Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
по поводу.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: по поводу.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2

    по поводу.

    1) subrostratus
    В теме http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=452580 было сказано, что пользуюсь читом, хотя ничего подобного небыло. когда рога меня зловил, я просто прожал альт ф4, потом зашел сразу же и свалил на метле, чтобы не убили. Мне казалось, что на видео это ясно видно. Прошу розбанить

  2. #2
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456
    На видео ясно видно, где вы якобы "прожали альт ф4", и камера все время охватывала эту область. Т.е. если бы все было так, как говорите вы, то было бы видно, как вы появляетесь в том же месте, где и исчезли, и улетаете на метле. Плюс к этому, если во время боя прожать альтф4, при входе в игру, персонаж будет мертвым. На вас же висел дебафф от кровоизлияния, который вам повесил рога перед тем, как вы телепортировались. Как висел до исчезновения, так и висел после того, как вы уже вернулись на метле. Значит, чар не умирал.

    Есть что противопоставить?

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Трушалол за это полезное сообщение:

    pew pew gb (24.05.2015),Сфера (26.05.2015),Булка с маслом (25.05.2015)

  4. #3
    Местный
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    да, есть. К сожелению на нашем сервере при выходе через альт ф4 или личном дисконекте не всегда персонаж появляется духом. Сколько раз было такое, даже в инстах, когда человек вылетал или крашился клиент на спине/мэднесе, он заходил потом и убивал дальше. Так же скидывают бой, который забагался, юзаешь альт ф4, заходишь о5 и все нормально, стоишь уже без батла. Так что наличие дебафа это вполне нормальное явление.
    На счет смены положения - камера не уловила момента когда я зашел, юзнул прилив сил,сел на метлу и попытался дать здачи, пока тот рога убивал другого рогу. И при большом желании, особенно, когда меня уже до этого убили и я был готов к такому это все можно провернуть за считаные секунды(как и есть на видео)

  5. #4
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456
    В пве я тоже замечал, что при юзе альтф4 персонаж иногда не умирает. Но в пвп ниразу такого не было, чтоб я нажал альтф4 и остался живым после входа.


    Цитата Сообщение от Felicoverum Посмотреть сообщение
    На счет смены положения - камера не уловила момента когда я зашел
    Вы "нажали альтф4" в метре от тела роги. Камера 100% времени охватывает эту область. Вашего появления там не было и подавно. Да и за ~25 секунд успеть перезайти в игру, улететь подальше, заюзать прилив до фулл хп, после чего еще вернуться обратно - как-то слабо в это верится. Ну про 25 секунд, ладно, ничего говорить не буду, мало ли, я ж не рассчитывал это всё, а вот то, что вашего появления возле тела роги якобы после релога не было - это факт.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Трушалол за это полезное сообщение:

    pew pew gb (25.05.2015)

  7. #5
    Местный
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    После моего убийства рога снимает другого рогу, и камера разворачивается на 180*. То, что за спиной у оператора - не видно. Я никуда не улетал, я сделал это на месте, как только зашел в игру, дальше прыгнул на метлу, пока "ганкеры" были заняты другим, подлетел к ним, драгон бриз и дальше вы уже видели.
    Я понять немогу, почему я оправдываюсь, я росписал свои действия так как было, и не хочу, чтобы мой персонаж сидел в бане 30 дней за то, чего я не делал. Последовательность действий описана, и то, что комуто показалось или я чтото плохо сделал(личные обиды) не должно быть поводом для бана.
    Пи.Си. И какая разница в работе батла пве/пвп? в ворлд пвп только что проверял, что частенько остаешся жив при нахождении в бою с другим игроком
    Последний раз редактировалось Felicoverum; 25.05.2015 в 02:02.

  8. #6
    Инопланетянин Аватар для Трушалол
    Регистрация
    15.08.2013
    Адрес
    Unknown
    Сообщений
    3,596
    Поблагодарил(а)
    414
    Получено благодарностей: 755 (сообщений: 500).
    Репутация: 1456
    В этом месте вы исчезли. (за спиной роги)
    В этом месте вы должны были появиться, но этого не произошло.
    Как я уже сказал, камера охватывает эту область 100% времени. Открою секрет - в вов вид не от первого лица, и если камеру повернуть на 180 градусов, все-равно будет видно, что находится за спиной, по бокам и т.д. в определенных пределах.

    Цитата Сообщение от Felicoverum Посмотреть сообщение
    Я понять немогу, почему я оправдываюсь, я росписал свои действия так как было, и не хочу, чтобы мой персонаж сидел в бане 30 дней за то, чего я не делал.
    Я понять не могу, почему я объясняю очевидные вещи по сто раз.
    В следующий раз просто не пользуйтесь читами и никому ничего не покажется. Использовать телепорт хак в пвп, когда тебя могут заснять - это верх глупости. А обжаловать бан после такого - не самая лучшая идея.

    Я уже и представить не могу, что вы еще напишете. Ну что ж, придумывайте, пока тема не закрыта. Может, всплывёт какой-то невероятный факт, после которого я заберу все свои слова назад.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Трушалол за это полезное сообщение:

    pew pew gb (25.05.2015),semper virens (25.05.2015),Сфера (26.05.2015)

  10. #7
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Труша дал более чем разжеванные пояснения бана.

Похожие темы

  1. прошу прочесть внимательно мое недовольство по поводу бонусов!
    от Gagernaut в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 16:57
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 17:06
  3. по поводу ядра.....
    от Kapitan66 в разделе Корзина
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 03:59
  4. Вопрос по поводу трансфера с х100 на х25??
    от AndriiL в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 00:40
  5. Эвенты проводяться или будут проводиться ?
    от meTeam в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •