Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Как принести пользу на бг будучи зеленым. - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 126
  1. #49
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Цитата Сообщение от Fakeyou Посмотреть сообщение
    на офе ниразу никто ничего не сказал про гир мне на бг, хотя одно время он был очень уныл. А наоборот посоветовали почаще играть бг, чтобы быстрее взять нужные вещи
    3 месяца назад бегал на твин пикс фаермагом с илвл ~330. Сделал 8-2 (как и прист с илвл 390+) и 3 кк дмг. WoWScrnShot_021912_120753.jpg

    Так что на оффе я в нубошмоте еще и гнобил своих, т.к. одеты, а нехера сделать не могут

  2. #50
    Эксперт Аватар для Palms
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 103).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Эрудит Посмотреть сообщение
    3 месяца назад бегал на твин пикс фаермагом с илвл ~330. Сделал 8-2 (как и прист с илвл 390+) и 3 кк дмг. WoWScrnShot_021912_120753.jpg

    Так что на оффе я в нубошмоте еще и гнобил своих, т.к. одеты, а нехера сделать не могут
    Да не парься, таких дебилов на каждом бг хватает, которые вместо того, чтобы точку задефать, бегут пвпешиться и набивать килы, а потом рассказывают, сколько они домаги влили пока не напоролись на чей-то пенис. good

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от Fakeyou Посмотреть сообщение
    на офе ниразу никто ничего не сказал про гир мне на бг, хотя одно время он был очень уныл. А наоборот посоветовали почаще играть бг, чтобы быстрее взять нужные вещи
    Судя по всему, ты играл на офе в восемнадцатом веке, все были учтивыми и говорили: Не соблаговолите ли вы почаще ходить на бг, каждый наш проигрыш - это немного ценного опыта и хонора в Вашу копилку.
    Не заблуждайся, то, что на тебя было всем наплевать, это ни о чём не говорит.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Метаморфозис Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев там знают, что от них требуется, независимо от гира.
    Там это происходит только из-за того, что нет возможности каждые пару часов вкачивать нового твинка, если тебя нагнут на бг.

  3. #51
    Активист Аватар для roman_pro
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).
    Репутация: 3
    Есть 79е бг где крафтосет доступен каждому - к 79му лвлу 800-1к голд накопить более чем реально (либо качнуть профу и скрафтить сет). Далее за 10г у твинко-NPC стопается опыт (на всякий случай, можно не стопать если до апа лвла ещё надо очень много экспы), фармится сет a6 + нонсет а8 (лучше всего это делать по выходным на призывах на всг/арати за пару вечеров можно не напрягаюсь поднять хонора на 3-4 шмотки), после чего можно размораживать опыт и со спокойной совестью апать 80й, синькой и зеленью на бг уже не будешь (хотя и звёзд с неба хватать не будешь, ибо кругом а8 уже).

    Чего не стоит делать: регать бг до достижения 78 лвла и одевания в крафтовый сет, т.к. пользы с зелёного двухударного бича не будет, как бы ТС тут не убеждал в обратном.

    В чём плюс подхода ? На 79м бг имхо самое тру пвп - есть уже практически все абилки и таланты + у всех равный и доступный шмот. Так что исход боёв 1 на 1 решается сугубо скиллом, а исход бг сильно зависит от комадной игры и количества нормальных игроков 78-79 в сете. По сравнению с прогнившим 80м где куча переливал в а8 с цлкшным/рсным овергиром + донатом всех проф на 79м всё шоколадно, если есть руки будешь тащить. Но повторюсь, обильно заходящие бичи 70-77 подставляют всю команду и напрямую ведут к сливу, без починки кика с бг это не вылечить.

    Резюмируя скажу - зелёным на БГ делать нечего, лучшая польза от зелёного это если он не регнет бг.

  4. #52
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Ты не прав. WoWScrnShot_053111_231512.jpg

    И таких скринов, где я будучи в зелени нахиливал по 400-500 к у меня предостаточно.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Эрудит за это полезное сообщение:

    Silenty (12.04.2012)

  6. #53
    Эксперт Аватар для Palms
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 103).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Эрудит Посмотреть сообщение
    И таких скринов, где я будучи в зелени нахиливал по 400-500 к у меня предостаточно.
    Ты считаешь, что это много? Нет, я не против того, чтобы хилы ходили на бг, даже плохо одетый хил полезен. Но не очень, полезность хила, которого можно убить, случайно наступив на на него, стремится к нулю.

  7. #54
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Цитата Сообщение от Palms Посмотреть сообщение
    Да не парься, таких дебилов на каждом бг хватает, которые вместо того, чтобы точку задефать, бегут пвпешиться и набивать килы, а потом рассказывают, сколько они домаги влили пока не напоролись на чей-то пенис. good
    Типа обосрал? 8-2 не ахти какой счёт, чтоб считался за вываливание количества килов, так что мимо серанул.

    Да, канеша лучше бегать по тактике, но ничего толком не сделать.

  8. #55
    Эксперт Аватар для Palms
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 103).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Эрудит Посмотреть сообщение

    Да, канеша лучше бегать по тактике, но ничего толком не сделать.
    Говнари в зелени такие говнари...
    Не, ты абсолютно прав, кому вообще нужна эта тактика, главное одеть побольше зелени и в уотаккуу!!1111

  9. #56
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Цитата Сообщение от Palms Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что это много? Нет, я не против того, чтобы хилы ходили на бг, даже плохо одетый хил полезен. Но не очень, полезность хила, которого можно убить, случайно наступив на на него, стремится к нулю.
    Это не много, но это лучше, чем ничего. А у меня тогда весь пм был красный от благодарностей типов. Полезность хила определяется не его количеством хп или реса, а нахиленным хп и только. У меня были счета 0-15, но я нахиливал по 1 кк, имея 18 к хп и считаю, что сделал своё дело на том бг.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Palms Посмотреть сообщение
    Говнари в зелени такие говнари...
    Тебе виднее, чо. Гц за самокритику.

    Я давно прошел этап зелени, одел а6, взял палку т1, и начал одевать а8, но мой мейт ушел на офф, а потом и я за ним. Так что все твои высеры летят всё так же мимо.

  10. #57
    Эксперт Аватар для Palms
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 103).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Эрудит Посмотреть сообщение
    А у меня тогда весь пм был красный от благодарностей типов.
    На бг с нормальными хилами у тебя пм был бы весь красный совсем не поэтому.

    ---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Эрудит Посмотреть сообщение

    [/COLOR]

    Тебе виднее, чо. Гц за самокритику.

    Я давно прошел этап зелени, одел а6, взял палку т1, и начал одевать а8, но мой мейт ушел на офф, а потом и я за ним. Так что все твои высеры летят всё так же мимо.
    Ога, побегал в зелени тут, свалил бегать в зелени на оф. Говнарь в зелени всегда найдёт, где испоганить остальным в игру. Это уже зависимость какая-то.

  11. #58
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    y_502575b8.jpg

    Кашпировский из тебя не ок.

    А в зелени не бегали только такие Чаки, как ты, которые сразу в а8 родились.

  12. #59
    Эксперт Аватар для Palms
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 158 (сообщений: 103).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Эрудит Посмотреть сообщение
    А в зелени не бегали только такие Чаки, как ты, которые сразу в а8 родились.
    Так как я делали себе за пару дней сет за баджики, вместо того, что дырку свою рихтовать неделями на бг.

  13. #60
    Гуру
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).
    Репутация: -100
    Так бы сразу и сказал, что инстодрочер, я бы и не метал бисер

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •