Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Технические проблемы от 27 сентября. - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 204
  1. #97
    Наш человек Аватар для Redz
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 366 (сообщений: 207).
    Репутация: 360
    Слава яйцам, хитрый я, прочитав на форуме про такой бардак, не стал в игру заходить
    Но смертных жалко, они ведь всегда ошибаются...

  2. #98
    Эксперт Аватар для DORETA
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    409
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 65).
    Репутация: 105
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Сам же говорил о пропаже старых вещей, типо плаща... И еще люди находились у которох шмотки были более года, а тут пропали...
    да уже плевать, извините, я не скринил эту пропавшую клоку, мне даже в ум такое не могло придти, так что смысл вайнить на этот счёт
    а вот в этот "форс мажорный день" имеются пруфы
    и я просто не понимаю, что мешает прописать тем, кто делали эти скриншоты
    Уадик/Зарина/Chaosboltx

  3. #99
    Наш человек Аватар для Redz
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    254
    Получено благодарностей: 366 (сообщений: 207).
    Репутация: 360
    да уже плевать, извините, я не скринил эту пропавшую клоку, мне даже в ум такое не могло придти, так что смысл вайнить на этот счёт
    а вот в этот "форс мажорный день" имеются пруфы
    и я просто не понимаю, что мешает прописать тем, кто делали эти скриншоты
    Но таких мало, а потери огромны... Представь себе - у тебя откатывает теренас 284, задоненный 2 года назад.fire

  4. #100
    Эксперт Аватар для DORETA
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    409
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 65).
    Репутация: 105
    я хз, старый гир глобально не пропадал
    клоки неки пояса 277
    ну крол правда загнал какую то кул стори, у кого то весь 284 кастерский обуз пропал, но сомневаюсь что так
    хотя 277 гир по меркам х1 это нихера не мелочь
    Уадик/Зарина/Chaosboltx

  5. #101
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Ну раз происходит такая херня(другое слово подобрать не смог) - значит плохо стараетесь... И в итоге люди вместо развлечения получают багдад в заднем проходе и нервный срыв(тут ведь и девушки играют, а они так ранимы). То у вас огромный штат и никто не требуется, то вы не можете уделить и по 20мин на игрока(людей наверное не хватает). А трудягам времени хватает только прийти с работы и понабанить народу за общение в чате(якобы флуд и флейм), а решать столь глобальные проблемы нашего мира им некогда.
    И как уже не раз говорили - Не справляетесь? Отдайте проект нону. У него вроде все ровно, а себя вы еще можете попытаться найти в другой сфере деятельности.
    Не путайте две разные группы, группу поддержки и группу порядка. У всех разные обязательства перед проектом и у группы порядка они основаны на добровольном желании следить за порядком в игре. Что значит не справляетесь, отдайте Нону, почему-то обращаете внимание только на хорошие стороны, а на Logon 3 обращаете внимание только на плохие, это предвзятое отношение, в таких ситуациях нет смысла объяснять и спорить, пока человек не будет рассматривать ситуацию со всех сторон, а не с тех, с которых выгодно именно ему.

  6. #102
    Эксперт Аватар для DORETA
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    409
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 65).
    Репутация: 105

    а хотя не, вот скрин где плащик с кораблей гер
    не знаю на сколько это может сойти за пруф =D
    Уадик/Зарина/Chaosboltx

  7. #103
    Корректор, журналист журнала "Secret Circle" Аватар для Tanatosa
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 4).
    Репутация: 19
    И в итоге люди вместо развлечения получают багдад в заднем проходе и нервный срыв(тут ведь и девушки играют, а они так ранимы).
    Вот вот, девушки играют ранимые, а ещё есть и беременные девушки, и молодые мамочки, как я например. Я вообще плакала когда у меня пропал мой грудак т10 освящённые, понимая, что теперь в 5.3 гс меня даже гильдия не возьмёт в 10 и 25 н цлк. А в итоге

    В этой ситуации нет виноватых, есть только пострадавшие.

  8. #104
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Сколько можно бонусы раздавать, да и вообще, как их раздавать, на слово всем давайте поверим, всем бонусы выдадим, все счастливы, все довольны, кроме сервака самого. Нужно рассматривать ситуацию со всех сторон, а не только, чтоб вам любимым, хорошо было. Сервер держится только за счёт без компромиссных решений, да, иногда бывают ситуации, когда оборачиваются не в пользу игрока, но если бы в таких ситуациях всё было бы наоборот, онлайн бы, как не странно, падал, прогресс у всех достигнут, всё получено, игра не интересна
    Но это же не наша вина, это ваш форстмажор почему бы не накинуть по 150 хотябы каждому активному аку, вы так уже делали давным давно... Малость а приятно. За составленные неудобства.

    - - - Updated - - -

    Не путайте две разные группы, группу поддержки и группу порядка. У всех разные обязательства перед проектом и у группы порядка они основаны на добровольном желании следить за порядком в игре. Что значит не справляетесь, отдайте Нону, почему-то обращаете внимание только на хорошие стороны, а на Logon 3 обращаете внимание только на плохие, это предвзятое отношение, в таких ситуациях нет смысла объяснять и спорить, пока человек не будет рассматривать ситуацию со всех сторон, а не с тех, с которых выгодно именно ему.
    Вадим, то что вы пишите напоминает мне телевизор, там тоже людям пытаются мозги промывать, ситуации с разных сторон рассматривать и т д
    Мы вам говорим что есть !!! Факт который нам не нравится, вы думаете после того как вы сказали что это форстмажор или то что не от вас вина мы сразу успокоились и заткнулись ??? Нам то какая разница кто виновен а кто нет, нам что то перепадёт компенсация какая нето хоть по соточке накинули бы и да и всё. Все счастливы будут. Это же вам не создаст трудностей народ дакинет рублями или гривнами сразу же и вдонит что не то.

  9. #105
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    172
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).
    Репутация: 15
    Logon 3 обращаете внимание только на плохие, это предвзятое отношение
    Ну л3 сам себе сделал такую репутацию.

  10. #106
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Поговорю с разработчиком и администратором, чтоб мне обработать заявки вручную, сравнивая два дампа базы данных

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Подлизатор Факена Посмотреть сообщение
    Ну л3 сам себе сделал такую репутацию.
    Не правда
    Последний раз редактировалось Locasta; 03.10.2014 в 01:06.

  11. #107
    Активист
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    66
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение



    Не правда
    Боюсь расстроить, но к сожалению правда. Сугубо из личного опыта - года 2 назад произошел "факап" у смс-оплата сервиса и коды для смс из Латвии(тогда я еще там жил) перестали работать. Случилось это массово у них. Примерно в одно и то же время были созданы темы от игроков с Латвии насчет этой проблемы в спец. разделах логон3 и логон1. Нон все проверил и обновил таблицы в лк логон1, у игроков тамошних заработало и он смогли отдавать свои деньги за пиксели о_О. Что же касается логон3, то сперва девушка, тогда отвечающая за пожертвования(больше года не играл на серкле и подзабыл ники, но вроде Няня ник был(не кириллицей) или как-то так, отъявленная друидка была в общем :) ) Обвинила всех пожаловавшихся в криворукости, дескать коды ввели коряво(ага, сразу человек 5 ошиблись). Неделю мы убеждали ее что мы не верблюды. Как не странно это получилось. Она все проверила и выяснила то же самое, что и Нон неделей ранее. Поведала это нам и сказала что передаст информацию ответственному за лк человеку и тот заменит коды. Дело остановилось недели на 2. Когда до нее наконец получилось вновь докричаться и сказать что все еще не починено она ответила - что человек забыл поменять и сейчас поменяет. Чуть позже сообщила что все поменяли, но коды остались такими же не рабочими на пару недель. В итоге починить то, что НУЖНО серверу для выгоды вы соизволили через 2 месяца с копейками. И знаете что? Готов поспорить на свой зуб, что людей столкнувшихся с примерами "такой репутации" логон3 тут навалом. Поэтому правда это, правда. К сожалению.

    Пруф - http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=145250
    Последний раз редактировалось Бомфур; 30.09.2014 в 17:39.

  12. #108
    Старожил Аватар для DesignBR
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 29).
    Репутация: 57
    Все раки, у меня ничего не откатило, Вадим, закрывай тему, забей на сброс кд, это им ничем не поможет, они как будут недовольными до потери шмота, так ими остались, и будут оставаться ещё очень долгое время)))

    Все всегда чем то не довольны, хотя вы соглашались с условиями игры на серве: Персы то не ваши.. ;)
    Нестандартные проблемы требуют нестандартного решения.
    Logon 3 x1 PvE.

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с клиентом!
    от reavnsc в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 23:02
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 01:08
  3. Норм цены и итемы. Для гмов.
    от Kooenix в разделе Корзина
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 16:57
  4. Проблемы с очками арены.
    от Undrop в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 06:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •