Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#768

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: #768

  1. #1
    Старожил Аватар для Hello.
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    327
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 49).
    Репутация: 68

    #768

    В общем, хотелось бы узнать, почему моего приста Onedayx забанили на 240 дней за оскорбление администрации? Пруфы хоть какие-то есть?
    Дело было так. У моего знакомого есть мой акк от приста, он зашел на него, поиграл, вышел. Потом зашел на своего ханта, и там собственно начал выпендриваться, и получил заслуженно свои 240 дней за Оск.Адм. тут мне насрать на него, но проходит время некоторое, и мой прист улетает тоже в бан на 240. Я пишу этому парню, он говорит с приста ничего такого не писал, видимо забанили его, т.к. был последний IP этого же парня. Такие вот дела. Разберитесь пожалуйста. Если с приста не было замечено таких действий, зачем его банить то, из-за того что IP совпадает?
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    Бери своих пвп подружек под мышку и устрой им романтическую прогулку чуть далее чем арена даларана
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    Хммм весело живете каждый уже по 10 разу друг другу в рот успел дать и трахнуть... мамку в кино сводить и лицо протеином обогатить хВ место сбора педиков я смотрю это арена.... место спаривания где происходит БДСМ и ФЕТИШь а после арены все идут на форуми и хвастаются как круто они друг другу в рот давали веселые вы ребята хоть и педики хВ
    СПАМИТЬ АМБУШ МЫ НЕ БРОСИМ, 1488

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    Вы даже по правилам тему оформить не можете и надетесь, что мы вот так легко поверим?
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  3. #3
    Старожил Аватар для Hello.
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    327
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 49).
    Репутация: 68
    Да не то,чтобы поверить, просто предоставьте пруф, если таковой имеется)

    - - - Updated - - -

    Имя вашего персонажа: Onedayx
    Обстоятельства бана (ссылка на тему/скриншот/пост или указание причины из Личного кабинета)
    Доказательства вашей невиновности: Дело было так. У моего знакомого есть мой акк от приста, он зашел на него, поиграл, вышел. Потом зашел на своего ханта, и там собственно начал выпендриваться, и получил заслуженно свои 240 дней за Оск.Адм. тут мне насрать на него, но проходит время некоторое, и мой прист улетает тоже в бан на 240. Я пишу этому парню, он говорит с приста ничего такого не писал, видимо забанили его, т.к. был последний IP этого же парня. Такие вот дела. Разберитесь пожалуйста. Если с приста не было замечено таких действий, зачем его банить то, из-за того что IP совпадает?
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    Бери своих пвп подружек под мышку и устрой им романтическую прогулку чуть далее чем арена даларана
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    Хммм весело живете каждый уже по 10 разу друг другу в рот успел дать и трахнуть... мамку в кино сводить и лицо протеином обогатить хВ место сбора педиков я смотрю это арена.... место спаривания где происходит БДСМ и ФЕТИШь а после арены все идут на форуми и хвастаются как круто они друг другу в рот давали веселые вы ребята хоть и педики хВ
    СПАМИТЬ АМБУШ МЫ НЕ БРОСИМ, 1488

  4. #4
    Старожил Аватар для Hello.
    Регистрация
    17.04.2014
    Адрес
    Даларан
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    327
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 49).
    Репутация: 68
    up!
    Цитата Сообщение от evilevil Посмотреть сообщение
    Бери своих пвп подружек под мышку и устрой им романтическую прогулку чуть далее чем арена даларана
    Цитата Сообщение от Archimed Посмотреть сообщение
    Хммм весело живете каждый уже по 10 разу друг другу в рот успел дать и трахнуть... мамку в кино сводить и лицо протеином обогатить хВ место сбора педиков я смотрю это арена.... место спаривания где происходит БДСМ и ФЕТИШь а после арены все идут на форуми и хвастаются как круто они друг другу в рот давали веселые вы ребята хоть и педики хВ
    СПАМИТЬ АМБУШ МЫ НЕ БРОСИМ, 1488

  5. #5
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    Не рассматриваются заявки по старым банам (Сроки обжалования наказаний - 2 недели после получения бана / мута)
    down.
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •