Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
851

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 851

  1. #1
    Новичок Аватар для Malloy
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7

    851

    1.evilevil
    2.
    3. смотрю ниже бан реневалу на 38 дней
    так вот вопросик
    от чего такая предвзятость? я не играю уже пол года как, потому чатик не нарушала давно, история моя последнее время чиста и девственна.
    вот решила сегодня от скуки-тоски-ностальгии зайти на серклу посмотреть кто живой то с знакомых остался и чего нового. не буду спорить, поздоровалась с местным планктоном не в самой мягкой форме, написав "обсцыканцы". после чего некий субьект брокинсид или как там начал оскорблять меня и яску. логично подумать, что в ответ от меня последовало указание куда сему человеку пойти. тоже скрывать не буду, не удержалась и написала нехорошее слово на букву "х". и что? теперь моего старенького приста в которого вложено столько любви и заботы отправить на свалку в -1? где это написано, что за посылку в далекие края банят на -1? или это личная любовь ко мне со стороны новых (ну или ренеймнутых старых гмов)?
    я не играю и по сему не сильно страдаю от такой "утраты", но все же обидно за бан персонажа, в которого вложила много в свое время. лучше бы дала его погамать кому то с задрящих друзей. да и явная несправедливость-предвзятость задевают.
    заранее спасибо за понимание

    пс: я не прошу разбана там или еще чего
    но давайте думать здраво
    вон перебанивайте меня как реневала на 38 дней
    он так то врывается в чатик почаще меня

    - - - Updated - - -

    короче проблему разьяснили

    можете закрывать

  2. #2
    Активист Аватар для Dworkin
    Регистрация
    10.12.2014
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 15
    "навсегда" - визуальный баг отображения времени бана, длительность которого менее 24 часов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •