Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 3.3.х] Паладин Воздаяния / Retribution Paladin - Страница 23

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 23 из 58 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 265 по 276 из 689
  1. #265
    Активист Аватар для Savlyk
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от GardeY121 Посмотреть сообщение
    норм ретрики подскажите,есть ли особая разница в ДПС между агильным бисом и латным?
    трудно сказать. дпс у ретри как белка в колесе, ну в силовом стабильность, а агильный может прокнуть баще чем силовой

  2. #266
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Savlyk Посмотреть сообщение
    трудно сказать. дпс у ретри как белка в колесе, ну в силовом стабильность, а агильный может прокнуть баще чем силовой
    Может наоборот, в силовом как прокнет, а в агиле стабильность? У всех так, у меня так...

  3. #267
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Gurududu Посмотреть сообщение
    Может наоборот, в силовом как прокнет, а в агиле стабильность? У всех так, у меня так...
    неа, мы же агилой апаем что? правильно, крит. а крит - это шанс. Поперло на криты - профит.
    А сила дает в большем количестве силу атаки, которая просто апает весь урон. Поэтому и стабильность.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Meteor за это полезное сообщение:

    Savlyk (17.03.2015)

  5. #268
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    неа, мы же агилой апаем что? правильно, крит. а крит - это шанс. Поперло на криты - профит.
    А сила дает в большем количестве силу атаки, которая просто апает весь урон. Поэтому и стабильность.
    Как раз получается немного другая ситуация, когда ты одеваешься в силу у тебя больше апа, но не намного и не критично по сравнению с агилой. Крита меньше, ты начинаешь зависить от него, прокнул крит дпс высокий нет и спроса нет. В агиле другая строна, крита больше, апа меньше, но как я сказал не критично, твой дпс вырастает из-за большего количества критов, а если попрет, то омг выдашь. Ну покрайней мере на нашем сервере так, по моим наблюдениям

  6. #269
    Ветеран форума Аватар для varkan
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 157).
    Репутация: 161
    Gurududu, чувак, почитай на википедии что такое вероятность,потом почитай пост метеора,подумай,почитай свой пост, и еще немного подумай - потом пиши.
    даже будь у тебя 80% крита.может не прокнуть на криты. крит - вероятностная характеристика,ап - статичная
    Закон опутывает нас тысячами нитей. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог
    Спорить с админом, все равно, что бодать дракона. Ты уже и пинка ему прописал, и в глаз мечом потыкал. Даже приноровился горло перерезать, но тут ему надоело, и он выдохнул...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо varkan за это полезное сообщение:

    Savlyk (17.03.2015)

  8. #270
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    неа, мы же агилой апаем что? правильно, крит. а крит - это шанс. Поперло на криты - профит.
    А сила дает в большем количестве силу атаки, которая просто апает весь урон. Поэтому и стабильность.
    Что значит поперло на криты?
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Предельное значение критического удара для атак ближнего боя сейчас равно 77,8% - это число подразумевает, что вы уже достигли предела меткости и экспертизы. Оно взято с учетом штрафа скользящих ударов (-24%), штрафа против боссов 83лвла (+4,8%), и собственного дебафа «сердце рыцаря» паладина воздаяния (-3%). Оно может быть достигнуто в топовой экипировке под бафами рейда, однако же не имеет практической эффективности. Спецатаки ближнего боя – такие, как Правосудие и «Удар воина света» не могут быть скользящими – их предельное значение равно 101,8%.
    Чем ближе вы к этой цифре - тем больше у вас критических ударов, двойного ролла на них нет, скрытого кд на них нет, чем выше % - тем больше критов


    Цитата Сообщение от Gurududu Посмотреть сообщение
    Как раз получается немного другая ситуация, когда ты одеваешься в силу у тебя больше апа, но не намного и не критично по сравнению с агилой. Крита меньше, ты начинаешь зависить от него, прокнул крит дпс высокий нет и спроса нет. В агиле другая строна, крита больше, апа меньше, но как я сказал не критично, твой дпс вырастает из-за большего количества критов, а если попрет, то омг выдашь. Ну покрайней мере на нашем сервере так, по моим наблюдениям
    Шмотка на аги дает почти в половину меньше ап,чем шмотка с силой, но компенсирует это 2ух % увеличением критического удара со шмотки - что в свою очередеть увеличит количество нанесенных крит ударов, которые сильнее обычных в 2 раза
    потому стабильней дпс в агиловском сете, ибо критов там много, а вот силовой "может попереть" хотя в итоге он не догонит агильного
    Последний раз редактировалось Mordrethar; 18.03.2015 в 01:39.

  9. #271
    Старожил Аватар для Jugendss
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Агила, Агила и еще раз агила. Я вот думаю, стоит ли ставить кольцо с РС агильное, пока не освещены штаны до т10.3 и не стоит камень на экспертизу?) а ну и еще если пока что отсутствует пояс с профа)
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    С вами говорит специалист поддержки компании Wowcircle.

  10. #272
    Новичок Аватар для Что то похожее на Оо
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Orgrimmar
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Jugendss Посмотреть сообщение
    Агила, Агила и еще раз агила. Я вот думаю, стоит ли ставить кольцо с РС агильное, пока не освещены штаны до т10.3 и не стоит камень на экспертизу?) а ну и еще если пока что отсутствует пояс с профа)
    А Шея с леди есть? Просто мог бы сделать силовой обвес т.е поставить шею с леди 25 хм на хит + кольцо с кораблей 25 хм тогда тебе не пришлось бы добирать эскпертизу и хит но с критом будет по моему мнению беда печаль))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Jugendss Посмотреть сообщение
    Агила, Агила и еще раз агила. Я вот думаю, стоит ли ставить кольцо с РС агильное, пока не освещены штаны до т10.3 и не стоит камень на экспертизу?) а ну и еще если пока что отсутствует пояс с профа)
    Ну а если есть Шея с рс 25 хм то ставь кольцо на агилу с того же рс 25 хм и добьеш себе хит но с экспертизой будет беда, лично у меня при бисе стоит 1 камень от ювы +34 к эсп и того у меня 27 пока что не жалуюсь

  11. #273
    Старожил Аватар для Jugendss
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Русь
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Что то похожее на Оо Посмотреть сообщение
    А Шея с леди есть? Просто мог бы сделать силовой обвес т.е поставить шею с леди 25 хм на хит + кольцо с кораблей 25 хм тогда тебе не пришлось бы добирать эскпертизу и хит но с критом будет по моему мнению беда печаль))

    - - - Updated - - -



    Ну а если есть Шея с рс 25 хм то ставь кольцо на агилу с того же рс 25 хм и добьеш себе хит но с экспертизой будет беда, лично у меня при бисе стоит 1 камень от ювы +34 к эсп и того у меня 27 пока что не жалуюсь
    С хма есть все) и кольцо и шея и наручи. Ну, почти все, нету пояса с Профа, агильного. Но это пока что. Я не хочу в стрендж убиваться, я агилопала собираю) просто касаемо кольца, интересно мнение и совет людей со стороны, скажем так. Ну вот касаемо шмота с РС, с геры нету ничего) только с обычки) а в бисе, получается если без ювы, то 25эксп что тоже в принципе не критично. С РС та же есть все, но вот с обычки только
    Цитата Сообщение от Kre4eT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    С вами говорит специалист поддержки компании Wowcircle.

  12. #274
    Активист
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    народ,у меня есть рпал 6.7(латный) и я выдаю 17к на сурке в 25об, это на сколько меньше от нормы?или это еще более-менее? я с х15-20 орда

  13. #275
    Эксперт Аватар для Домовенок
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 47).
    Репутация: 51
    с 6,2+ (есть агильный обвес, Глор) выдаю 16к, думаю все сам поймешь.
    помогло? тыкни спасибку

  14. #276
    Гуру Аватар для Tumyp
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    РТ, Менделеевск
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    804
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 232).
    Репутация: 490
    Всем привет ребят, недавно решил вернуться в игру. Проверил дпс на маникене. Из бафов кулак и Печать Мщения. В общем 8,6 как то. Имею фул бис "Агила" ну там на крит короче как по гайду. Говорят щас это мало, надо мол забиваться на хасту? Правда ли? Скажите что нибудь по этому поводу? Или всё же лукавят люди?

Страница 23 из 58 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Guide retribution paladin 3.3.5
    от Oorlykk в разделе Корзина
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 07:46
  2. Retribution Paladin + Rogue
    от UmbrellaRain в разделе Корзина
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 09:56
  3. 3х3 for Retribution Paladin
    от Jonny в разделе Корзина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 22:16
  4. [Гайд] Retribution Paladin 4.0.6 by Гибрид
    от Накажимшколоту в разделе Корзина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 18:24
  5. -=Retribution Paladin Tournament=-
    от G®ie в разделе Корзина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •