Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Лаги - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 92

Тема: Лаги

  1. #73
    Гуру Аватар для Нарушитель №1
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    МАЙДАН
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 27).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от zombie999 Посмотреть сообщение
    у меня всегда один вопрос был, почему баггами должны заниматься сами игроки, а не назначенные люди сервером, предоставлять им какие-то еще пруфы, как должен работать спел и тд...
    Очень верно согласен, и тоже не могу понять почему я должен миллион раз писать куда то кому то докладывать что и как. Сказали не работает не возможно получить, проверили - увидили проблему - решили.

    Цитата Сообщение от zombie999 Посмотреть сообщение
    с какого такого, сами игроки должны делать бесплатно пол работы людей которые занимаются сервером...
    Заниматься не кому, а банить за ихние баги они любят, и это очень меня удивляет Вадим почему за ваши баги вы нас наказывает ??? Это ваши дыры, их не мы сделали.

    Цитата Сообщение от zombie999 Посмотреть сообщение
    зато сделали статистику бг (напишите плз, за ней хоть кто-то следит? Она хоть кому-то нужна?)
    Вообще да, но я не слежу и не бегаю на БГ не вижу смысла фармить килы чтобы мне дали накидку новогодную... Ещё тут добавить можно то что вместо арены сделали гоночные кары за нищие призы...

    Понятно всем что просто так и на права на лево раздавать призы ни кто не будет, но по шедрее быть надо. Ареной надо заниматься... И правельный момент в том что багами мы не должны заниматься... МЫ ДОЛЖНЫ БАГАТЬ а не чинить лазить на ОПЕН тестах смотреть как что работает, вместо этого нам СРОКА ПАЯЯЮТ за то что недоработано сервером... И это считается нормальным. Это не правильно и не нормально.
    Но ребята в Ижевске считают это куда эффективной мерой работы с игроками...
    МОЮ ПОДПИСЬ ВЕЧНО УДАЛЯЕТ КОДЕКС

    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    У нас нет никого из администраторов с ником Кодак.
    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    представители администрации это не личности. это гм-пикселы. не более. (чисто мое мнение)
    Цитата Сообщение от Еlasta Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ħαʼnγα
    Прозаик во мне умер до рождения.
    Ты даже не представляешь сколь многое умерло в тебе ещё до рождения. И я бы с радостью поговорил с тобой об этом. Но, к сожалению, мы оба понимаем чем это закончиться.

  2. #74
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    МЫ ДОЛЖНЫ БАГАТЬ а не чинить
    для того чтобы чинить - есть специальные люди.
    пока не починили - есть гм порядка. которые сажают (и будут да) тех кто использует недоработки сервера в свою пользу.
    то что вы лично считаете это неправильным - ваши личные трудности.
    почему баггами должны заниматься сами игроки, а не назначенные люди сервером
    потому что у сервера нет средств держать ораву тестеров и оплачивать их труд. если недоработка сервера вам мешает - все что от вас нужно - просто описать ее.
    если вы используете недоработку в своих целях и никого не извещаете о ней - будет бан.
    хотите чтобы все работало и вы могли только играть - всегда есть сервера ознакомительной версией которых является наш проект.
    вас там всегда ждут (особенно вашу оплату)

    Например в стаф никогда не брали гмов которые хотят заниматься пвп, как бы если сами не занимаетесь почему другим не даете, кандидаты тут всегда были.
    было как минимум 3 гм которые очень хотели развивать пвп.
    один в первую же неделю решил что быть "гарантом" при обмене-продаже персов ему выгоднее.
    второй зашел на гм акк ровно 4 раза за 4 месяца.
    третий решил что все надо делать так как хочет он (кстати к пвп его идеи не относились ну никак) переругался со всеми действующими на тот момент гм и ушел.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

  3. #75
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от КаржемелькО Посмотреть сообщение
    Гулдрак ты бы личку почистил -_-
    Всего сохранено 8 сообщений из 70 допустимых. - так уже несколько месяцев, может это ошибка форума хз.

    Цитата Сообщение от Oxrana Посмотреть сообщение
    Ого, я даже не думал что для этого нужно обладать даром. Видимо я на самом деле далек от темы. Надеюсь тебе это в жизни пригодится
    Вот видишь, ты настолько бездарен что тебе бездарные вещи не под силу

  4. #76
    Гуру
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    303
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 17).
    Репутация: 23
    Лаги с лк уже прошли? Вещи приходят стабильно?

  5. #77
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от Tenorrisimo Посмотреть сообщение
    Лаги с лк уже прошли? Вещи приходят стабильно?
    Это был не лаг, а баг. Исправили уже

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    было как минимум 3 гм которые очень хотели развивать пвп.
    один в первую же неделю решил что быть "гарантом" при обмене-продаже персов ему выгоднее.
    второй зашел на гм акк ровно 4 раза за 4 месяца.
    третий решил что все надо делать так как хочет он (кстати к пвп его идеи не относились ну никак) переругался со всеми действующими на тот момент гм и ушел.
    Если человек пишет что он хочет развивать пвп и вообще никак к ней до этого не относился, то стоит задуматься брать ли его в стаф.
    Все кто считают бг/дуэли/5х5 вообще слабо представляют о реальном пвп, и будут творить фигню. Вместо того чтобы взять хотя бы одного разбирающегося, брали непонятно кого, а тех с кого бы был толк отвергали.

    Или вы думаете если у игрока есть нарушение за чат или какой-то багоюз, все он не годен. Того же Дока отвергли за одно нарушение, насколько помню после смены фракции он смог сливать своих и начал крашить шторм. Да боже любой нормальный человек багоюзил бы это ради угара. И вы думаете он был бы плохим гмом?

    Вот кого брать в стафф не стоит так это читеров, человек который пытается достигнуть какой-то цели, и пытается обойти ее с помощью чего-то стороннего, по умолчанию будет пытаться достигать целей ради навара или подобного
    Последний раз редактировалось Gooldark; 17.01.2015 в 12:30.

  6. #78
    Старожил Аватар для Oxrana
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 58).
    Репутация: 70
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Вот видишь, ты настолько бездарен что тебе бездарные вещи не под силу
    Вот видишь, ты уже сам себе противоречишь. Тебя не возьмут гмом, не нужно лезть из кожи вон что бы доказать тут всем свою компетентность
    х1 ПВЕ: Seyes, Seves, Setes
    Бывают такие моменты, когда я сомневаюсь в своем величии. Шучу, не бывает таких моментов.™

  7. #79
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от Oxrana Посмотреть сообщение
    Вот видишь, ты уже сам себе противоречишь. Тебя не возьмут гмом, не нужно лезть из кожи вон что бы доказать тут всем свою компетентность
    Даже твой друг ребрад не такой бездарный как ты, он по крайней мере чушь не несет, ибо я бы даже за деньги гмом не пошел бы.
    Так что бекпидаль в свою пещерку хомячек, от твоей шерстки воняет экскрементами

  8. #80
    Почетный флудер Аватар для Ulula
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    2,783
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 587 (сообщений: 365).
    Репутация: 664
    Если человек пишет что он хочет развивать пвп и вообще никак к ней до этого не относился, то стоит задуматься брать ли его в стаф.
    вы нас за идиотов считаете?
    или думаете что мы не знаем кто у нас играет?
    один из этих гм - провел несколько турниров.
    второй - был не последним на арене. но это было давно.
    когда идет набор в гм - пвп это игрок или пве - максимум спрашивают. это не критерий для отбора.

    а с последним - это как раз то о чем вы пишете. "я знаю как надо а вы ничего не понимаете"
    кроме всего прочего - гм должен уметь работать в коллективе.
    когда-то тут были правила
    Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
    Что к чему - остается загадкой для нас.
    Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
    Да и то норовят недолить каждый раз.

  9. #81
    Гуру Аватар для Нарушитель №1
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    МАЙДАН
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 27).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    пока не починили - есть гм порядка. которые сажают (и будут да) тех кто использует недоработки сервера в свою пользу.
    то что вы лично считаете это неправильным - ваши личные трудности.
    Не я один, и нас большинство. И альтернатив полно, но вы не слушаете, "вам же виднее".

    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    все что от вас нужно - просто описать ее.
    Зайти на опен тест проверить как там работает, зайти на Официальный серв выкачатся там и протетстиь как должно работать, привести доказательства и толкьо после этого возможно кто то прочитает и будет заниматься... Я помню как верона сказал про шаманов, была ситуация с тотемами и верона говорит мол - на офе проверьте и приведите док-ва... Бред.

    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    используете недоработку в своих целях и никого не извещаете о ней - будет бан.
    Я иду сливать арену потому что у нас не регают 5 на 5 а мне нужна ачива. Абсолютно нормально с ваших слов я предупредил что я иду сливать !!! Это очень важно так как я не нарушаю правил, и не чего не багаю !!! Это важно. Вы считаете иначе, вы считаете что слив это нарушение, не смотря на то что ни какого нарушения тут нет - и мы предлагаем уже третий год !!! Я лично писал темы про сливы - УБЕРИТЕ ПОКУПКУ ШМОТА и проблема решится, пускай народ получает ачивы вам что жалко ??? Они ничего не дадут им кроме звания, но к сожалению...

    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    было как минимум 3 гм которые очень хотели развивать пвп.
    один в первую же неделю решил что быть "гарантом" при обмене-продаже персов ему выгоднее.
    второй зашел на гм акк ровно 4 раза за 4 месяца.
    третий решил что все надо делать так как хочет он (кстати к пвп его идеи не относились ну никак) переругался со всеми действующими на тот момент гм и ушел.
    Так это вы нбираете таких людей, что поделать плохо в людях разбирается тот кто их нанимал, есть те кто уже устали играть кто могут дать умные идеи, но нас не берут из за того что мы играем тут уже очень давно - и истории банов у нас ну как у вора синя рука.
    Наоборот были бы умнее взяли бы, мы знаем где что можно багать, что раньше багали что щас багают и как можно ПвП контент развить, так как МЫ САМИ ИГРАЕМ.
    Вы не играете, вы не знаете косяков, а то что вам описывают в темах вы поверхносно воспринимаете.


    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    вы нас за идиотов считаете?
    или думаете что мы не знаем кто у нас играет?
    один из этих гм - провел несколько турниров.
    второй - был не последним на арене. но это было давно.
    когда идет набор в гм - пвп это игрок или пве - максимум спрашивают. это не критерий для отбора.

    а с последним - это как раз то о чем вы пишете. "я знаю как надо а вы ничего не понимаете"
    кроме всего прочего - гм должен уметь работать в коллективе.
    Не за идиотов, но порой сомнения нас терзают.
    Не знаете, есть полно типов которые нериально играют и на староннем всем известном ресурсе - берут высокие рейтинги (Гладов), и к ихним советам можно прислушаться.

    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    второй - был не последним на арене. но это было давно.
    НА КАКОЙ ??? У НАС НЕТ СЕЗОНОВ И НЕБЫЛО НИ КОГДА, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НЕВОЗМОЖНО СУДИТЬ КАКОЙ ОН БЫЛ НА АРЕНЕ, У МЕНЯ 3900 в 3 на 3 3222 в 2 на 2 и 3756 в 5 на 5 - Я НЕ ПОСЛЕДНИЙ НА АРЕНЕ - ЩАХ И МАТ.
    МОЮ ПОДПИСЬ ВЕЧНО УДАЛЯЕТ КОДЕКС

    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    У нас нет никого из администраторов с ником Кодак.
    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    представители администрации это не личности. это гм-пикселы. не более. (чисто мое мнение)
    Цитата Сообщение от Еlasta Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ħαʼnγα
    Прозаик во мне умер до рождения.
    Ты даже не представляешь сколь многое умерло в тебе ещё до рождения. И я бы с радостью поговорил с тобой об этом. Но, к сожалению, мы оба понимаем чем это закончиться.

  10. #82
    Старожил Аватар для Oxrana
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 58).
    Репутация: 70
    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    Даже твой друг ребрад не такой бездарный как ты, он по крайней мере чушь не несет
    Наивно полагать что меня оскорбят высказывания какого то пвп задра.

    Цитата Сообщение от Gooldark Посмотреть сообщение
    ибо я бы даже за деньги гмом не пошел бы.
    Какой ужасный пиз... обман.

    Твои глубокие познания во внутриигровой механике отрицательно сказываются на твоей личной жизни. Очевидно что правая рука уже не справляется и пора бы задуматься о ******е.
    х1 ПВЕ: Seyes, Seves, Setes
    Бывают такие моменты, когда я сомневаюсь в своем величии. Шучу, не бывает таких моментов.™

  11. #83
    Гуру Аватар для Нарушитель №1
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    МАЙДАН
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 27).
    Репутация: 34
    Цитата Сообщение от Oxrana Посмотреть сообщение
    Сообщение от Gooldark
    ибо я бы даже за деньги гмом не пошел бы.
    Платят бонусами 2500, а уж про бабки реальный это я сомневаюсь... Кодак и Верона не будут видеть смысла платить деньги за то чего нет.
    МОЮ ПОДПИСЬ ВЕЧНО УДАЛЯЕТ КОДЕКС

    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    У нас нет никого из администраторов с ником Кодак.
    Цитата Сообщение от Ħαʼnγα Посмотреть сообщение
    представители администрации это не личности. это гм-пикселы. не более. (чисто мое мнение)
    Цитата Сообщение от Еlasta Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ħαʼnγα
    Прозаик во мне умер до рождения.
    Ты даже не представляешь сколь многое умерло в тебе ещё до рождения. И я бы с радостью поговорил с тобой об этом. Но, к сожалению, мы оба понимаем чем это закончиться.

  12. #84
    Инопланетянин Аватар для Gooldark
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    3,905
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 749 (сообщений: 427).
    Репутация: 3595
    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    вы нас за идиотов считаете?
    Возможно, я не берусь судить, ибо я не знаю о ком вы говорите и по каким критериям отбирали.


    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    или думаете что мы не знаем кто у нас играет?
    один из этих гм - провел несколько турниров.
    второй - был не последним на арене. но это было давно.
    когда идет набор в гм - пвп это игрок или пве - максимум спрашивают. это не критерий для отбора.
    Вот именно что это не критерий отбора, у любого человека в коллективе должна быть специализация, иначе это не коллектив,
    а сброд заточек которые способны выполнять только узкий ряд функций.

    Из этих слов я понял что арена рейтинг не критерий отбора, я с этим полностью согласен и эту идею полностью поддерживаю, если вы про это.
    Рейтинг очень субъективная оценка, какой бы рейтинг это ни был.


    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    а с последним - это как раз то о чем вы пишете. "я знаю как надо а вы ничего не понимаете"
    Ctrl+c, Ctrl+f, что-то я не нашел подобных слов в своем посте даже в подсмысле, будто мы говорим на разных языках...


    Цитата Сообщение от Ulula Посмотреть сообщение
    кроме всего прочего - гм должен уметь работать в коллективе.
    Ну вот потекло...
    Если бы вы когда либо смотрели игры на чемпах, то иногда в командах тот или иной игрок не может играть, его заменяют на другого из совсем другой команды, обычно таким игрокам даже сыгрываться не приходиться. По вашему это не относиться к умению работать в коллективе?
    На мой взгляд это уже 50% от оценки умения человека работать в коллективе.

    Утрирую конечно, ведь еще есть совпадение мнений коллектива, что возможно даже важней умения приспосабливаться к коллективу.

    Под тем что я написал выше я подразумевал умение опытных игроков сыгрываться в изобилии в отличие от неопытных, поэтому я особой проблемы в этом не вижу.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •