Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Воздушный

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Воздушный

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Talking Воздушный

    1) Forley,водонос,Жрецой,Silntkiller
    2) cheat (забанил Llss)
    3) -
    4) Я дрался на бг,Остров завоеваний.Сел в пушку в Осадную машину,не в место водителя ,а в пушку=)каким то образом она забагалась,и я не мог слезть,но я не унывал мы ломали ворота.Нашу машину разрушили,и почему то я оказался в воздухе примерно 15-20 метров над игроками,и не мог двигаться,только поворачиваться в разные стороны.Пришлось в воздухе стоять и ждать пока закончится бг,и меня выкинуло из игры я пытался зайти но был забанен.Я так думаю гейм мастера заметили что персонаж стоит в воздухе с помощью чита,но я лишь забагался и ждал окончания бг.И так бывало не один раз на острове завоеваний.Жду разбана.Заранее спасибо
    5) http://s020.radikal.ru/i700/1501/db/1941fe62c813.jpg
    6) http://s011.radikal.ru/i318/1501/b6/b6a674f038cc.jpg

  2. #2
    Старожил Аватар для Gardena
    Регистрация
    18.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 46).
    Репутация: 51
    Цитата Сообщение от Karandashik Посмотреть сообщение
    1) Forley,водонос,Жрецой,Silntkiller
    2) cheat (забанил Llss)
    3) -
    4) Я дрался на бг,Остров завоеваний.Сел в пушку в Осадную машину,не в место водителя ,а в пушку=)каким то образом она забагалась,и я не мог слезть,но я не унывал мы ломали ворота.Нашу машину разрушили,и почему то я оказался в воздухе примерно 15-20 метров над игроками,и не мог двигаться,только поворачиваться в разные стороны.Пришлось в воздухе стоять и ждать пока закончится бг,и меня выкинуло из игры я пытался зайти но был забанен.Я так думаю гейм мастера заметили что персонаж стоит в воздухе с помощью чита,но я лишь забагался и ждал окончания бг.И так бывало не один раз на острове завоеваний.Жду разбана.Заранее спасибо
    5) http://s020.radikal.ru/i700/1501/db/1941fe62c813.jpg
    6) http://s011.radikal.ru/i318/1501/b6/b6a674f038cc.jpg
    такое и у меня часто бывает, приходится ливать с бг и все, думаю решат вопрос

  3. #3
    Призрачный флудер Аватар для Liss De'Lisor
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    36,135
    Поблагодарил(а)
    1,223
    Получено благодарностей: 4,069 (сообщений: 2,176).
    Репутация: 5820
    Вы издеваетесь, простите ?
    Какую еще историю придумаете ?

    Вчера :
    Цитата Сообщение от Askar Посмотреть сообщение
    1) Forlsey,Ledip,Silentkiller,Водонос,Дидж он,Жрецой.
    2) cheat (забанил Llss)
    4) Я хотел выполнить достижение Предки подземелий(т.к.сайчас Лунный фестиваль),воспользовался Пультом управления Худовара и телепортировался в Пик Чёрной горы.Искал npc с которым нужно поговорить,и по пути убивал мобов,брал с них ключи и открывал сейфы в хранилище горы.Я пробегал над воротами и смотрелось это так как будто я с читами по воздуху лечу,тут меня и выкенуло.
    Сегодня :
    Цитата Сообщение от Karandashik Посмотреть сообщение
    1) Forley,водонос,Жрецой,Silntkiller
    2) cheat (забанил Llss)
    4) Я дрался на бг,Остров завоеваний.Сел в пушку в Осадную машину,не в место водителя ,а в пушку=)каким то образом она забагалась,и я не мог слезть,но я не унывал мы ломали ворота.Нашу машину разрушили,и почему то я оказался в воздухе примерно 15-20 метров над игроками,и не мог двигаться,только поворачиваться в разные стороны.Пришлось в воздухе стоять и ждать пока закончится бг,и меня выкинуло из игры я пытался зайти но был забанен.
    Завтра, чем удивите ?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Liss De'Lisor за это полезное сообщение:

    Gardena (26.01.2015),Generalfresh (26.01.2015)

Похожие темы

  1. Воздушный десант
    от Oxlade в разделе Отклонено
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 10:32
  2. Воздушный шар Шепота Облака
    от Tarasimuss в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 18:28
  3. Воздушный шар Альянса
    от Solniwko в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •