Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#824

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: #824

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    #824

    Здравствуйте.
    Персонаж - Ноздря. Читерство (Speed Hack) (забанил Кодекс) ( на 120 дней до 2015-04-18 16:27:09 ).
    Прошу вас рассмотреть мой случай. Подозреваю, что наказали за то что я якобы увеличивал скорость передвижения в локации Призрачные земли. Полностью согласен, на несколько секунд возможно на 5-10. Но это произошло после того как я не смог управлять персонажем, т.е. я не мог применить любое заклинание или сесть на носорога. Т.е. нажимаешь на кнопку, идет звук который характерен для этого заклинания, "руки" у персонажа кажется светятся, полоска каста в это время отсутствует, и каст не заканчивается и не выполняется, пока Esc не нажмешь. Применяешь другое заклинание-все тоже самое. В этот момент у персонажа скорость бега наверное больше чем у маунта. После этих секунд "лагания", "портнулся" через камень в Огри и через портал попал в Выжженные земли, где взял и выполнял квест, пока не завис и не вылетел из игры. Предполагаю, что это связано с "лагами". Больше чем уверен, что бан произошел в автоматическом режиме, программно и это не способ собирания денег. По этому прошу пересмотреть, так сказать уже в ручном режиме этот момент. Подскажите, как я могу доказать в этом случае свою невиновность. Если наказание получил не за это, поясните пожалуйста за что.
    Спасибо.

    P.S На ПК с которого играю интернет плохой. На БГ бывает как правило в самый "замес" примерно также "лагает". Чужие персонажи в начале бегут на месте, а потом с большой скоростью в виде полосок перемещаются и в конце "лага" я стою либо на "ресе" либо один на поле. Задержка при этом кажется несколько десятков тысяч. Из аддонов стоит хилбот, атлас-шмот, аук, обнаружение хила на бг, подробное отображение характеристик шмота и все кажется.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    Не обжалуется.
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •