Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Shadowow

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Shadowow

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4

    Shadowow

    Shadowow А с чего ты взял что они все пользуються багами???? то что ачивы в 1 день получины это не чего не значит!!!!!!!!! у меня есть персы у которых в 1 день получены ачивы, так это значит что и я Багер\фармер???????В 400+евипе провагонить 7хм Оп реально и ДД 6хм закрыть!!!! сегодня был случай ток завагонили на 7 хм, за что у он получил Бан

  2. #2
    Гуру Аватар для Shadowow
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Потерялся
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Меня тоже вагонили шамой... но там раз вагонили то до конца и нужный кому то шмот я отдавал тк вагон... а не 6хм и 2 босса расход... у них же меднеса и спины нету(обычки) !!!!1 у всех почти! совпадение?!шмот полу пвп полу гавно полнейшее это какие знакомые на данный момент их завагонят? у одного из них ги ангелик фэйс и наврятли они с вагоном пронесут что то...или МАДАРАТАР канее за эпики завагонит? и тут тоже -... у него иногда тоже не прокает в фуловых рейдах и бомбит...мисераблес? которых нет... миднайты? к ним носок пошел вагонится и чет 7и8 босса в ачивках не вижу...у одного ги ВОЛЯ там рл оп 4 день собирает, думаю без коментов...Еспесиал,тру хардс без коментов.. зе бетрайрс или как ее она норм но наврят ли они всех 20+ тел завагонили это сколько рейдов надо в последний день кд собрать и как постараться. Пс много ошибок тут, но ничего модиратар тожэ так пищит. А алси только знакомых вагонит(забыл про него =\ )

  3. #3
    Наш человек Аватар для Space_Priest
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 120).
    Репутация: 170
    Цитата Сообщение от remboo Посмотреть сообщение
    Shadowow А с чего ты взял что они все пользуються багами???? то что ачивы в 1 день получины это не чего не значит!!!!!!!!! у меня есть персы у которых в 1 день получены ачивы, так это значит что и я Багер\фармер???????В 400+евипе провагонить 7хм Оп реально и ДД 6хм закрыть!!!! сегодня был случай ток завагонили на 7 хм, за что у он получил Бан
    согласен, на 6 хм ДД/ 7 хм ОП народ иногда вагонит голых/полуодетых персов. Но сейчас идет речь только о том, что якобы нужно банить людей, которые апнули ачивы в 20х числах этого месяца, а не вообще.

  4. #4
    Абориген Аватар для Sickness
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Hell
    Сообщений
    1,658
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 102).
    Репутация: 134
    Даже не а 20тых,а 22-24 число,при том там взяты ачивки ТОЛЬКО 6/8 ДД 7/7 ХМ ОП и еще ТКТ/СБ и все за один день:/
    Цитата Сообщение от demchik Посмотреть сообщение
    Неумолимый защитник арены Sickness
    Разгневаный на сливеров Sickness
    Беспощадный к сливерам Sickness

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Sickness за это полезное сообщение:

    anonymous (05.07.2015)

  6. #5
    Гуру Аватар для Shadowow
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Потерялся
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    Завтра после обеда. Постараюсь оформить в нарушители и то если откроет этот раздел и будет читать

  7. #6
    Наш человек Аватар для Space_Priest
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    701
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 120).
    Репутация: 170
    Цитата Сообщение от Sickness Посмотреть сообщение
    Даже не а 20тых,а 22-24 число,при том там взяты ачивки ТОЛЬКО 6/8 ДД 7/7 ХМ ОП и еще ТКТ/СБ и все за один день:/
    ну да, я примерно прикинул числа так как не играю и точной даты когда баг пошел в ход не знаю :С

  8. #7
    Почетный флудер Аватар для Кайран
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2,653
    Поблагодарил(а)
    1,050
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 336).
    Репутация: 750
    Цитата Сообщение от remboo Посмотреть сообщение
    Shadowow А с чего ты взял что они все пользуються багами???? то что ачивы в 1 день получины это не чего не значит!!!!!!!!! у меня есть персы у которых в 1 день получены ачивы, так это значит что и я Багер\фармер???????В 400+евипе провагонить 7хм Оп реально и ДД 6хм закрыть!!!! сегодня был случай ток завагонили на 7 хм, за что у он получил Бан
    Наш сервер давно разваливается в плане пве. Адекватно играющих пвешеров почти не осталось, а тут внезапно тонна людей в один день закрывает 6хм. Ну да чисто случайноyao-ming-fuck-that они даже не знают в какой руке какой топор держать лучше, а тут вдруг у них попрокали ачивы в один день. Кул стори.
    http://savepic.net/4426386.png
    Цитата Сообщение от Enio Посмотреть сообщение
    нон признался каналу рен тв что он пилот космического корабля: захват планеты (репортаж)

  9. #8
    Маршал форума
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,271
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 473 (сообщений: 222).
    Репутация: 1121
    Цитата Сообщение от Кайран Посмотреть сообщение
    Наш сервер давно разваливается в плане пве. Адекватно играющих пвешеров почти не осталось, а тут внезапно тонна людей в один день закрывает 6хм. Ну да чисто случайноyao-ming-fuck-that они даже не знают в какой руке какой топор держать лучше, а тут вдруг у них попрокали ачивы в один день. Кул стори.
    на х100 такие же басни

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю Shadowow: Матерная речь
    от цзы в разделе Нарушители форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •