Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ваш интерфейс - Страница 43

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 43 из 279 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 505 по 516 из 3343
  1. #505
    Старожил Аватар для Chaze
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 57).
    Репутация: 92
    Был такой интерфейс, пока я случайно не удалил все аддоны =(

  2. #506
    Гуру Аватар для Dionis1108
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 29).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от DreamlØlz Посмотреть сообщение
    Я наконец нашел "золотую" середину между минималист и дефолтом хД

    Как называется аддон для индикаторов? Ну тот что над игроками....

  3. #507
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от Dionis1108 Посмотреть сообщение
    Как называется аддон для индикаторов? Ну тот что над игроками....
    Это все в UI и все настраивается =)

  4. #508
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    tiddy plates
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  5. #509
    Гуру
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 39).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    tiddy plates
    Написали же, что это ElvUI, не вводите в заблуждение людей.

  6. #510
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Цитата Сообщение от j.Foxy Посмотреть сообщение
    Написали же, что это ElvUI, не вводите в заблуждение людей.
    TIDDY PLATES

    ElvUI это "сборка аддонов" связанная в одно решение
    конкретно тот аддон, который я указал, аналог или тот же аддон, что используется в сборке
    и да
    Цитата Сообщение от j.Foxy Посмотреть сообщение
    не вводите в заблуждение
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  7. #511
    Абориген Аватар для Foximys
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,971
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 295).
    Репутация: 340
    Это вообще вроде дефолт плейты

  8. #512
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    TIDDY PLATES

    ElvUI это "сборка аддонов" связанная в одно решение
    конкретно тот аддон, который я указал, аналог или тот же аддон, что используется в сборке
    и да
    Увы не солидарен( Код тиди плейтс и неймплейтов в Elv ...ну не очень то и похож. Собственно что бы менять текстурки нейм плейтов - это где то 160 строчек кода + твои текстурки и шрифты. Ну даже если и спрашивать кто и у кого позаимствовал код , это равносильно "кто раньше курица или яйка?" , принцип работы у всего один и тот же - находишь "дочерние" фреймы у UIParent , из них получаешь текстурку , если текстурка Nameplate-Border значит этот элемент является неймплейтом и его редактируем как душе угодно =) Увы других вариантов пока не придумали вроде .

    Могу в принципи расписать в гайдах как это делается если кому интересно.
    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 30.11.2014 в 15:58.

  9. #513
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354


    дополнений к tiddy plates куча, не нужно лезть в корень аддонов, можно вручную прямо в игре все настроить
    как и писал, либо это он, либо это аналогичный аддон, которым можно довести до того же состояния, что в той сборке elvui

    - - - Updated - - -

    шрифты меняются также в настройках, просто надо свои закинуть, чтобы в списке появились
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  10. #514
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение


    дополнений к tiddy plates куча, не нужно лезть в корень аддонов, можно вручную прямо в игре все настроить
    как и писал, либо это он, либо это аналогичный аддон, которым можно довести до того же состояния, что в той сборке elvui

    - - - Updated - - -

    шрифты меняются также в настройках, просто надо свои закинуть, чтобы в списке появились
    Ну это будет плагиат , каждый из таких аддонов будет иметь какие то библиотеки, выбор внешнего вида будет ограничен "внутреигровыми настройками" , конфиги даже не OnDaemand , в итоге ставишь пару аддонов и получаешь реальную мусорку. Где то 3 аддона с асе3 и ты получишь мусорку которая будет юзать порядка 7мб памяти , в то время как аналог можно сделать на 300 кб. Вообщем каждому свое.

    Что из этого следует?
    1) Вряд ли эти аддоны будут полностью убирать из памяти то что прячут. Следовательно будет еще расход памяти на близз фреймы (а это порядка 16-22 мб)
    2) Эти аддоны будут создавать кучу своих фреймов. Часть из этих фреймов будут выполнять итреации OnUpdate\OnEvent и тд , OnUpdate и без того грузит проц , а тут еще и выпонение кучи циклов OnEvent , что будет сажать попой на землю в виде дикой потери фпс в людных местах. Яркий пример того - гладиус ,ну заполз в спектр , вылез и релогайся или глатай лаги.
    3) Может вообще выйти билибирда в виде одинаковых глобальный функций .
    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 30.11.2014 в 16:43.

  11. #515
    Immoral moralist Аватар для mp3hs
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 1,406 (сообщений: 935).
    Репутация: 3354
    Конкретно этот аддон потребляет 370-450кб, а сама сборка 3-5мб, если убрать гирскор. Дело даже не в мусорке, я, к примеру, не шарю в пве совершенно, мне приходится качать всякие винегретные аддоны типа dbm, чтобы драконить, иначе не знаю че делать и куда бежать, а через acp не выходя из игры вырубаю эти аддоны, как только закончу драконить, соответственно в папке аддонов уже мусорка, только dbm состоит из десяток папок. А artui вообще заполнил папку интерфейса. Если желаешь красоты по своему вкусу, то надо пичкать, а когда пичкаешь, то мусорка появляется сама собой. Тем не менее если железо хорошее, то неважно, 3мб или 300.
    Общество, конечно, катится в никуда! Сегодня в супермаркете обратил внимание на молоденькую девушку, лет 20, привлекательной внешности, которая рекламировала средство для мытья посуды. Подойдя к ней и завязав разговор, она фактически, согласилась со мной переспать, в обмен на рассылку мной рекламного контента этого средства в интернете. Конечно же я отказался, т.к. у меня принципиально сильный характер. *Сильный, как моющее средство AXON, с ароматом лимона или ванили, всего за 499 рублей!*

  12. #516
    Дедушка форума
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    4,173
    Поблагодарил(а)
    358
    Получено благодарностей: 1,437 (сообщений: 836).
    Репутация: 2397
    Цитата Сообщение от mp3Hardstyle Посмотреть сообщение
    Конкретно этот аддон потребляет 370-450кб, а сама сборка 3-5мб, если убрать гирскор. Дело даже не в мусорке, я, к примеру, не шарю в пве совершенно, мне приходится качать всякие винегретные аддоны типа dbm, чтобы драконить, иначе не знаю че делать и куда бежать, а через acp не выходя из игры вырубаю эти аддоны, как только закончу драконить, соответственно в папке аддонов уже мусорка, только dbm состоит из десяток папок. А artui вообще заполнил папку интерфейса. Если желаешь красоты по своему вкусу, то надо пичкать, а когда пичкаешь, то мусорка появляется сама собой. Тем не менее если железо хорошее, то неважно, 3мб или 300.
    Где то за 2 минуты набросал, после того как читнул твой пост, поддреживает пати , арену , таргет , фокус, таргеттаргет, фокус таргет, патипет , пет , арена , аренапет, босс (только фреймы одинковые хД (при этом если почистить oUF от лишнего в памяти освободится порядка 90 кб) :

    PS по поводу нейм плейтов - вместо 400 кб , можно сделать что угодно , что будет весить 25-40 кб.

    PSS дебаг аур и спам в чат не потер перед скрином хД

    Последний раз редактировалось DreamlØlz; 30.11.2014 в 16:56.

Страница 43 из 279 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И где же описание апдейта 114 ??
    от Gozya в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 09:46
  2. Скрины интерфейса, Прото-паладин
    от amigoxxx в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:53
  3. Интерфейс
    от Romka_163 в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 02:34
  4. Сброс рейта тим на х100
    от CriminalMind в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •