Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
У меня украли аккаунт

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок Аватар для Kuzya1488
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    У меня украли аккаунт

    Не обрашался ранее так как знаю что проблемы такого рода не решаются никогда и всем наплевать на это, недавно играя увидел что персонаж с моим ником ещё присутствует в игре что и сподвигло меня написать данное обращение. Ранее примерно чуть более года назад был украден аккаунт не понятным мне образом. Просто не играл какое-то время, не смог зайти, не подошёл пароль, попробовал восстановить, ничего не вышло. На аккаунте был дк 80 уровня с ником Шикльгрубер, скрины кача и последних рейдов, шмота и т.п и т.д. прилагаю. Ещё на аккаунте был охотник 55-59 уровня с ником Waffen. Скрины с ним частично имеются. А так-же маг за орду 42-45 уровня с ником Скользкийтип. В приложении как я понял можно выкладывать только 10 скринов, поэтому ограничился этим. При необходимости могу выложить все имеющиеся за последнее время которые связаны с персонажами этих аккаунтов. Могу уточнить любую информацию о каждом из них.(Какие гильдии, друзья, шмот, какой донат и т.д.)


    Screenshot (06h 53m 40s).jpgScreenshot (06h 53m 41s).jpgScreenshot (06h 53m 47s).jpgScreenshot (08h 05m 29s).jpgScreenshot (08h 16m 57s).jpgScreenshot (08h 46m 45s).jpgScreenshot (09h 25m 14s).jpgScreenshot (09h 29m 34s).jpgScreenshot (09h 33m 03s).jpg
    Изображения Изображения

  2. #2
    Гуру Аватар для MarNuM
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    489
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 27).
    Репутация: 417
    По правилам оформите и в соответствующем разделе http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=337299

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    заявка на восстановление контроля на аккаунтом (мне в ПМ) :
    1. Реалм
    2. Ники
    3. Логин
    4. Предполагаемое мыло
    5. Привязан ли телефон?
    6. Скриншоты прокачки (7-10шт)

Похожие темы

  1. У меня украли аккаунт !!!
    от Mishiro в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •