Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#762

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: #762

  1. #1
    Старожил Аватар для Borislava
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    193
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 76).
    Репутация: 229

    Post #762

    1. Sedatedz
    2.Да ( на 120 дней до 2015-02-27 10:26:36 ) читер. (забанил Ulula)
    3. Здравствуйте, вообще непонятна причина бана. Вышел из игры примерно в 09:51 где то так просто разорвав интернет.
    Зашёл примерно во время указанное в момент бана. Ничего вообще не совершал в плане "читов" на нашем мире за период 5 лет. Что собственно случилось?

    - - - Updated - - -

    Дополнение. Вышел через разрыв интернета по причине лень закрывать скайп/рк/опера/вов. Примерно через 30 минут зашёл с другого компьютера, и время бана совпадает со временем входа на аккаунт. В рк знакомые пояснили, что я не вышел из игрового мира сразу же, а примерно через 10 минут. Пока был офф подняли в гильдии звание на 2 ранга.
    Попробовал воспроизвести баг с другим своим чаром. Улёт ник. Вышел из игры через разрыв интернета, в рк сказали что чар остался ингейм. Дождался пока чар выйдет из игрового мира, вошёл, бана нет. Непосредственно самим Sedatedz оффался без маунта, но вроде с активными тотеми. Ещё, мб дело в этом.
    На шамане использую http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=379818 патчи из этой темы, по замене внешнего вида моделек персонажей, с дринейки на андеда. Использую около 5 месяцев, проблем не возникало никогда.
    Всё, больше нечего добавить.

    - - - Updated - - -

    Дополнение. Создал персонажа 1 лвл, дринейку, где используется сей патч. Опять после разрыва интернет соеденения, персонаж остался в игре. Попросил чтобы ему пописали/покидали пати/инвайты в ги. Дуэли не кидались/вокруг "жизнидеятельности не было" по причине старт локации. Дождался пока персонаж выйдет из игрового мира, оповестили, зашёл, бана нет.
    Вот пока и всё.

    - - - Updated - - -

    Менялся компьютер, с рабочего на домашний. Воспроизвести сей "движ" до понедельника не представляется возможным

    - - - Updated - - -

    http://forum.wowcircle.com/showthrea...36#post4178736
    Вадим, подобная проблема. Время совпало, буквально 20 секунд разницы. Попробовал воспроизвести баг с разрывом клиента находясь на маунте, ничего не случилось, разорвал с маунтом, дождался пока скажут что вышел из игры, зашёл, бана нет.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    А давно Ксюша мальчиком стала? И при чем тут Вадим?
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  3. #3
    Старожил Аватар для Borislava
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    193
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 76).
    Репутация: 229
    Настя, мои акки в бане основные. Попросил у неё аккаунт. После бана через "личку" Вадим писал Анне о способах воспроизведения. Насть, я играю тут около 6 лет. Целая куча фулловых чаров и прочего. Были баны за чатик, масса банов, никогда не отрицал, ты сама это знаешь. Но я же не идиот, чтобы вот тут взять и "читерить". Ну мне просто это ни для чего не нужно. На этом шамане и ачивки сделанные, и фулловый он на 3 спека, ну реально, ничего не нужно. Я написал все возможные причины, и пошаговые действия которые происходили с данным чаром, из за которых на мой взгляд мог аккаунт улететь в бан. Я просто не понимаю, поэтому и пишу. Вон, тема выше, человек аналогично улетел. Ни какими альт чарами и прочими ни багоюзили, ни читерили, и прочее. Смысла нет.

    - - - Updated - - -

    На всех остальных чаров и заходит, пускает нормально. Уже что только ни делал, разве что компьютеры не менял, не вешается бан. Не знаю я как его воспроизвести.

  4. #4
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    А вы кто? В курсе, что да кражу аккаунтов предосмотрен бан и на форуме? Ксюшу я тут не наблюдаю.
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  5. #5
    Старожил Аватар для Borislava
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    193
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 76).
    Репутация: 229
    Артур я. Да какие ёмаё кражи аккаунтов, она мне его сама дала-_- Как и хозяин шамана, ушёл на оффе, перекинул своих мага и паладина вроде на отдельный акк и играется.
    Насть, если бы я и сделал что то такое запрещённое, сама понимаешь ,я бы не стал создавать тему с обжалованием, ибо правила читал, знаю чем чревато. А тут ну я не знаю как уже доказать, что я не верблюд.

  6. #6
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    А, Артур.. Ну зная тебя я тебе сразу скажу - баны Улулы не обсуждаются.
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  7. #7
    Старожил Аватар для Borislava
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    193
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 76).
    Репутация: 229
    Боже мой Настя. Да меня ингейм даже не было, я не понимаю что я мог сделать. Ну напишите вы хотя бы в личку тогда, зная меня... Я ж пишу, ол- чат - никогда ничего не отрицал. Сами это знаете. Но меня никогда и ни разу не банили за читы. Оно мне не нужно. Почему тогда забанило то одного чара? Я ежедневно захожу примерно на 5-7 аккаунтов. Посмотри выше, человек получает бан аналогичный, оффлайн, с интервалом 20 секунд. Не знаю, не понимаю, что могло послужить причиной того, что античит так отреагировал. Ребята были онлайн в это время, писали что бана не видели. Просто персонаж оффнулся через некоторый период времени как я разорвал интернет соеденение, а в момент когда я зашёл повесился бан.

  8. #8
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    Оповещения о банах отключены. Специально для любителей позащищать хз кого.
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •