Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд 3.3.5a] Паладин - Защита (Protection - Paladin) - Страница 13

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 13 из 97 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 145 по 156 из 1153
  1. #145
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от Golodok Посмотреть сообщение
    Сокетов на экспу и нету, немного деф и стама.
    Ну тогда так гоняй.

  2. #146
    Местный
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Сломано праведное неистовство-дает только 50% агро(при прожиме фуриком раскол брони агро слетает напрочь). Есть несколько вариантов танчить без потери агро - 1) ротация "8-6-8-6"+талы в ретри на крит; 2) забить на эту ротацию,жать кнопки как раньше и таунты юзать пока у тебя в откате все(дебильный способ,многие сейчас на х15-х20 так и танчат и агро просто полный бред).
    З.Ы. Друг перебил протика 6.4 в сокеты фул сила,ротация "8-6-8-6"+талы на дамаг и как результат агро не сшибается,босс не ваншотит и разгон дпс до 7-8к в цлк на босах(саурф 10-12к)

  3. #147
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от Dinnerok Посмотреть сообщение
    Сломано праведное неистовство-дает только 50% агро(при прожиме фуриком раскол брони агро слетает напрочь). Есть несколько вариантов танчить без потери агро - 1) ротация "8-6-8-6"+талы в ретри на крит; 2) забить на эту ротацию,жать кнопки как раньше и таунты юзать пока у тебя в откате все(дебильный способ,многие сейчас на х15-х20 так и танчат и агро просто полный бред).
    З.Ы. Друг перебил протика 6.4 в сокеты фул сила,ротация "8-6-8-6"+талы на дамаг и как результат агро не сшибается,босс не ваншотит и разгон дпс до 7-8к в цлк на босах(саурф 10-12к)
    Ходил своим палом пару дней назад в пуго рейде, проблем с агро не испытывал ни каких. Стандартная 969 ротация, забитая в два макроса. Все камни на стамину, да и чарки тоже. Не знаю, у меня всё нормально.

  4. #148
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,237
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911
    Цитата Сообщение от JGrif Посмотреть сообщение
    Ходил своим палом пару дней назад в пуго рейде, проблем с агро не испытывал ни каких. Стандартная 969 ротация, забитая в два макроса. Все камни на стамину, да и чарки тоже. Не знаю, у меня всё нормально.
    Ну в целом посложнее стало держать кого-бы то ни было, а так да, нельзя сказать что у палов проблемы...

    Есть интересная инфа. Один мой согильдиец тестил и у нас на х25 и на х5 (причем получил абсолютно противоположные результаты, как ни странно) различные вариации билда. Потом проверяли мы с ним. В итоге получилось нечто дикое, но действенное. Суть в чем. Мы отказываемся от Священной войны и 5% крита от ретрика в пользу 4/5 Расплата и 5/5 Печать безупречности (кажется так, пишу по памяти, короче тир 1 талантов холиветки) (оставшийся поинт - у него это 1% крита, я взял Погоню на 1/2, чтобы оставить чарку на стаму на ботах), алсо геминг идет не чисто стама, а стама+пари. Расплата висит 100%, + начинает просто дико прокать отведение удара на пушке. Помимо этого меняем либрам с ледового на триумф - который тоже висит весь бой. По итогу получается неслабая прибавка как по урону, так и по агро временами просто взлетаешь. При этом разница по хп с танком, забитым фул стамина - всего 2.5к хп, что не очень много.

    Чего я не понял - почему (по его словам) на х5 такого не наблюдается (одно ядро, все дела...)?! т.е. нет такого количества проков расплаты и отведения...
    по живучести особой разницы не заметил
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  5. #149
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    (оставшийся поинт - у него это 1% крита, я взял Погоню на 1/2, чтобы оставить чарку на стаму на ботах)
    Мувспид эффекты не суммируются же, действует самый сильный.
    Legion - Гордунни

  6. #150
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Мувспид эффекты не суммируются же, действует самый сильный.
    Он имел ввиду не клыкара, я так понял)

  7. #151
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,237
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Мувспид эффекты не суммируются же, действует самый сильный.
    спасибо, дружище, я знаю
    Цитата Сообщение от JGrif Посмотреть сообщение
    Он имел ввиду не клыкара, я так понял)
    правильно понял
    в "стандартной" раскладке бегал с погоней 2/2, на боты +22 стамы.
    в описанном мной случае ничего собственно с чаркой на ботах и не изменилось.


    Это все комментарии?) HolyLokki, ты даже не напишешь чего-нибудь в стиле "бред первостатейный" или хотя бы "с чего такие выводы"?)) Вы меня удивили сейчас
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  8. #152
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 528 (сообщений: 343).
    Репутация: 524
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    спасибо, дружище, я знаю
    Ну не так понял
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Это все комментарии?) HolyLokki, ты даже не напишешь чего-нибудь в стиле "бред первостатейный" или хотя бы "с чего такие выводы"?)) Вы меня удивили сейчас
    Лень же)
    Почему война явно лучше усиленной печати, я когда то уже разжевывал на пальцах - берешь рекаунт с подробной разверткой скилов и просто считаешь, сколько дпс/тпс ты теряешь без войны и сколько прибавят печати.
    С расплатой несколько сложнее, но суть в том, что не печать основной источник тпс.
    Legion - Гордунни

  9. #153
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,237
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911
    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    Почему война явно лучше усиленной печати, я когда то уже разжевывал на пальцах
    может быть, я и правда не помню

    Цитата Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
    не печать основной источник тпс
    это я тоже даже недавно где то видел

    суть в том, что частота проков просто дикая. даже с моим сравнительно небольшим опытом прота (если сравнивать ретри/холи) такого никогда не видел. И реально живется проще. Не могу только понять, почему - опять же если верить всем расчетам и тестам утвержденного, так сказать, варианта
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  10. #154
    Почетный флудер Аватар для Мужжикк
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия, Сибирь. г. Кемерово
    Сообщений
    2,197
    Поблагодарил(а)
    1,058
    Получено благодарностей: 320 (сообщений: 236).
    Репутация: 580
    Цитата Сообщение от Dinnerok Посмотреть сообщение
    Сломано праведное неистовство-дает только 50% агро(при прожиме фуриком раскол брони агро слетает напрочь). Есть несколько вариантов танчить без потери агро - 1) ротация "8-6-8-6"+талы в ретри на крит; 2) забить на эту ротацию,жать кнопки как раньше и таунты юзать пока у тебя в откате все(дебильный способ,многие сейчас на х15-х20 так и танчат и агро просто полный бред).
    З.Ы. Друг перебил протика 6.4 в сокеты фул сила,ротация "8-6-8-6"+талы на дамаг и как результат агро не сшибается,босс не ваншотит и разгон дпс до 7-8к в цлк на босах(саурф 10-12к)
    скрин есть с тестом ?

  11. #155
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Подскажите на каких боссах нужно одевать шмот на стамину, а на каких на броню? Спасибо)
    Последний раз редактировалось Creolophus; 06.04.2015 в 18:20.

  12. #156
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Creolophus Посмотреть сообщение
    Подскажите на каких боссах нужно одевать шмот на стамину, а на каких на броню? Спасибо)
    На всех боссах одеваешь стамину, на саурфанге пьешь булт на 3500 армы и ни в че не дуешь

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Mordrethar за это полезное сообщение:

    JGrif (07.04.2015)

Страница 13 из 97 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sacred Duty (Protection)
    от Endomonium в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 23:15
  2. [Гайд 3.3.5a] Паладин - Защита (Protection - Paladin)
    от Няша в разделе Корзина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 19:03
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •