Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с Тундровый мамонт путешественника

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7

    Проблема с Тундровый мамонт путешественника

    1) Проблемный маунт - Поводья тундрового мамонта для путешествующих

    2) Что конкретно не работает или работает не корректно - когда садишься на мамонта то торговцы проваливаются вниз на землю. Если начинаешь движение то они двигаются вместе с мамонтом, но всё так же по земле, под пузом мамонта. Помимо этого, в правой части экрана должна появляться иконка, показывающая, что ты сидишь на мамонте, с возможностью высадить торговцев и посадить вместо них игроков - этой иконки нет.

    Здесь же всплывает ещё один баг, связанный конкретно с этим ездовым животным - когда заходишь в какой-нибудь инст то тебя должно сбрасывать с маунта, но если ты делаешь это, находясь на мамонте то анимация не пропадает. То есть - скорость передвижения снижается, ты можешь кастовать, но выглядит как-будто ты всё ещё на мамонте и он не исчезает. При этом, если зайти в инст на мамонте то появляется та самая неработающая иконка в правой части экрана, о которой я уже писал. Такой же баг происходит если ты вступаешь в бой на БГ, сидя на флай-маунте и бг окончается в момент, когда ты сидишь на мамонте - анимации накладываются друг на друга и получается, что мой флай-маунт сидит верхом на мамонте.

    3) Как должно работать - торговцы должны сидеть по бокам и должна присутствовать иконка, в правой части экрана. Вот скрин, демонстрирующий правильную работу:
    WoWScrnShot_090914_031726.jpg

    4) Дата проверки, реалм и логон на котором проверяли - 09.09.2014 MOP x1
    5) Как давно появилась данная проблема - сегодня купил мамонта, появилась сразу же после того, как я на него сел
    6) Какой по вашему мнению приоритет у проблемы - 7.5 (баг не критичный, но значимый, поскольку очень часто приходится пользоваться торговцами для покупки еды, регов и остального, и это доставляет очень большие неудобства).
    7) Скрины, видео, которые подтверждают данный баг:
    WoWScrnShot_090914_030311.jpg

    WoWScrnShot_090914_041411.jpg

    Скорее всего такой же баг присутствует и на аналогичном маунте с торговцами - Поводья большого яка для путешествий, поэтому при исправлении бага проверьте и его.
    Последний раз редактировалось Hivemind; 22.09.2014 в 14:49.

  2. #2
    Активист
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Сегодня во время рейда обнаружился ещё один баг с мамонтом.
    Мы стояли перед Синдрагоссой в ЦЛК и я поставил мамонта, чтобы починиться. Все починились, я слез с мамонта и мы начали бить босса. Потом, во время боя, я использовал свою способность Дух волка и после того, как я это сделал другие игроки (мы сидели в РК) стали говорить о том, что я каким-то образом во время боя сел на мамонта, находясь в форме волка. (волк верхом на мамонте). У меня же ничего подобного не наблюдалось, для меня все отображалось так, как-будто я просто превратился с волка. Вот такие вот странности.

  3. #3
    Активист
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Глюк с мамонтом всё ещё присутствует.

  4. #4
    Местный Аватар для Гарфилд
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Почините мамонта...плиз...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ап....

  6. #6
    Активист
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Баг всё ещё не исправлен.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    в карсакпае
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Такая же фигня и с анжинерским чоппером (механоцикл). На бг не раз видел людей бьющих на чопере не слазия (но скорость им не добавляло это). Вероятно у них может и норм выглядит но у других почему то залипает эта модель. После смерти они все равно сидят на этих маунтах. Это наверное со всеми маунтами которые могут перевозить других.

  8. #8
    Активист
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от zhenya351 Посмотреть сообщение
    Такая же фигня и с анжинерским чоппером (механоцикл). На бг не раз видел людей бьющих на чопере не слазия (но скорость им не добавляло это). Вероятно у них может и норм выглядит но у других почему то залипает эта модель. После смерти они все равно сидят на этих маунтах. Это наверное со всеми маунтами которые могут перевозить других.
    Вот так же и у меня сегодня на бг было. У меня выглядит, как-будто я просто бегу и кастую скилы (пешком), а мне кричат: "Скриньте, с маунта бьёт". При этом моя скорость самая обычная. Исключительно визуальный баг.

  9. #9
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,973
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,402 (сообщений: 7,141).
    Репутация: 58746
    Исправлено.

Похожие темы

  1. Тундровый мамонт путешественника
    от Аskеl в разделе Исправлено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 14:37
  2. Мамонт путешественника
    от lacoste77 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 19:35
  3. Тундровый мамонт путешественника
    от lacoste77 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 19:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •