Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Лаги - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 92

Тема: Лаги

  1. #49
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    629
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 196).
    Репутация: 376
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Нету, не значит, что не будет. Будет, сделаем, реализуем.
    А что там собственно реализовывать? Сбросить тимы и написать на форуме за какие брекеты какие призы
    Чуть не забыл неплохо было бы перед сезоном пофиксить критические баги, например циклон в амс
    Таврос-х10-20 Ну лучшие же!

  2. #50
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Так о хорошем начинайте писать, а не только о плохом, а то создаёте ложное впечатление, что "всё дерьмо" что бы тут не делалось и всё через одно место, отталкиваете новых игроков сами, а потом жалобы, что на мире все одни и те же лица

  3. #51
    Гуру Аватар для Нарушитель №1
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    МАЙДАН
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 27).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Так о хорошем начинайте писать, а не только о плохом, а то создаёте ложное впечатление, что "всё дерьмо" что бы тут не делалось и всё через одно место, отталкиваете новых игроков сами, а потом жалобы, что на мире все одни и те же лица
    Дак нет, хорошего много. Но подкашивает тот факт - ядро сменили и откинуло нас далеко на зад...
    МОЮ ПОДПИСЬ ВЕЧНО УДАЛЯЕТ КОДЕКС

    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    У нас нет никого из администраторов с ником Кодак.
    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    представители администрации это не личности. это гм-пикселы. не более. (чисто мое мнение)
    Цитата Сообщение от Еlasta Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ħαʼnγα
    Прозаик во мне умер до рождения.
    Ты даже не представляешь сколь многое умерло в тебе ещё до рождения. И я бы с радостью поговорил с тобой об этом. Но, к сожалению, мы оба понимаем чем это закончиться.

  4. #52
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Нарушитель №1 Посмотреть сообщение
    Дак нет, хорошего много. Но подкашивает тот факт - ядро сменили и откинуло нас далеко на зад...
    Такое мог написать только Гулдарк и я бы ему поверил на слово, что на настолько откинуло, а твой комментарий не убедителен, так как лично не принимаешь участия в баг трекере

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Monreal Посмотреть сообщение
    А что там собственно реализовывать? Сбросить тимы и написать на форуме за какие брекеты какие призы
    Чуть не забыл неплохо было бы перед сезоном пофиксить критические баги, например циклон в амс
    Так сбросить тимы и призы выдать, это полбеды

  5. #53
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь работает полностью? Скорей всего контент всегда будет дорабатываться
    Ну я порой натыкаюсь даже на старые видео, которые я со своим опытом едва отличаю по работоспособности от офы.
    Но опять же они затрагивают только малую часть вова, а именно арену. Не знаю что там в плане пве.

    Многие не понимают что реализовать работоспособность спелов можно, но для этого требуется забросить другую работу.
    Сервер то изначально пве, если не реализовывать инсты можно потерять то, что уже и так нажито, а от фиксов пвп еще не факт что будет толк.
    Но вообще некоторые моменты меня всегда удивляли, например в стаф никогда не брали гмов которые хотят заниматься пвп, как бы если сами не занимаетесь почему другим не даете, кандидаты тут всегда были.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Monreal Посмотреть сообщение
    Чуть не забыл неплохо было бы перед сезоном пофиксить критические баги, например циклон в амс
    Это работает ждите фикса.

  6. #54
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Например в стаф никогда не брали гмов которые хотят заниматься пвп, как бы если сами не занимаетесь почему другим не даете, кандидаты тут всегда были.
    Вот, это действительно верное замечание.

  7. #55
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    629
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 196).
    Репутация: 376
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Так сбросить тимы и призы выдать, это полбеды
    Если ты про сливеров, то я думаю люди играющие выше 2.2 лично будут тыкать пальцем и говорить сколько слил, за кого слил и для чего слил.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Это работает ждите фикса.
    А где работает можно поинтересоваться? На х1 циклон дается в амс, как и на опентесте

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Вот, это действительно верное замечание.
    Вадим а почему вы не берете в стаф игроков которые хотят заниматься пвп составляющей?
    Таврос-х10-20 Ну лучшие же!

  8. #56
    Гуру Аватар для Нарушитель №1
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    МАЙДАН
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 27).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Такое мог написать только Гулдарк и я бы ему поверил на слово, что на настолько откинуло, а твой комментарий не убедителен, так как лично не принимаешь участия в баг трекере
    Не убедителен ???
    Я не буду штамповать в баг трекер ни чего, я когда то напиал туда пару тем закончилось всё тем - где то была тобой фраза по пол года темы без ответа... И всё было полит корректно написано понятно и доступно. Конкретно проблема, что не работает. Игноооооооор показал что беспонту туда писать.
    Достижение (Убелёный сединами воин) или как то так, не работает Кв. Раньше работал щас нет... Об этом писали забили болт.
    Достижение Низина Аратии - (Они дышали нам в затылок) 1590 на 1600 к сожалению я получил его до смены ядра прям за пару дней, а тут оно уже не работало и так же без внимания оставили сказали по тестят, хотя мы заходили в договорные бг 8 на 8 и пробовали 3 раза сделать...
    Мины, неЛЬЗЯ взять разминировать и прочие достижения сделать на Береге древних и Острове...
    Ситуация с с КАРТИНОЙ на АЛЬТЕРАКЕ была сказана тобой в Рк что теперь будет доступно получени... Я не видел ни кого кто получил её в этот период...
    Я так могу писать ну очень много...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Monreal Посмотреть сообщение
    Вадим а почему вы не берете в стаф игроков которые хотят заниматься пвп составляющей?
    ТИПО МЫ НЕ ШАРИМ, они знают лучше как пвп контент должен работать, но не делают.
    МОЮ ПОДПИСЬ ВЕЧНО УДАЛЯЕТ КОДЕКС

    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    У нас нет никого из администраторов с ником Кодак.
    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    представители администрации это не личности. это гм-пикселы. не более. (чисто мое мнение)
    Цитата Сообщение от Еlasta Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ħαʼnγα
    Прозаик во мне умер до рождения.
    Ты даже не представляешь сколь многое умерло в тебе ещё до рождения. И я бы с радостью поговорил с тобой об этом. Но, к сожалению, мы оба понимаем чем это закончиться.

  9. #57
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Цитата Сообщение от Monreal Посмотреть сообщение
    Вадим а почему вы не берете в стаф игроков которые хотят заниматься пвп составляющей?
    Стаф у меня только группа поддержки. Группа порядка, это свой муравейник с Наней во главе

  10. #58
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от Monreal Посмотреть сообщение
    А где работает можно поинтересоваться? На х1 циклон дается в амс, как и на опентесте
    Специально только что зашел на тест, проверил, у меня все работает.

    Цитата Сообщение от Нарушитель №1 Посмотреть сообщение
    Не убедителен ???
    Я не буду штамповать в баг трекер ни чего, я когда то напиал туда пару тем закончилось всё тем - где то была тобой фраза по пол года темы без ответа... И всё было полит корректно написано понятно и доступно. Конкретно проблема, что не работает. Игноооооооор показал что беспонту туда писать.
    Достижение (Убелёный сединами воин) или как то так, не работает Кв. Раньше работал щас нет... Об этом писали забили болт.
    Достижение Низина Аратии - (Они дышали нам в затылок) 1590 на 1600 к сожалению я получил его до смены ядра прям за пару дней, а тут оно уже не работало и так же без внимания оставили сказали по тестят, хотя мы заходили в договорные бг 8 на 8 и пробовали 3 раза сделать...
    Мины, неЛЬЗЯ взять разминировать и прочие достижения сделать на Береге древних и Острове...
    Ситуация с с КАРТИНОЙ на АЛЬТЕРАКЕ была сказана тобой в Рк что теперь будет доступно получени... Я не видел ни кого кто получил её в этот период...
    Я так могу писать ну очень много...
    Большинство того что ты написал уже работает на тесте, по идее в понедельник должна быть обнова, будет работать и там.



    Цитата Сообщение от Нарушитель №1 Посмотреть сообщение
    ТИПО МЫ НЕ ШАРИМ, они знают лучше как пвп контент должен работать, но не делают.
    Я так понял там проблема в самой системе ммра, хотят сделать защиту от слива.
    Последний раз редактировалось Gooldark; 17.01.2015 в 03:24.

  11. #59
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Ага, пробуем переписать формулу расчёта ммра, пока не особо продуктивно...

  12. #60
    Наш человек
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    629
    Поблагодарил(а)
    581
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 196).
    Репутация: 376
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Специально только что зашел на тест, проверил, у меня все работает.
    Да работает, извиняюсь. Просто буквально пару дней назад не работало

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Kodekc Посмотреть сообщение
    Ага, пробуем переписать формулу расчёта ммра, пока не особо продуктивно...
    Вадим если не получается то не стоит я думаю, а то у меня в подписи наглядная работа системы ммр
    Сделайте просто чтобы если ливаешь то личный рейтинг, рейтинг тимы и ммр не увеличиаются и не уменьшаются
    Таврос-х10-20 Ну лучшие же!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •