Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Демон и Дух - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 30
  1. #13
    Почетный флудер Аватар для Мужжикк
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Сибирь. г. Кемерово
    Сообщений
    2,197
    Поблагодарил(а)
    1,058
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 236).
    Репутация: 580
    ну если так,прок тринек подождать, гварда в бой, прокнул баф, гварда к себе,наибольший профит.

  2. #14
    Местный
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Фрукт Посмотреть сообщение
    Лохонулся. Поправил уже 6.5% от демонического союза.
    Спасибо, Исправлю

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Let`s_go Посмотреть сообщение
    У нее пасивка спд как ни как... больше спд у лока больше баф рейду что есть профит)
    Опять же, если Счёты не нужны хилам, а так история повторяется, как с духом, от духа же тоже есть польза. Так что счёты лесом

  3. #15
    Эксперт Аватар для Гелемар
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 115).
    Репутация: 533
    Цитата Сообщение от Auftrahen Посмотреть сообщение
    То, что демон ДД и очень не плохой, я в курсе. Тема создана для тех, кто считает, что лучше дух Демону, чем крит/хаст/меткость. Но пользы, самому демону от духа, идёт меньше, чем от других статов. Цель темы донести, что не нужно одевать дух демону не для себя, не для рейда.
    За неимением лучшего, да, но не отбирая у Хприста/Рдру шмот. Если не кому не нужно в рейде, то забирай. Я радею за демонов, когда говорят, что они не дамажат, что это бафер, в гайдах во всех пишут, что дух нужен.
    Я что-то не пойму, ты не сролил шмотку, у тебя пригорело, ты схватил калькулятор в охапку, гугл под мышку и побежал катать на форум пост на 2к символов с красненькими буквами?yao-ming-fuck-that
    В случае чего, некоторые шмотки "катят" всем кастерским классам, будь-то рдд или хилы. http://wowroad.info/?item=50699 - яркий тому пример.

  4. #16
    Местный
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    Нет, я хилом, которому нужен дух играю редко. Расчёты вообще полезная штука, в понимании персонажа и выпрямлении рук. Меня напрягает именно дикое, неприемлемое раковство на моём Логоне, пытаюсь как-то исправить и не терплю вопли, что Демоны не дамажат и Хпристы не хилят и прочую ересь.

    Цитата Сообщение от Гелемар Посмотреть сообщение
    В случае чего, некоторые шмотки "катят" всем кастерским классам, будь-то рдд или хилы. Сапоги исследователя чумы - яркий тому пример.
    Там много тонкостей на других спеках, которые меня цепляют, но меньше, чем мой любимый Демон. А сапоги да, хорошие и идут многим, но не всем. Элему я бы не дал, так как у него с чумы падают кольчуга такие же. Это как понимать, Элем может обе ступни носить, а ШП и Маг только ткань, где справедливость и банальная логика? Давайте ещё эту ткань Холипалу отдадим, ведь они ему идут Поэтому на РЛов и орут, что они кидалы по праву(редко), так как не знают лут и идут рейды собирать.

  5. #17
    Гуру Аватар для Tiqers
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 21).
    Репутация: 32
    ну так то если за элема говорить, то у элема нет аналога кольчужного, чтоб давало крит и хаст и было 277 лвл, а хиловские ботинки как ты сам выше писал о половине классов, не ок элему

  6. #18
    Эксперт Аватар для Гелемар
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 115).
    Репутация: 533
    Цитата Сообщение от Auftrahen Посмотреть сообщение
    Нет, я хилом, которому нужен дух играю редко. Расчёты вообще полезная штука, в понимании персонажа и выпрямлении рук. Меня напрягает именно дикое, неприемлемое раковство на моём Логоне, пытаюсь как-то испоравить и не терплю вопли, что Демоны не дамажат и Хпристы не хилят и прочую ересь.
    Дык напиши труЪ гайд по демону для циркуля, привнеси немного разнообразия в засилье скопипасченных переводов гайдов с забугорных ресурсов, которые писались во времена лайва.

    Цитата Сообщение от Auftrahen Посмотреть сообщение
    Там много тонкостей на других спеках, которые меня цепляют, но меньше, чем мой любимый Демон. А сапоги да, хорошие и идут многим, но не всем. Элему я бы не дал, так как у него с чумы падают кольчуга такие же. Это как понимать, Элем может обе ступни носить, а ШП и Маг только ткань, где справедливость и банальная логика? Давайте ещё эту ткань Холипалу отдадим, ведь они ему идут Поэтому на РЛов и орут, что они кидалы по праву(редко), так как не знают лут и идут рейды собирать.
    Есть такая штука -BiS. Тапочки, которые я линковал, оно самое. И если в рейде у меня есть, скажем, сова, лок, хприст и шп, и если я веду рандом, тапки будут ролить все эти классы, потому что альтернатив нет. С твоих слов, можно придраться, что друиды носят кожу, и у совы есть аналог. С духом (который сове как третий рог во лбу) и без хасты, а для хприста других тканевых вьетнамок 277илвл не существует, хоть на них и нет духа, ага.

  7. #19
    Гуру Аватар для Illuminator
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 28).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Auftrahen Посмотреть сообщение
    Нет, я хилом, которому нужен дух играю редко. Расчёты вообще полезная штука, в понимании персонажа и выпрямлении рук. Меня напрягает именно дикое, неприемлемое раковство на моём Логоне, пытаюсь как-то исправить и не терплю вопли, что Демоны не дамажат и Хпристы не хилят и прочую ересь.



    Там много тонкостей на других спеках, которые меня цепляют, но меньше, чем мой любимый Демон. А сапоги да, хорошие и идут многим, но не всем. Элему я бы не дал, так как у него с чумы падают кольчуга такие же. Это как понимать, Элем может обе ступни носить, а ШП и Маг только ткань, где справедливость и банальная логика? Давайте ещё эту ткань Холипалу отдадим, ведь они ему идут Поэтому на РЛов и орут, что они кидалы по праву(редко), так как не знают лут и идут рейды собирать.
    Как раз ты херовый рл, изза чсв и незнания матчасти.
    Не рейдю, но если не ошибаюсь то элемам это бис шмотка(тапки), как и пояс с арпом для ретриков(вары негодуют) и пр.
    И какая еще справедливость, ты что паладин?

  8. #20
    Местный
    Регистрация
    27.12.2013
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Illuminator Посмотреть сообщение
    Как раз ты херовый рл, изза чсв и незнания матчасти.
    Не рейдю, но если не ошибаюсь то элемам это бис шмотка(тапки), как и пояс с арпом для ретриков(вары негодуют) и пр.
    И какая еще справедливость, ты что паладин?
    Прошу прощения, с запястьями перепутал, в игру зайти не мог, лут посмотреть, по памяти ляпнул, тапки идут элему.
    С поясом да, слышал, что палам идёт этот пояс, есть моменты не по спеку, я это и не отрицал их много, но тапки тканевые Холипаладину я бы не отдал!!!. С элемом ошибся. Ответ на вопрос паладин? Есть 80-й паладин с 3-мя спеками.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Гелемар Посмотреть сообщение
    Дык напиши труЪ гайд по демону для циркуля, привнеси немного разнообразия в засилье скопипасченных переводов гайдов с забугорных ресурсов, которые писались во времена лайва.


    Есть такая штука -BiS. Тапочки, которые я линковал, оно самое. И если в рейде у меня есть, скажем, сова, лок, хприст и шп, и если я веду рандом, тапки будут ролить все эти классы, потому что альтернатив нет. С твоих слов, можно придраться, что друиды носят кожу, и у совы есть аналог. С духом (который сове как третий рог во лбу) и без хасты, а для хприста других тканевых вьетнамок 277илвл не существует, хоть на них и нет духа, ага.
    С каких моих слов, я конкретно про тапки говорил и да, Холипалу они не идут, с элемом немного подзабыл? Я не отрицал, что есть моменты, где Сова и Элем носит ткань, не перебирайте мои слова
    А тру гайд, да, мысли посещали, руки не доходят, вот с Духа начал, скоро может гайд напишу

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tiqers Посмотреть сообщение
    ну так то если за элема говорить, то у элема нет аналога кольчужного, чтоб давало крит и хаст и было 277 лвл, а хиловские ботинки как ты сам выше писал о половине классов, не ок элему
    С запястьями перепутал, уже ответил всем

    - - - Updated - - -

    В принципе, вы можете и Хпалу отдать 277 тряпки, просто РЛ о таких вещах должен предупреждать обязательно, так как Сова, к примеру, тапки не снимет уже никогда, а у холипала есть альтернатива лучше. Лично у меня, на такие случаи, в РК в комнате 25 об приоритет ролла расписан, не нравится, до свидания

  9. #21
    Старожил Аватар для optik
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Квартира
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).
    Репутация: 23
    Варлок демонолог собраный в дух - бесполезная медийная бл*ть в рейде... от полноценного адекватного дамагера (с собраным капом хита и 4т10) будет куда больше толку. Имхо

  10. #22
    Старожил Аватар для Фрукт
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Auftrahen Посмотреть сообщение
    Спасибо, Исправлю
    Далее "Демонический союз" накладывает на рейд баф 10% от своего СПД.71%/10%=7.1% от духа
    2раза учтён баф демонический союз. Тут цифра 6.5% от духа.

  11. #23
    Старожил Аватар для mass
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 12).
    Репутация: 652
    Цитата Сообщение от Мужжикк Посмотреть сообщение
    ну если так,прок тринек подождать, гварда в бой, прокнул баф, гварда к себе,наибольший профит.
    Вот вам человек дал вразумительный ответ и некто не заметил. Расшифруем что он имел ввиду:
    Итак начало боя--пета в бой!-вешается баф на рейд,ждем прока трини(талисман или РС не важно, прокает триня! за проком идет автоматическое обновление бафа,далее ОТЗЫВАЕМ ПЕТА к себе,весь рейд получает усиленный баф на минуту за счет прока тринкета.Если податься в более углубленные проки то считаем: прок 2ух тринь,Пот(на спд крит) Кольцо,если вы орк рассовое неистовство,вышивка плаща.
    ЧТо теряете вы? Вы теряете на минуту разве что автоатаку пета , но это не сравнится с профитом который получит весь рейд.
    п.с.Для такого варианта рекомендуется вкачать полностью талант:Полная власть над демонами( Увеличивает вероятность критического удара призванного демона на 10% от вашей вероятности критического удара.) Дабы баф обновлялся побыстрее.
    Последний раз редактировалось mass; 13.01.2015 в 12:57.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо mass за это полезное сообщение:

    Мужжикк (13.01.2015)

  13. #24
    Бессмертный
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    481
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 172).
    Репутация: 264

    добавить ещё прок кольца и фул баф, дальше крч сам считайте спд, которое выйдет рейду, если сделать все так, как описали выше
    кап меткости расчитан на дренея в пати + шп/сову в рейде

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Демон бездны
    от Luckyinlife в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 16:25
  2. Демон бездны
    от Luckyinlife в разделе Мастерская
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 22:03
  3. Прислужник-демон Бездны
    от Тыгдеятут в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 01:19
  4. Демон или гибрид?
    от _Ghost_ в разделе Корзина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 04:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •