Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Проблема с дополнительной профессией

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Проблема с дополнительной профессией

    Доброго времени суток. Я столкнулся с такой проблемой. У меня было 2 основные профессии Кожевничество и Выделка кожи. Я 1-го мая приобрел 3-ю профессию за бонусную валюту от голосования Ювелирное дело. Сегодня я отменил Кожевничество и Выделку кожи, что бы заменить горным делом и кузнечеством, но у меня удалось только удалить одну профессию и выучить Горное дело. После удаления Выделки, ювелирное дело перешло из второстепенных в основную. Было написано в чате, что у меня есть пустой слот под профессию, но я не смог выучить что-либо. Как можно это исправить? Ведь я теперь не могу взять 3-ю профессию себе.

  2. #2
    Абориген Аватар для Юлия
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    645
    Получено благодарностей: 1,187 (сообщений: 409).
    Репутация: 3389
    ознакомьтесь с темой http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=402372
    найдите нпс в столице и выберите основную профессию.
    а потом попробуйте изучить то, что вам нужно

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    В том то и дело, что пробовал уже. Этот НПЦ только переключает между имеющимися 3-мя. Т.е. его функция состоит в том, что бы переключить 3-ю профу на одну из активных. У меня удалось при помощи него сделать Ювелирку главной. Затем я снова переключил Ювелирку на пассивную, для того что бы отменить кожу и выделку. И получилось так, что я отменил кожу, выучил горное дело. Расклад был таков: горное - актив, выделка кожи - актив и ювелирка - пассив. Отменил выделку и ювелирка автоматически перепрыгнула в раздел актива. Теперь я не могу ни выучить профу дополнительную, ни перевести одну из двух активных в пассивную.

  4. #4
    Абориген Аватар для Юлия
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    645
    Получено благодарностей: 1,187 (сообщений: 409).
    Репутация: 3389
    антиэррор в личном кабинете делали?
    папку кэш чистили?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Да, только что провёл эти операции, но ни одна не помогла. Вся суть проблемы заключается в том, что у меня две активные профы и ни одной пассивной. Этот НПЦ служит лишь для того, что бы переключаться между уже имеющимися профами. Из-за того, что система автоматически дала статус ювелирному делу активного, я теперь не могу взять 3-ю профу. Это тоже самое если бы я вообще ничего не заказывал. Т.е. просто так взял и профукал 300 бонусов. Это вообще не порядок. В знак доказательства ,что я действительно покупал профу, могу дать скрин с ювелиркой 1\450 на моём 15 лвле. Это значит что она была куплена как дополнительная услуга.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Я так понял, решат проблему никто не собирается?

  7. #7
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Если Вы имели две профессии, потом изучили за бонусы владение третьей, но в последствии решили удалить любую из них, чтоб взять новую, то ВЗЯТЬ по новой третью нельзя. В игре существует ограничение на две профессии, все остальные сервер не учитывает, как основные.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Если бы оно так было, то я бы сильно не возмущался. Но у меня ведь как-то удалось провернуть смену профессии. Если существуют какие-нибудь логи, то на моём персонаже можно зарегистрировать подобные изменение. Иначе как бы я имея изначально Выделку, Кожевничество и Ювелирку получил Выделку, Горное дело и Ювелирку? Но вот второй раз произошел сбой, который случился явно не по моей вине.

  9. #9
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    Логов таких нет. Если бы мы хранили всю информацию, что твориться с персонажами ежесекундно, не хватило бы никакой памяти для этой задачи

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А логи о покупке дополнительных услуг существуют? Хотелось бы обратно возвести ювелирку в статус пассивной и сделать Кузнечное дело второй активной профессией. Это по идее не считается за обман. Доказательства о настоящей покупке профессии имеются. Или есть какие-то проблемы с подобными случаями?

  11. #11
    Призрачный флудер Аватар для Кодекс
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    14,279
    Поблагодарил(а)
    1,108
    Получено благодарностей: 7,868 (сообщений: 2,001).
    Репутация: 7868
    В случае, если Вы отметили профессию, она обратно к Вам уже не вернётся и то, что Вы просите выполнить - нельзя сделать.

Похожие темы

  1. Облик стремительной птицы
    от Aspin в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 12:58
  2. Мастер стремительной атаки
    от Ойолоссе в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 22:00
  3. Не работает облик стремительной птицы
    от Devillic в разделе Отклонено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:35
  4. Мастер стремительной атаки
    от Хельсирен в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •