Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение] - Страница 329

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 329 из 452 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,937 по 3,948 из 5419
  1. #3937
    Новичок Аватар для Hope a
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 10).
    Репутация: 52
    у всех гарга не бьет : Халика и Синдру?

  2. #3938
    Гуру Аватар для Франт
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 50).
    Репутация: 68
    а не пробовал отозвать пета и сразу нажать петатак?

  3. #3939
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Привет народ!
    Пару вопросов к дкашкам, с умением выдавать цифры и с большим опытом:
    1. Если фдк силовой, приоритет всё таки проку фростстрайка или всё же уничтожение?
    2. Стоит ли собирать хит больше 5% для уменьшения промохов одноручками (что силовику что арповику)
    3. Юзаю макрос бронь+кроотвод. Стоит ли снимать баф кровоотвода, чтобы не сбивалась ротация, или можно как то сделать из этого выгоду ?
    4. Очень частая проблема, что после нескольких прожимов уничтожения, вся панель серая, тобишь руны просираются (саб анхоли 20с доты), можите всё подсказать точную ротацию дабы этого избежать ?
    6. Ус.руническое оружие всё таки профитнее с пула с проками, или после 35% ?
    5. И наконец, стоит ли фросту, например силовому юзать лужу на сурке ?

    Заранее большое спасибо за отклики.

  4. #3940
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,824
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 537).
    Репутация: 1967
    Цитата Сообщение от necrobutcher Посмотреть сообщение
    1. Если фдк силовой, приоритет всё таки проку фростстрайка или всё же уничтожение?
    Уничтожение бьет не так много чередуй

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от necrobutcher Посмотреть сообщение
    2. Стоит ли собирать хит больше 5% для уменьшения промохов одноручками (что силовику что арповику)
    В бисе особо нечем его собирать, кроме как потерей хасты

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от necrobutcher Посмотреть сообщение
    Юзаю макрос бронь+кроотвод. Стоит ли снимать баф кровоотвода, чтобы не сбивалась ротация, или можно как то сделать из этого выгоду ?
    Смотреть надо по рунам, очень редко отменять сразу его надо. Скорее после полного обновления рун остается 1 руна смерти и крови, тогда отменять.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от necrobutcher Посмотреть сообщение
    4. Очень частая проблема, что после нескольких прожимов уничтожения, вся панель серая, тобишь руны просираются (саб анхоли 20с доты), можите всё подсказать точную ротацию дабы этого избежать ?
    Логично же не бить подряд 3 уничтожения если нет рп Чередуй ЛУ и уничтожение.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от necrobutcher Посмотреть сообщение
    Ус.руническое оружие всё таки профитнее с пула с проками, или после 35% ?
    На пулле прокают все трини и обычно дают геру, тогда его и прожимают( на коротких боях), но на личе где 2-3 раза в хме кдшится лучше юзать под броню и есть возможность ударить 3 уничтожениями.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от necrobutcher Посмотреть сообщение
    И наконец, стоит ли фросту, например силовому юзать лужу на сурке ?
    У фроста так много как у анхолика лужа никогда не надамажит. Это ломает ротацию во 1, придется ждать чудовищ чтобы потратить 1 руну крови, льда, нечестивости. Но если лень бить треш, почему нет

  5. #3941
    Старожил
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от necrobutcher Посмотреть сообщение
    Привет народ!
    Пару вопросов к дкашкам, с умением выдавать цифры и с большим опытом:
    1. Если фдк силовой, приоритет всё таки проку фростстрайка или всё же уничтожение?
    2. Стоит ли собирать хит больше 5% для уменьшения промохов одноручками (что силовику что арповику)
    3. Юзаю макрос бронь+кроотвод. Стоит ли снимать баф кровоотвода, чтобы не сбивалась ротация, или можно как то сделать из этого выгоду ?
    4. Очень частая проблема, что после нескольких прожимов уничтожения, вся панель серая, тобишь руны просираются (саб анхоли 20с доты), можите всё подсказать точную ротацию дабы этого избежать ?
    6. Ус.руническое оружие всё таки профитнее с пула с проками, или после 35% ?
    5. И наконец, стоит ли фросту, например силовому юзать лужу на сурке ?

    Заранее большое спасибо за отклики.
    1 - Даже в силовом фросте у тебя будет больше 50% арпа, уничтожение в любом случае бьет больше + оно дает тебе прок на ветер + сливать руны не в ущерб остальному все равно выгоднее. Вывод уничтожение сливается так, чтобы ты смог ударить им 5 раз за 20 секунд.
    2 - Хит собирается такой,чтобы убрать миссы с желтых атак. с белых ты его не уберешь нужно очень много хита
    3 - Кровоотвот лучше использовать на руны крови, тогда не будет проблем
    4 - точной ротации нет, приоритет это сливание рун, выше я написал, что за 20 сек то есть до обновления болезней в очередной раз ты должен ударить 5 раз уничтожением и успеть обновить болезни. Все остальное время ты тратишь на сливание ледяного удара и ветерка, если не хватает РП дуй в горн.
    5 - Руническое оружение лично я использую с пула, так как все прокает в один момент, во вторых сначала у тебя 0 РП, поэтому оно тебе поможет его набрать до нужного кол-ва, чтобы дальше сливать руны и хватало на ледяной удар
    6 - Лужу юзать можно только на треше и то на том, который не сильно дамажущий. Причина простая, если почитаешь, то лужа эта агро абилка и ты можешь на себя переагрить просто напросто. Во вторых у фроста итак есть чем бить.

  6. #3942
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Спасибо за ответы
    Касательно 5 ун за 20 сек, это с учетом определенного количества хасты? или по умолчанию ?

  7. #3943
    Старожил Аватар для Asterion
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    228
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 42).
    Репутация: 50
    ГКД 1.5 секунды у миликов, так что по умолчанию. Мы ведь про "ротацию", а не опенер говорим?
    Вот и выходит, кровавый-мор - и понеслось. Как раз пяток раз бахнуть.
    Цитата Сообщение от Keyko Посмотреть сообщение
    .. в каждом классе есть отморозки которые рубят с ШМом дрова на шашлык, режут колбасу дагерами мамы и разогревают борщ фаерболом годами..

    Скрытый текст

    http://4put.ru/pictures/max/952/2927514.jpg
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Ты идешь в рейд как хил - значит хиль. Потей. Держи всех - и танков и хилов и дд. Затыкай дыры. Спасай жопы кривоногим в войдзонах. Сейви танков под неожиданными залетами или берсой когда идёт добив последнего ляма на издыхании берс-таймера. Ведь именно для этого ты нужен. А если ты "ждешь" - то иди жди в Даларан.
    [свернуть]

  8. #3944
    Наш человек Аватар для Zarj
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    878
    Поблагодарил(а)
    317
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 165).
    Репутация: -541
    Цитата Сообщение от ну ты понел Посмотреть сообщение
    Привет.
    Не играл в вов 2 года, что стало с ДК?
    Много сломано, ДПС на уровне?
    все поломали

  9. #3945
    Старожил Аватар для Рэнкинд
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Флоран виллидж
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    У меня пару вопросов по фдк дд:

    1) Талант "Черный лед" - увеличивает ваш урон магии льда и темной магии на 10% (5/5) - он дает увеличение только автоатаке или и скиллам? (уничтожение, ледяной удар)
    Хочу перевести таланты из анхоли "Некроз" во врост ветку в талант "Черный лед" - даст ли это прирост дпс и не вызовет ли потерю? По рекаунту некроз зает около 5% если не менее.

    2)У меня проблема с кровоотводом - когда есть одна руна крови и я активирую кровоотвод чтобы получить вторую для уничтожения - в половине случаев оно активирует ту же руну, а нужная мне так и остается на кд. Это баг? Фича? Как бороться, как избежать?

    3)Имеет ли смысл использовать печать на уничтожение вместо печати на набор силы от ударов уничтожением?
    Сейчас тестирую на маникене, дпс примерно одинаков, ведь из-за разных проков каждый раз по разному, но - соотношение по нанесенному урону от уничтожения и автоатаки изменилось в пользу первого - уничтожение теперь берет на себя около 40% от всего урона.



    Какой дпс должен быть при таком шмоте и статам без бафов?Арп 1417
    У меня в 25гер на сурке в лучшем случае около 14-15к.
    На Гниломорде 15+
    Таланты по Алабаме, только вложил из закаленного клинка талы в пагубу и 3й оставшийся в машину для убийств.

    231.jpg
    Последний раз редактировалось Рэнкинд; 15.07.2015 в 15:07.

  10. #3946
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,824
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 537).
    Репутация: 1967
    Цитата Сообщение от Рэнкинд Посмотреть сообщение
    Талант "Черный лед" - увеличивает ваш урон магии льда и темной магии на 10% (5/5) - он дает увеличение только
    Он апает только ЛУ и болезни.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Рэнкинд Посмотреть сообщение
    У меня проблема с кровоотводом - когда есть одна руна крови и я активирую кровоотвод чтобы получить вторую для уничтожения - в половине случаев оно активирует ту же руну, а нужная мне так и остается на кд. Это баг? Фича? Как бороться, как избежать?
    Кровоотвод тут так работает, 1 руна крови готова использует ее. Обе кд активирует 1

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Рэнкинд Посмотреть сообщение
    Имеет ли смысл использовать печать на уничтожение вместо печати на набор силы от ударов уничтожением?
    Да она сильно апает дамаг уничтожения, но за 20 сек ты бьешь только 5 раз уничтожением. Остальное печать не апает.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Рэнкинд Посмотреть сообщение
    У меня в 25гер на сурке в лучшем случае около 14-15к
    А примерный дпс в таком шмоте должен быть минимум 17-18

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Рэнкинд Посмотреть сообщение
    Таланты по Алабаме, только вложил из закаленного клинка талы в пагубу и 3й оставшийся в машину для убийств
    И толку с этого вложения? Уже давно все расписано как должно быть

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ghost_S за это полезное сообщение:

    Рэнкинд (15.07.2015)

  12. #3947
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Привет народ!
    Подскажите что и в какой последовательности прожимать, чтобы ударять 5 раз уничтожение за 20 секунд. Чёто никак не выходит.

  13. #3948
    Старожил Аватар для Рэнкинд
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Флоран виллидж
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    А примерный дпс в таком шмоте должен быть минимум 17-18
    Я уже не знаю что делать. До вчерашнего дня ветка талантов была как у алабамы фрост дд.
    Открывание ротации, сама ротация по его же гайду. Простоев в ротации нет, стараюсь ничего не упускать.Болезни всегда висят на цели. Вешаю только в начале боя и не теряю их. Тем же ветром по проку продуваю. Я даже хз уже что делать. Как я уже писал, 14-15к это лучший и наивысший дпс у меня. Выше никак.
    Все чарки, камни, все есть. ПРофы юфа+кузня. После набора арп, все камни идут на силу.

    Или это сарказм был?
    Последний раз редактировалось Рэнкинд; 15.07.2015 в 16:47.

Страница 329 из 452 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •