Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложения по арене - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 40
  1. #13
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Уникальность Посмотреть сообщение
    Я думаю вы не правы, ибо всегда сезоны арен на оффе проводились в брекете 3х3.
    Именно, именно так. Но у нас же не могут понять что нету арены 3 на 3 и 5 на 5, есть только 2 на 2.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Knowing Посмотреть сообщение
    И да, у циркуля есть исходники, где проблема?
    Проблема в том, что когда исходное ядро начнут ломать под нечто новое получиться что ? Правильно говно. Потому что неЛЬЗЯ менять то что сделано Близами, это сразу поведёт под откос всё...
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  2. #14
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Это не возможно, так как это в ядре прописано, как вы можете изменять то что невозможно изменить. Вся система получения рейтинга - снятия рейтинга уже давно придумана БЛИЗАМИ, и её невозможно изменить.
    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что когда исходное ядро начнут ломать под нечто новое получиться что ? Правильно говно. Потому что неЛЬЗЯ менять то что сделано Близами, это сразу поведёт под откос всё...
    Кэп намекает, что ядро для MaNGOS/Trinity эмулятора WoW-сервера писали люди, не имеющие никакого отношения к Близард. И весь процесс разработки - постоянная модернизация ядра с целью максимально приблизить функционал эмулятора к оригиналу. Смешно читать про мангос и близард в одном предложении.
    Legion - Гордунни

  3. 1 пользователь сказал cпасибо HolyLokki за это полезное сообщение:

    Кодекс (02.12.2014)

  4. #15
    Гуру Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    470
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 217).
    Репутация: 392
    Про включение мозга в 5*5 было забавно читать. В далёком 2011 создали тиму 5с, нашли энтузиастов, регнули. После третьего пятикратного амбуша в хприста нас закономерно послали подальшеyao-ming-fuck-that

    По пунктам:
    1) Система начисления рейта, пусть даже содержащая правильные формулы, всегда будет содержать костыли, вставленные ради реализации её на конкретно сервере цокла, вызывающие различные баги - вспомним, например, как ммр не учитывался в течение некоторого время после ребута/падения сервера. Связаны баги будут по прежнему с различными способами выхода из игры, репати, релогами, кэшем и прочая, прочая...
    2) На первом логоне, например, команда /кто не работает на арене. Учитывая, что нпц-спектатор зачастую криво определяет спеки, понять, что за сетап вышел разве что инспектом непосредственно с арены, который невозможен до начала боя. Вывод: переодеться под чужой сетап успешно можно разве что наугад. Даже после фикса профессий известный нам рыжий топор создаёт приличный такой дисбаланс. Стоило, пожалуй, запретить и его - если вы и правда преледуете баланс на арене, а не пресловутый "близзлайк".
    3) Кристаллы хоть и были реализованы, но нажимали их далеко не все. Подготовка за лока и правда требует прилично времени - почему бы не отменить сброс классовых селф-бафов при входе на арену? Очень неудобно каждый раз чарить вепон, призывать пета, делать камни - с тратой шардов, замечу.
    4) 5с у нас льют ради ачив - ради шмота куда проще найти 5 человек, чем 9, да и для покупки т2 нужно иметь некий приличный запас ап - коего сливеры не имеют в подавляющем большинстве.
    5) Арену доблести включали, напомню, опять же ради ачивы "Чемпион войны" - в далёком 2012м, когда л3 был на пике популярности. Все её баги - это баги отображения и реализации коллизий движущихся объектов - самым ярким примером будут ворота в БРД, внутри которых проходит коридор. Или воздушные суда на острове завоеваний. Не до конца уверен, как колл-механика реализована в клиент-сервер системе, поэтому лишь указываю на то над чем надо работать.
    6) Раздел арена пве был удалён за феноменальное количество фонтанирующих оттуда говн - что для тогдашнего состояния арены было закономерно - в р1 3с сидел, кто бы мог подумать, Калаш, в 2с - Юмор. Первый не уставал кидаться какашками с пъедестала в самых опасных конкурентов, второй просто кусал по 10к в шв - результат на форуме был один.
    7) За слив банили, когда он был актуален - где то лежат скрины красного чатика того же 2012 года - с известными, замечу, никами. Нынче же никто особо не стремится кричать "Я царь этой помойки".
    8) Нынешние баны вместо мутов - ради снижения нагрузки на немногочисленный админсостав на л3 - сравнении, опять же, с 2012 - Кодекс, Нанья, Юлула, Джессинал. Куда то испарилась Лиуми, проездом бывает Церн. Про некогда существовавшую должность модератора чата вообще забыли - никому они не нужны в нынешнем состоянии л3.
    9) С читерами у нас проблем нет - Юлула бдит и банит, впрочем, про это уже достаточно сказано(если вы понимаете, о чём я). У него детектор встроенный, никакая помощь ему не нужна.
    10) Проводить сезоны следует либо при абсолютной уверенности в исправлении всех предыдущих проблем, либо с достаточным количеством наблюдающего гм-состава, коего на л3 в данный момент не имеется.
    Некогда Хуманоид-х1, заброшен, #спасибокодексузаэто
    Подрывустоев&Co-x5.

  5. #16
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    1 пользователь сказал cпасибо HolyLokki за это полезное сообщение:
    Kodekc (Сегодня)
    Ничуть не удивлён этому.

    Ну то-есть разложу всё по своим местам.
    Сервер открыт вроде бы с 2008 щас 2014 уже почти 2015, за всё это время мы тут столько перебагали, столько перекрашили, что помоему за такое время можно было всё сделать с 0 и лучше чем у Близов.
    Получается всё это время которое нам говорили - что мы чиним, что мы ставим обновы и т д было просто в никуда, баги остались, работает всё как и работало криво. Всё в Пустую ???
    В итоге за 6 лет мы так и не сдвинулись с места, или же двигались но откатили назад когда поставили новое ЯДРИЩЕ.
    За всё это время ставилось миллион обнов, делалось сотни фиксов, над ареной начали работать - потом бросили, в ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!

    Вы говорите приблизить к чему ? к ОФУ ??? Да на ОФЕ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ если бы увидели такие предложения... Крыша отъехала бы сразу...
    На арену забивали всегда, и щас забьют !
    Последний раз редактировалось Мама дай мне закурить; 02.12.2014 в 18:48.
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  6. #17
    Ветеран форума Аватар для Mandragora
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    615
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 186).
    Репутация: 518
    Мама дай мне закурить;4270151"]Сервер открыт вроде бы с 2008 щас 2014 уже почти 2015, за всё это время мы тут столько перебагали, столько перекрашили, что помоему за такое время можно было всё сделать с 0 и лучше чем у Близов.
    Получается всё это время которое нам говорили - что мы чиним, что мы ставим обновы и т д.
    В итоге за 6 лет мы так и не сдвинулись с места, или же двигались но откатили назад когда поставили новое ЯДРИЩЕ.

    например арену для 70 сделали. близлайк? да. на том же логоне обещали 3 года, они до сих пор ждут.

  7. #18
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Mandragora Посмотреть сообщение
    например арену для 70 сделали. близлайк? да. на том же логоне обещали 3 года, они до сих пор ждут.
    Само собой - круто кто спорит.
    Но ОБЫЧНУЮ ТО НИ КАК СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ !!!
    Сколько можно писать про отключение возможности покупки шмота за 5 на 5 и 3 на 3, люди бы сливали ради ачивы спокойной и не кому не мешали.
    Я в ОЧИ Кодексу сказал СДЕЛАЙТЕ СЕЗОН АРЕНЫ: мне дали ответ не будем так как мы не знаем что такое сезон арены и как он исчисляется, выдавать звания кому попало мы не будем так как народ сливает арену.
    Раз нет сезона арены тогда отключите возможность покупки шмота, будет сезон будет шмот и призы.
    Понимаете что сезона арены тут не будет ни когда, так как Кодак будет ссылаться на то что СЛИВАЮТ СЛИВАЮТ !!!

    - - - Updated - - -

    Можно сколько угодно говорить о возможных средствах борьбы со сливерами КОДАК всегда будет ссылаться на то, что это слито - подналито. 5000 бонусов (звание столько стоит) не хочется ни кому давать, пускай закидывают бабки и покупают...
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  8. #19
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Получается всё это время которое нам говорили - что мы чиним, что мы ставим обновы и т д было просто в никуда, баги остались, работает всё как и работало криво. Всё в Пустую ???
    А ты играл тут хотябы 3 года назад, чтобы писать такое? Когда в ЦЛК пахало от силы 3-4 босса и то со скрипом. Или имеешь хотябы мало-мальское представление о том как ведется разработка? Можешь сказать, почему команда тринити отделилась от мангоса и продолжила самостоятельную разработку? Или чем замена ядра отличается от последовательного развития?
    Разработчики делают всё, что в их силах. Их мало и они иногда меняются, а разобраться в чужом коде порой бывает очень непросто.
    Legion - Гордунни

  9. #20
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    А ты играл тут хотябы 3 года назад, чтобы писать такое? Когда в ЦЛК пахало от силы 3-4 босса и то со скрипом. Или имеешь хотябы мало-мальское представление о том как ведется разработка? Можешь сказать, почему команда тринити отделилась от мангоса и продолжила самостоятельную разработку? Или чем замена ядра отличается от последовательного развития?
    Разработчики делают всё, что в их силах. Их мало и они иногда меняются, а разобраться в чужом коде порой бывает очень непросто.
    Щас Кодак тебе лайкнет, и скажет что ЭТО ИСТИНА ВЕЛИКАЯ.
    Я играл тогда когда ты ещё не знал что такое ВОВ, в версию 1.1.2 в которой Ониксия была такая, что вы Лича 25 гер с апнутм на нём 50% дамагом ватой будите считать. Мы Задания - словарём переводили сидели в пятером, пытались понять как его нужно делать... Небыло ни квест хелпиров и прочего говна...
    И после этого ты мне говоришь играл ли я или нет ???
    Про корабли мы КОДАКУ ещё на х12 говорили поставьте скрипт в Валькиру и лут на неё и мы будем счастливы пока корабли в разработке...
    Мы предлагали сотни идей по всему и по арене и по цлк, НАС НЕ СЛУШАЛИ но в итоге сделали нечто похожее и криво работающее...
    Я играю тут почти с открытия, когда моего первого перса украли было обидно до ужаса, Итан тогда ещё 80 лвл ни как качнуть не мог...
    Если корабли ставили года 4 то и арену будут машнить столько же, вы думаете вам через 1 - 2 обновы всё сделаю прекрасно, понадобиться дестяки лет чтобы что то сделать.
    Последний раз редактировалось Мама дай мне закурить; 02.12.2014 в 19:53.
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  10. #21
    Абориген Аватар для Уникальность
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    1,677
    Поблагодарил(а)
    568
    Получено благодарностей: 303 (сообщений: 192).
    Репутация: 444
    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    1 пользователь сказал cпасибо HolyLokki за это полезное сообщение:
    Kodekc (Сегодня)
    Ничуть не удивлён этому.

    Ну то-есть разложу всё по своим местам.
    Сервер открыт вроде бы с 2008 щас 2014 уже почти 2015, за всё это время мы тут столько перебагали, столько перекрашили, что помоему за такое время можно было всё сделать с 0 и лучше чем у Близов.
    Получается всё это время которое нам говорили - что мы чиним, что мы ставим обновы и т д было просто в никуда, баги остались, работает всё как и работало криво. Всё в Пустую ???
    В итоге за 6 лет мы так и не сдвинулись с места, или же двигались но откатили назад когда поставили новое ЯДРИЩЕ.
    За всё это время ставилось миллион обнов, делалось сотни фиксов, над ареной начали работать - потом бросили, в ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!

    Вы говорите приблизить к чему ? к ОФУ ??? Да на ОФЕ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ если бы увидели такие предложения... Крыша отъехала бы сразу...
    На арену забивали всегда, и щас забьют !
    Прогресс есть, в 2008 году сервак дисконило по КД. Сейчас дисконы свели к минимуму, ну и многое что другое...
    Нормально запилить сервак не могут из-за форс-мажоров (3-4 раза в год), то КД на инсты, то трансферт с х1 пвп-х1 пве, то предметы, которые крашат серв при юзании или вот, РСка 25 гер в 1-2 чела и таких примеров несколько десятков.
    Последний раз редактировалось Уникальность; 02.12.2014 в 20:00.
    Уникальность 6560

  11. #22
    Старожил Аватар для Мама дай мне закурить
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).
    Репутация: 6
    Короче я так понял я тут единственный кто занимает противоположную сторону. Значит вы за Киев а я за Новороссию, ВОВКА ПРИНЕСИ МНЕ ГРАД.
    http://s001.radikal.ru/i193/1411/90/fe4520ccb3a9.jpg
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Да нормально, можно найти кучу примеров, где темы могут быть без ответа более полугода и что с того?

  12. #23
    Старожил Аватар для dreamskiller
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Щас Кодак тебе лайкнет, и скажет что ЭТО ИСТИНА ВЕЛИКАЯ.
    Я играл тогда когда ты ещё не знал что такое ВОВ, в версию 1.1.2 в которой Ониксия была такая, что вы Лича 25 гер с апнутм на нём 50% дамагом ватой будите считать. Мы Задания - словарём переводили сидели в пятером, пытались понять как его нужно делать... Небыло ни квест хелпиров и прочего говна...
    И после этого ты мне говоришь играл ли я или нет ???
    Про корабли мы КОДАКУ ещё на х12 говорили поставьте скрипт в Валькиру и лут на неё и мы будем счастливы пока корабли в разработке...
    Мы предлагали сотни идей по всему и по арене и по цлк, НАС НЕ СЛУШАЛИ но в итоге сделали нечто похожее и криво работающее...
    Я играю тут почти с открытия, когда моего первого перса украли было обидно до ужаса, Итан тогда ещё 80 лвл ни как качнуть не мог...
    Если корабли ставили года 4 то и арену будут машнить столько же, вы думаете вам через 1 - 2 обновы всё сделаю прекрасно, понадобиться дестяки лет чтобы что то сделать.
    Играл играл но так и не понял нифига)

  13. #24
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Мама дай мне закурить Посмотреть сообщение
    Я играл тогда когда ты ещё не знал что такое ВОВ... Мы Задания - словарём переводили сидели в пятером, пытались понять как его нужно делать...
    Пфф... Веселое было время

    Цитата Сообщение от Уникальность Посмотреть сообщение
    Прогресс есть, в 2008 году сервак дисконило по КД.
    Даже примета была - сделал важный квест, релогнись немедленно, а то минут через 5 отатит нафиг)
    Сейчас стабильность на порядок выше.
    Legion - Гордунни

  14. 1 пользователь сказал cпасибо HolyLokki за это полезное сообщение:

    dreamskiller (02.12.2014)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. дикий гриб лечение на арене
    от safety в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 14:43
  2. Ваши достижения на арене
    от DreamlØlz в разделе Корзина
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 22:42
  3. Предложение по арене
    от geynts1 в разделе Отклонено
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 03:49
  4. Распределение на арене
    от Trekonus в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 17:34
  5. Привидение на арене
    от Кейсси в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 04:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •