Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 3.3.х] Паладин Воздаяния / Retribution Paladin - Страница 21

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 21 из 58 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 252 из 689
  1. #241
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    seriously?

    неа, нас двое. как минимум


    скорее не столько из-за того, что ты ей ударишь меньше раз. Основная причина именно в том, что с УВСа прокает все или почти все что только может, сама по себе джага

    поэтому под всеми проками она даст еще больше урона + уже будет 1 стак манускрипта. И да, в эти же 20 сек крыльев можно успеть вставить 3 джаги (2 кд по 8 сек), если первую дать сразу после УВС, между ними прожав крылья.
    Ну я к этому и вёл, только другими словами. И с кд затуп вышел, извиняюсь. Просто, работая в ночь, под утро и не так тупить начинаешь. Но мысль думаю тоже была понятна.

  2. #242
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Бывает, знаю, сам с утра иногда хочу написать одно, ассоциирую совсем с другим и пишу в итоге фиг пойми что. Поэтому и " "

    меня что интересует, вот народ кидает скрины с ДПСом, там 20к+, развертка шмота, развертка рекаунта, все дела... так вот - такие цифры - это сам или просят разгоны (истерику, напул)? почему то никто не указывает. просто я уже месяца 3-4 в рейды хожу только как хпал (по необходимости), а шмот ретрика с того времени чуть изменился, и мне интересно каких результатов сейчас ждать.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  3. #243
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Бывает, знаю, сам с утра иногда хочу написать одно, ассоциирую совсем с другим и пишу в итоге фиг пойми что. Поэтому и " "

    меня что интересует, вот народ кидает скрины с ДПСом, там 20к+, развертка шмота, развертка рекаунта, все дела... так вот - такие цифры - это сам или просят разгоны (истерику, напул)? почему то никто не указывает. просто я уже месяца 3-4 в рейды хожу только как хпал (по необходимости), а шмот ретрика с того времени чуть изменился, и мне интересно каких результатов сейчас ждать.
    Под 20к думаю сами разгоняют, а всё что выше, уже со всеми фишечками. Мне до таких цифр ещё ой как далеко. )

  4. #244
    Ветеран форума Аватар для Icyboy
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Азэрот
    Сообщений
    1,410
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 57).
    Репутация: 71
    Все фишки заканчиваются на перчатках с хастой от инжинерки, банки хасты и фласки на ап.
    Остальное: истерия, напул, пс, мк ... это всё сэкс.
    Отличие между типом PvP и PvE заключается в том, что на игровом мире с типом PvE по умолчанию отключен PvP режим, т.е вы не сможете начать бить игрока другой фракции вне арены или бг если у него не будет вручную включен PvP режим.

  5. #245
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    не использую инжу на паладине. у меня ювка + чантинг, который сменил бы на кузнечку, да жалко редких рецептов.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  6. #246
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    не использую инжу на паладине. у меня ювка + чантинг, который сменил бы на кузнечку, да жалко редких рецептов.
    Скидывай инчант. У меня начерталка с кучей символов, тоже буду скидывать. А все нужные рецы, которые выбивают, есть в лк по 24 бонуса за штуку. Прокачай перса для чанта, у на х25 это не сложно. ))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо JGrif за это полезное сообщение:

    Savlyk (28.02.2015)

  8. #247
    Активист Аватар для Savlyk
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    насчет инжи спорный вопрос, помимо чарки на хаст довольно много других вкусняшек, тоже хочу перебить на кузнечку, но не знаю теперь как без дживса и чарки на ботах. насчет профы долго рассуждать, но самые интересные варианты это кузнечка и инжа.

  9. #248
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от Savlyk Посмотреть сообщение
    насчет инжи спорный вопрос, помимо чарки на хаст довольно много других вкусняшек, тоже хочу перебить на кузнечку, но не знаю теперь как без дживса и чарки на ботах. насчет профы долго рассуждать, но самые интересные варианты это кузнечка и инжа.
    Без ювы ты теряешь больше, чем без кузнечки. )

  10. #249
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от JGrif Посмотреть сообщение
    Без ювы ты теряешь больше, чем без кузнечки. )
    ну как показывает практика - если ты играешь только рпалом - инжа портняга и вывози на проках, но в ппале и хпале сии профы бесполезны (реген маны с нашивки уступает 23 хасте, так же как и в проте арма от инжи беспонтова)
    собстно по этой причине и берется юва кузня - универсальные профы для всех 3х спеков пве

  11. #250
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    ну как показывает практика - если ты играешь только рпалом - инжа портняга и вывози на проках, но в ппале и хпале сии профы бесполезны (реген маны с нашивки уступает 23 хасте, так же как и в проте арма от инжи беспонтова)
    собстно по этой причине и берется юва кузня - универсальные профы для всех 3х спеков пве
    Я просто сказал, что инжа и юва, по моему мнению, будут лучше, чем кузнечка и инжа. Да и юва+кузнечка наверно для всех класов и спеков универсальные) Но настаивать на этом не буду, т.к не всеми играл)

    - - - Updated - - -

    Да и по поводу портняги и инжи - я за стабильность, но я не собираюсь опровергать их полезность для рпала))

  12. #251
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от JGrif Посмотреть сообщение
    - я за стабильность
    Количество ап\спд делишь на кд и умножаешь сию сумму на время прока = стабильная прибавка спд\ап
    для портняги это 130, для инжы 59 помоему.
    А так лично мое имхо - юва кузня - и в пве на все три спеки идет, и в пвп на капчики

  13. #252
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    Количество ап\спд делишь на кд и умножаешь сию сумму на время прока = стабильная прибавка спд\ап
    для портняги это 130, для инжы 59 помоему.
    А так лично мое имхо - юва кузня - и в пве на все три спеки идет, и в пвп на капчики
    Я думаю, что инжа+портняга дает больше бурстового урона. Этим они и вкуснее. ))

    - - - Updated - - -

    Но вот думаю, какую же вторую профу взять. Инжу, кузнечку или портнягу. А то сейчас вторая профа начерталка. )

Страница 21 из 58 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Guide retribution paladin 3.3.5
    от Oorlykk в разделе Корзина
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 07:46
  2. Retribution Paladin + Rogue
    от UmbrellaRain в разделе Корзина
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 09:56
  3. 3х3 for Retribution Paladin
    от Jonny в разделе Корзина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 22:16
  4. [Гайд] Retribution Paladin 4.0.6 by Гибрид
    от Накажимшколоту в разделе Корзина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 18:24
  5. -=Retribution Paladin Tournament=-
    от G®ie в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •