Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
yigemiv может все таки успокоишься?

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Местный Аватар для Karambarogue
    Регистрация
    13.12.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    yigemiv может все таки успокоишься?

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=409189
    откуда ты взял что это мой твинк? у меня таких нет..
    и еще yigemiv, твои угрозы, твоя клевета что я подделываю скрины. Ты сам в теме рассказывал как они подделываются, рассказывал в подробностях и сам показывал как ты подделываешь, что упоминалось в нашей переписке. Я ни когда не маялся такой хренью, и не умею их даже подделывать.
    Твои же познания в этом намного больше, ты знаешь какие аддоны надо использовать, и тд. о которых я ни разу не слышал.

    Я не выкидывал бы эти скрины, если бы ты общался цивилизованно, ну начетирил и ладно я бы глаза закрыл. НО то что ты начал меня оскарблять, угрожать мне, меня очень сильно задело. Ты не оставил мне выбора, что я и сделал, выложил переписку.


    Теперь же ты начинаешь изворачиваться, пытаться подставить меня выкладывая скрин какого то левого твинка выдавая его за мой без доказательств. Почему ты такой человек? Если виноват, если оскорблял, отвечай за свои поступи и не пытайся выйти сухим из воды.
    Общался бы культурно, ничего этого бы и не было...

    Да забыл сказать, ты говоришь я уже пытался тебя подставить, подделывая чаты и тд и тп. Ты бы придумал для начала историю, почему я пытался, за что? доказательства, скриншоты что это был я и что я писал... я 1 раз тебя увидел когда ты убил орка. К чему этот цирк?
    Хотя я не удивлюсь если ты что нибудь там подделаешь) ты же сам говоришь что ты все это можешь, и демонстрировал это.


    (((((http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=409688

    начал понимать что подставить меня не удается и косит под дурочку. все он умеет подделывать, и очень даже хорошо.
    Взгляните на его акки на форуме. он же просто плодит их по кд и спамит темы. ни на 1м акке нету ни репы ни сообщений. и даже авы.)))))


    Вообще то это мой единственный акк. ава есть зайди в профиль, создал его для того что бы проучить тебя за твое общение.
    Тему создал для прояснения ситуации. Подставлять тебя? ЗАЧЕМ? подделываю скрины?? - Не умею, а вот ты доказал что умеешь, Не надо обвинять меня в том в чем не виноват.
    Ты оскорбил меня, пытался шантажировать. Я выложил скрины. К чему ты придумываешь дурацкие истории? К тому что у тебя очень горит одно место, горит потому что тебя поймали!

    просто так без причин зачем мне тебя было подставлять, к тому же я тебя не знал. Делайте выводы Реалес...

    Его обвинения ни чем не подкреплены и без доказательств, просто пустые обвинения которые он придумал.
    Последний раз редактировалось Karambarogue; 18.12.2014 в 15:36.
    Альянс: Карамбэро, Degster, Swonzy

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Realess
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    WoD x2
    Сообщений
    19,543
    Поблагодарил(а)
    547
    Получено благодарностей: 2,074 (сообщений: 1,020).
    Репутация: 2611
    Закрыто.
    Поддержите проект ребятки: https://vk.com/panov_luxury

Похожие темы

  1. Материшься,значит в доме родители матерятся:D
    от Белочкаа в разделе Заявки на бан
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 15:33
  2. Wow cataclism x25 требует обновления когда логинишься.
    от blast в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •