Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Восстановление удаленного персонажа.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Аватар для Dinamiter
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).
    Репутация: 0

    Exclamation Восстановление удаленного персонажа.

    Добрый день. Хотелось бы узнать, возможно ли восстановление удаленного персонажа не за бонусы?
    Ситуация произошла следующая: использовав так называемый "кейлогер" злоумышленник получил пароль от моего аккаунта, e-mail он не знал, следовательно я смог восстановить доступ к украденному аккаунту. Но проблема в том, что он после этого, с помощью ЛК, удалил моего персонажа. Думаю логи посещения (ip) ЛК есть и это можно определить. Тратить 333 бонуса для восстановления, к сожалению, сейчас возможности нет, поэтому и хотел бы получить ответ на поставленный мною вопрос.
    Заранее благодарен за ответ.

  2. #2
    Заблокирован Аватар для Ms.Isabliss
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    892
    Поблагодарил(а)
    139
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 86).
    Репутация: 225
    За ваш аккаунт администрация ответственности не несет. Восстановить можно только за бонусы и впредь:не пользуйтесь сторонними программами.
    Не спотыкается только ползающий на коленях…



    Цитата Сообщение от Walther Посмотреть сообщение
    нужен как минимум объективный модератор умеющий обосновать выданное наказание , а у нас к сожалению таких всего 3 Деррокк Изаблисс и Енио
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    помню раньше все думали что ты такая злая и старались как то обидеть а щя все поняли что топ гм
    думаю администрация бы вообще без тебя загнила

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •