Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Музыка в данный момент - Страница 173

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 173 из 414 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,065 по 2,076 из 4961
  1. #2065
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    ну это как называть слона жирафом, и кричать, что не ориентируюсь, даже когда тебя ткнули носом
    Мне подруга кидает транс, когда прошу по настроению. Она то им болеет... Так что, можешь закрывать "капот".

  2. #2066
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 48).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    синатры
    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    армстронга
    Кто это?
    Это конечно сильно)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо allmax за это полезное сообщение:

    Ôneshot (10.01.2015),Tormen (10.01.2015)

  4. #2067
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    allmax, Чузен :3, вы мне объясните, сколько я вам уже отвечал, и сколько идёт эта "дискуссия", которая не к чему не приведёт, у каждого своя правда, в которую он свято верит. А ведь как на самом деле было? Я спокойно себе общался с человеком, мы не кого не трогали, не кому нечего не навязывали, обменивались впечатлениями и группами, и тут влезли вы со своими тремя копейками и убеждениями, как типичные агро боты быдлори, для чего это было? Это хорошо было? Ну слушаете вы парашу для гламурных куриц, слушайте дальше, ваше дело. Мы вас трогали?
    Цитата Сообщение от allmax Посмотреть сообщение
    Kovalski,
    Spotlight, ФУ!!! Такую попсу, самую настоящую попсу слушать, ну как так ребята? Ну даете, ну даете...
    Быдло оно и есть быдло.
    Последний раз редактировалось Mark Franklin; 09.01.2015 в 22:33.

  5. #2068
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Мне подруга кидает транс, когда прошу по настроению. Она то им болеет... Так что, можешь закрывать "капот".
    при чем здесь подруга вообще? :d мы о тебе говорим и о твоем незнании жанров, как таковых
    а, хотя, зачем переучивать роцкеров?

  6. #2069
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    при чем здесь подруга вообще?
    Это был ответ тебе, по поводу названий, и я пояснил почему не могу их дать.
    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    мы о тебе говорим и о твоем незнании жанров
    Я привёл, пару популярных жанров, для наглядности, разве это означает то, что я не знаю других жанров? А вообще, я вам уже ответил выше.

    - - - Updated - - -

    Ладно allmax... мне нужно отойти, пиши пока тираду... в ответ на то, как ты безпардонно влез не в свою дискуссию.

  7. #2070
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 48).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Мы вас трогали?
    Ну хватит плакать, ну что вы в самом деле.

    А ещё мне нравятся коллективы, которые со сцены звучат ни чуть не хуже, чем в студийных записях.


    Записи концертов таких ребят иногда приятней посмотреть и послушать, чем студийную запись.

    Из знаменитых ребят: тот же Slipknot поёт на концертах значительно хуже, чем в оригинале.
    О Rammstein не говорю, но у них и задача не та, берут своим шоу.
    Metallica сдала в последние годы в концертной динамике и кураже, возраст, что ж тут поделаешь)

  8. #2071
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    Это был ответ тебе, по поводу названий, и я пояснил почему не могу их дать.

    Я привёл, пару популярных жанров, для наглядности, разве это означает то, что я не знаю других жанров? А вообще, я вам уже ответил выше.

    мне нужно отойти
    этот неловкий момент, когда не шаришь абсолютно ни в чем, но пытаешься не утонуть в споре. Тщетно.
    и нужно было отойти, но не уходил в офлайн, просто слился
    скинь еще рока, роцкер, только не арею

  9. #2072
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от allmax Посмотреть сообщение
    Ну хватит плакать, ну что вы в самом деле.
    А не много ли ты на себя взял? Это было вопросом, нечего передёргивать. Всё равно что тебя мокнуть рожей в кал, после чего, ты всё равно будешь отвечать на то, что между строк. Я тебе нормально, адекватно, написал, что у тебя своё, у нас своё, у каждого своё мнение, от которого он не откажется, я понял что эта "дискуссия" не к чему не приведёт, но ты всё не как не успокоишься. Так вот, я спокойно себе общался с человеком, мы нечего не кому не навязывали, не обсуждали другие жанры, и не оскорбляли чужие музыкальные вкусы, какого "первоисточника" ты влез со своими "убеждениями"?

  10. #2073
    Гуру
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    403
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 48).
    Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    А не много ли ты на себя взял? Это было вопросом, нечего передёргивать. Всё равно что тебя мокнуть рожей в кал, после чего, ты всё равно будешь отвечать на то, что между строк. Я тебе нормально, адекватно, написал, что у тебя своё, у нас своё, у каждого своё мнение, от которого он не откажется, я понял что эта "дискуссия" не к чему не приведёт, но ты всё не как не успокоишься. Так вот, я спокойно себе общался с человеком, мы нечего не кому не навязывали, не обсуждали другие жанры, и не оскорбляли чужие музыкальные вкусы, какого "первоисточника" ты влез со своими "убеждениями"?
    .fire.fire.fire.fire.fire

    Я тебе писал исключительно о музыке, дорогой рокер, и ветка тут о музыке.
    Перестань выяснять тут отношения. Есть что сказать о музыке, пожалуйста, ну а нет – иди спать.
    Последний раз редактировалось allmax; 09.01.2015 в 23:44.

  11. #2074
    Инопланетянин
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    2,959
    Поблагодарил(а)
    579
    Получено благодарностей: 670 (сообщений: 583).
    Репутация: 667
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    allmax, Чузен :3, вы мне объясните, сколько я вам уже отвечал, и сколько идёт эта "дискуссия", которая не к чему не приведёт, у каждого своя правда, в которую он свято верит. А ведь как на самом деле было? Я спокойно себе общался с человеком, мы не кого не трогали, не кому нечего не навязывали, обменивались впечатлениями и группами, и тут влезли вы со своими тремя копейками и убеждениями, как типичные агро боты быдлори, для чего это было? Это хорошо было? Ну слушаете вы парашу для гламурных куриц, слушайте дальше, ваше дело. Мы вас трогали?
    Что из этого тебе было не понятно? Я закрыл глаза на все ваши высерки, попытался нормально закончить эту "дискуссию" которая не к чему не приведёт, у вас своя правда, у нас своя, я не вижу смысла мне что либо доказывать, и разпинатся перед 2-мя быдлорями, идите лучше гуфа послушайте, или Бибера.
    Цитата Сообщение от Чузен :3 Посмотреть сообщение
    но не уходил в офлайн
    , дорогой ты мой, после того как закрываешь браузер, ещё не сколько минут показывает что ты онлайн, проверь с другого браузера, и я так быть, извиню тебя.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от allmax Посмотреть сообщение
    .fire.fire.fire.fire.fire

    Я тебе писал исключительно о музыке, дорогой рокер, и ветка тут о музыке.
    Перестань выяснять тут отношения. Есть что сказать о музыке, пожалуйста, ну а нет – идите спать.
    Я думал тема создана для обмена музыкой, и впечатлениями, а не для этого срача, который ты начал, встряв не в свой разговор. Хочешь моё мнение? Рок музыка будет всегда востребованным жанром, нас миллионы, большая часть мира, рок концерты всегда будут собирать в разы больше людей, реп-параша для гопников и быдла, попса тоже параша для гламурных куриц и не далёких людей, про остальные жанры говорить нечего не буду, ибо я не стану обсирать то, чего не слушаю, и не понимаю, если мне это не нравится, это не значит что это плохая музыка. Про реп, попсу, и прочее дерьмо могу судить, ибо я в своё время (к своему стыду), слушал, и торчал от этой "музыки".

  12. #2075
    Абориген Аватар для Чузен :3
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 209 (сообщений: 155).
    Репутация: 195
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    попытался нормально закончить эту "дискуссию" которая не к чему не приведёт,
    Цитата Сообщение от Spotlight Посмотреть сообщение
    В общем, обоссан, гуляй попсятник.
    хорошая попытка
    и еще: делать выводы о ком-то, даже не зная, что он слушает - довольно глупая затея, но ты решил ей и заняться
    слушай своего цоя, аскинь александрию и прочее, и думай, что это не попса( особенно АА)

  13. #2076
    Miss Wowcircle 2014
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    1,065
    Поблагодарил(а)
    111
    Получено благодарностей: 2,550 (сообщений: 1,309).
    Репутация: 3811
    Советую. :3
    ___________
    Shinedown – No More Love.
    NeverWake – Winds of Change.
    Tear Out The Heart – Infamous Last Words.
    Disturbed – Warrior.
    Metallica – The Memory Remains.
    Аsking Аlexandria – Reckless & Relentless.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Fruktozka за это полезное сообщение:

    Mark Franklin (10.01.2015),Saleiman (10.01.2015),Tormen (10.01.2015)

Страница 173 из 414 ПерваяПервая ... 73123163171172173174175183223273 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •