кто то с мутом накосячил и неможет нормально ответить=\ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...86%D0%B8%D1%8F дочитай до конца лять наконец и пойми что ты дала мут не тому и не признаешь нифига и мут не сняла а та канчита сарг щас зайдет в игру и будет дальше линковать ачивку

    - - - Updated - - -

    Носсок просто до этого месяц назад где то там тож мут был=\ и тож карявый флудили все кто могли и херац мут кому?! только МНЕ)
    она не назвала причину и свалила хотя это занело бы у нее всего 1-2 минуты. подумаешь на 1 круг меньше вокруг аука и банка по прыгал нечего страшного ночью бы побегала на маунте и все круги засчитало бы те.

  13. #12
    Гуру Аватар для dryn2jugo2
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Александрия, Украина
    Сообщений
    302
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 18).
    Репутация: 32
    Цитата Сообщение от Jvx Посмотреть сообщение
    что у тебя палыхает анус


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Shadowow Посмотреть сообщение
    ну так причину ты все ранво не правильной назвала " провокация" и дала не том мут провоцировал же не я или все таки кто то ..... я кому то мешал?! линкуя ему в ответ ачивки. или наносил какой то вред игровому процессу мне кажется просто кто то с мутом накосячил и неможет нормально ответить=\ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...86%D0%B8%D1%8F дочитай до конца лять наконец и пойми что ты дала мут не тому и не признаешь нифига и мут не сняла а та канчита сарг щас зайдет в игру и будет дальше линковать ачивку

    - - - Updated - - -

    Носсок просто до этого месяц назад где то там тож мут был=\ и тож карявый флудили все кто могли и херац мут кому?! только МНЕ)
    ну у тебя и бомбит .fire

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 18:38
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 15:09
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.08.2012, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •