Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
#01

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: #01

  1. #1
    Гладиатор Аватар для Caledonia
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Луганск / Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 7).
    Репутация: 39

    #01

    Клуберс

    Я получал уже бан за скрипты летом на 120д, после выхода я ниразу не юзал скрипты, но когда поставили античит многократно был забанен на 1 день, хотя я удалил все папки wow/wtf/account...ну вобщем вроде все что нужно я удалил, понятия не имею что еще нужно, читы не включаю никакие, и анлокеры, в итоге античит перестал меня банить (УРА). Но на той неделе я сделал твинка на другом аккаунте и дабы не писать бинды заново, я просто скопипастил все с C:\wow\WTF\Account\ANTON776995\WoW Circle 3.3.5a x1 PvE\Клуберс и вставил в другой акк, словил перм бан. Поднимать шум из-за этого нет смысла, но сегодня мой знакомый Стивен предложил поиграть на бетатесте. Когда я зашел, на дк не было биндов и я снова копипастнул из папки "пве" в папку "бетатест" копии интерфейса Клуберса. Словил бан на 30д. Я уже задрался сидеть в этих банах ни за что. Я вкурсе что обжалование наказаний за скрипты чаще всего кончаются перм баном. Но скорее всего такая трабла не у меня одного, так что как минимум будете вкурсе проблемы античита. Фрапс не снимает видео в не игры, поэтому я не знаю как предоставить вам доказательство, но если предоставите такую программу которая снимает и рабочий стол и игру, и разбаните меня на один день, то я вам могу предоставить видео, что на акк Клуберса я могу входить и меня не банит, а когда перекидываю интерфейс Клуба на альтов, то ловлю баны.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Caledonia за это полезное сообщение:

    Hello. (12.01.2015),Monreal (12.01.2015),Хомячонок (11.01.2015)

  3. #2
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    Пока, вас всего 3-е, м.б. чуть больше. И это дает мне повод думать, что не все так пушисто, как вы тут описываете. Баны за скрипты не обжалуются. Ядро вам их просто удалит.
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  4. #3
    Гладиатор Аватар для Caledonia
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Луганск / Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 7).
    Репутация: 39
    Удалит? УДАЛИТ? я словил уже около 5 банов (4 из них впервые же дни как античит поставили, по 1 дню) и чето нихира не удалилось. ТЫ МОЖЕТ БЫТЬ ШУТИШЬ ПРО ЧИСТКУ СКРИПТОВ АНТИЧИТОМ? я уже целый месяц ловлю эти баны, мои папки по 5 раз удалены лично мной (даже не античитом, который якобы удаляет их LOL) и все еще ловлю баны. Ваш гребаный античит не удаляет их вообще. А если ты думаешь, что удаляет, то ты дико наивный. 3 человека столкнулись с этой проблемой...круто, может стоит задуматься, что ваш античит работает не совсем адекватно? А не думать что " И это дает мне повод думать, что не все так пушисто, как вы тут описываете". Ты мне ща воткнешь перм бан (это ты так думаешь что дашь перм бан), но я уже его давно получил от вашего античита, потому что через 30д, по окончанию бана, я получу еще один бан на 30 д и так будет, пока вы не почините этот чертов античит.

    - - - Updated - - -

    аа забыл еще, после 120д разбана я за 2 недели взял р1 в 2х2 на этой вашей пиратке (и до сих пор р1), скорее всего это благодаря скриптам конечно же.И многие игроки всегда угрожали проверкой логов арены. Так давай чекни лог арены, проверь как я срываю касты под 0.1 и ловлю 90% контроля, как там орут. Чекни хотя бы последние бои на 2600 рейтах. Я жи не буду рисковать, играя на такой рейте без скриптов, верно? Ты же так уверен что я скриптер, у тебя есть логи, унизь меня перед всеми, докажи что я скриптер и взял этот р1 не сам.
    Еще подкину пищу для размышлений: Получив бан на акк Клуберса, я через минуту зашел на Клабовну и снова словил бан. Вопрос " если античит удаляет скриптовые папки, то поч я получил снова бан? Раз папки уже должны были быть чистыми" Неужто я такой дебил, что после бана одного дк, специально включил читы, зайдя другим.
    Последний раз редактировалось Caledonia; 13.01.2015 в 00:32.

  5. #4
    Почетный флудер Аватар для Ħαʼnγα
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Россия, Ижевск
    Сообщений
    2,515
    Поблагодарил(а)
    494
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 497).
    Репутация: 1782
    А при чем тут ваши папки, если макросы на сервере хранятся?... Интересный вы народ.
    Передам Кодексу, но не уверена, что он скажет что-то новое.
    ...нет камней - нет стройки...
    нет стройки - нет дворца..
    нет дворца - нет дворца.

  6. #5
    Гладиатор Аватар для Caledonia
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Луганск / Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 7).
    Репутация: 39
    секундочку, если я правильно понимаю, я целый месяц уже удаляю интерфейс папки на чарах после каждого бана и переписываю все бинды по пол часа, а баны получаю только потому что они в БД остались? мило

  7. #6
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Здравствуйте. Наказание выдаётся для каждого игрового мира отдельно, как и хранение макросов идёт на разных игровых мирах отдельно. В случаях блокировки на одном из игровых миров, запрещённые макросы удаляются или заменяются, чтоб не было повторной блокировки, но такие же макросы могут быть у вас и на другом игровом мире, при переходе туда, получаете блокировку вновь.
    Сейчас я разблокировал вас, но имейте виду, что вам лучше удалить все макросы на клиенте и создать их заново, почистите папку WTF и Cache

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •