Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Что делать?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Что делать?

    Заранее извиняюсь если написано не туда.

    Уважаемая администрация, возникла проблема!!! Я не могу зайти на свой аккаунт на самом сайте игры, пишет , что он заблокирован Reales'ом. Пожалуйста ответьте, что происходит??? Мало того, что меня недавно забанили по ошибке без каких-либо доказательств, а сам Reales даже не изъявил желание поговорить со мной по поводу этого и выслушать доводы о том, что произошла реальная ошибка!!! А теперь ещё и аккаунт заблокировали без всяких причин!!! Хорошо, я смирился с баном, смирился с тем, что администрация не хочет приводить какие-либо доказательства и выслушивать самих игроков. Уже начал потихоньку закидывать деньги и тратить бонусы на то, чтобы разбаниться и ту происходит такое!!!

    Извините, но у меня есть 2 предположения по случившемуся:

    1) Или ему(Reales'у) кто-то хорошенько заплатил за мой бан и блокировку аккаунта
    2) Или на самом деле произошла очень грубая ошибка!!!

    Если я где-то в чём-то ошибаюсь, то заранее прошу прощения! Я не имею ничего против нашей администрации, но просто зачем так поступать, это ведь всего лишь игра!

    P.S. И кстати по поводу нового античита, я могу открыто заявить, что вообщем ничего не изменилось, читы как работали так и продолжают работать. (если администрации интересна эта тема, то прошу написать в личку)

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для ChupaChups
    Регистрация
    04.05.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,873
    Поблагодарил(а)
    879
    Получено благодарностей: 853 (сообщений: 521).
    Репутация: 797
    Цитата Сообщение от Sweet Dream Посмотреть сообщение
    Я не могу зайти на свой аккаунт на самом сайте игры, пишет , что он заблокирован Reales'ом. Пожалуйста ответьте, что происходит???
    Если вы об игровом аккаунте - нужно указывать ники персонажей (Либо скрин ЛК в оригинальном размере залитый на хостинг), телепатов у нас нету.
    Цитата Сообщение от Sweet Dream Посмотреть сообщение
    Reales даже не изъявил желание поговорить со мной по поводу этого и выслушать доводы о том, что произошла реальная ошибка!
    Он не любитель эмпатического слушания и профилактических бесед, да и сомневаюсь что от Вас он мог услышать какую-то новую, редкую, эпическую отмазку.
    Цитата Сообщение от Sweet Dream Посмотреть сообщение
    смирился с тем, что администрация не хочет приводить какие-либо доказательства
    Вам когда двойки ставили в дневник, вы от преподавателей тоже пруфов требовали? Глупо как-то, правда? Если был бан - значит было нарушение.
    Цитата Сообщение от Sweet Dream Посмотреть сообщение
    Уже начал потихоньку закидывать деньги и тратить бонусы на то, чтобы разбаниться и ту происходит такое!!!
    Какое? Я 5 раз прочитал тему, но так и не понял до конца суть всей проблемы.
    Цитата Сообщение от Sweet Dream Посмотреть сообщение
    1) Или ему(Reales'у) кто-то хорошенько заплатил за мой бан и блокировку аккаунта

    Вы что, президент России?
    Цитата Сообщение от Sweet Dream Посмотреть сообщение
    P.S. И кстати по поводу нового античита, я могу открыто заявить, что вообщем ничего не изменилось, читы как работали так и продолжают работать.
    Вы не совсем поняли как он работает. Он не банит читеров а всего лишь обнаруживает, после чего кидает месагу ГМу об использовании читов, чтобы ГМ мог телепортироваться к игроку, проследить за ним и при наличии сторонних программ - забанить.
    Цитата Сообщение от Sweet Dream Посмотреть сообщение
    если администрации интересна эта тема, то прошу написать в личку
    Она ни капли не интересна.
    Последний раз редактировалось ChupaChups; 16.12.2014 в 13:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •