Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Ахтунг!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ахтунг!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Exclamation Ахтунг!

    По форме:
    1. Сметанапро
    2. Забанен

    Да(до 2015-07-17 07:56:04)
    3.4. Причина бана


    sliv (забанил Lxx)

    5. А вот конкретно в чем вопрос, паладин уже был ранее забанен, по логам, было выяснено, я смирился, но бан был выдан сосем на другой срок и другим представителем администрации
    по этому поводу была создана тема: "http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=438165"
    срок бана был совсем другой, он должен был кончиться в 23-25 числах данного уже месяца(апреля) точно уже не помню, не обращал внимания уже в последствии, просто заходил и голосовал, а потом мой взгляд упал на данные о бане, тут я обомлел, мне был выдан бан поверх бана, это нормальное явление?
    Теперь без персонажа сидеть до середины лета, что за дела?
    Прошу разобраться, хотя-бы вернуть прежнее наказание, если не снять вообще.
    Зараннее прошу прощения за ссылку на другую тему и недочеты в оформлении, не особенно располагаю информацией, как правильно размещать это.
    Кстати да, в той теме написано, что тема передана на рассмотрение Skiv, вестей никаких.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для Наверное
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    2,961
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 298 (сообщений: 197).
    Репутация: 626
    Что то очень плохо вы смотрите в своей же теме
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...=1#post4586779

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    О как, правда и не заметил...
    Меня еще и подставили враньем..

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    519
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 59).
    Репутация: 67
    Ну кароч ситуация такова что если ты сливал и тебя забанили, а потом ты оспариваешь бан и тебе доказывают что ты и правда сливал то срок бана увеличивают на х2. В правила этого конечно нету) Но скив относиться не уважительно к руководителю игровых мастеров и ему плевать на правила х5 и на сферу целиком.
    А самое интересное то что если ты не сливал и тебя забанили, а потом ты оспариваешь бан и администрация убеждается что они правда затупили и бан выдан не за что, то тебя просто разбанят в такой ситуации)

    Вот правда интересно с какого повода увеличивают бан в 2 раза если человек хочет увидеть почему его забанили, а не просто увидить слова которые ничего не доказывают?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2014
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Все верно говоришь, приобрел себе персонажа, забанили, захотел узнать почему, может глюк или сбой, а мне еще двойной вкатали, ну не справедливо-же, нафига так поступать, Скив, не по человечески делаешь вообще

Похожие темы

  1. Нибелунг (баг дпс и хпс)
    от Makkewouch в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 20:27
  2. софа и нибелунг
    от Рамзан Кадыров в разделе Корзина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 23:00
  3. Нибелунг
    от Xoppi в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •