Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс роги - Страница 230

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 230 из 369 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,749 по 2,760 из 4421

Тема: Дпс роги

  1. #2749
    Старожил
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    146
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).
    Репутация: 8

  2. #2750
    Старожил
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).
    Репутация: 17
    роги, сколько вы даете чистого дпса с рейдом 400к дпс, без всяких примочек типо чая, смены тринек и прочего говна, тупо чистый дпс по ротации в 25хм

  3. #2751
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    с рейдом 400к дпс

    дайте мне такой рейд...

    моим рогой (не бис, 6.3+), в среднем 16 - 18к получается, именно без смен тринек/чая/чужого напула/еще фиг пойми чего. И даже без потиков (всё забываю положить ).
    Рейд дпс - 250 - 275к.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  4. #2752
    Гуру Аватар для Keyko
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 688 (сообщений: 525).
    Репутация: 606
    Да, 400к это жесткий гильдейский рейд)))
    думаю в стандартном ХМе, где ростиха дается как правило в конце, из-за очкования РЛа, роги продержат 17-18+ в обоих спеках, покрайней мере у мя такие цифры, без прикалюх, а с прикалюхами все гораздо веселей)))))

  5. #2753
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Keyko, где же новые скрины, где дпс?)))

  6. #2754
    Гуру Аватар для Keyko
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 688 (сообщений: 525).
    Репутация: 606
    Цитата Сообщение от sadomizzer Посмотреть сообщение
    Keyko, где же новые скрины, где дпс?)))
    Мы летом не рейдим. Да и скажи че мне выкидывать пуговские 18-19 с ростом на 30%, если мой последний 21 с геры висит, если будет больше 21 то залью канеш, а меньше - смысла не вижу...
    Последний раз редактировалось Keyko; 13.07.2015 в 17:28.

  7. #2755
    Старожил
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Keyko Посмотреть сообщение
    Мы летом не рейдим. Да и скажи че мне выкидывать пуговские 18-19 с ростом на 30%, если мой последний 21 с геры висит, если будет больше 21 то залью канеш, а меньше - смысла не вижу...
    то есть роги дамагают меньше чем на офе чистым дпс, если судить по логам

  8. #2756
    Гуру Аватар для Keyko
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 688 (сообщений: 525).
    Репутация: 606
    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    то есть роги дамагают меньше чем на офе чистым дпс, если судить по логам
    не, я наоборот сказал бы больше.. или так же, просто нужно уметь дамагать, и уж поверь в логах ДПС как раз таки и с ростихой и со всеми прикалюхами что только можно придумать, потому они и попадают в топ ДПСеры. Вот у нас и комбаты и мутики дают 21+ в гере так что ты не там копаешь, копать нужно в интернете, "железе" и опыте..

  9. #2757
    Старожил
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Keyko Посмотреть сообщение
    не, я наоборот сказал бы больше.. или так же, просто нужно уметь дамагать, и уж поверь в логах ДПС как раз таки и с ростихой и со всеми прикалюхами что только можно придумать, потому они и попадают в топ ДПСеры. Вот у нас и комбаты и мутики дают 21+ в гере так что ты не там копаешь, копать нужно в интернете, "железе" и опыте..
    по логу роги давали 22к без приколов, ты даешь с приколами учитывая что твой гир выше. где правда?

  10. #2758
    Старожил Аватар для bullbee
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 118).
    Репутация: 262
    goodsay, скажу по делу, "там" действительно с плюхами давали дпс, иначе просто невозможно.
    если посмотреть те же логи, то во время лича рс 25 гер убили всего 32 раза, иными словами биса как такового и не было ( только на калькуляторе )
    Logon. х99
    Toksey

    Цитата Сообщение от Cri Посмотреть сообщение
    Ну а насчет везения на криты - к эфемерным характеристикам и подход эфемерный)
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Нет репорта = нет бага.

  11. #2759
    Старожил
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 15).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от bullbee Посмотреть сообщение
    goodsay, скажу по делу, "там" действительно с плюхами давали дпс, иначе просто невозможно.
    если посмотреть те же логи, то во время лича рс 25 гер убили всего 32 раза, иными словами биса как такового и не было ( только на калькуляторе )
    то что ты называешь плюхами - это баги(в большинстве случаев), а такого количества багов не было.
    пока я знаю что возможно эвис кривой на цокле.

    потому что всем знакомым с офы, когда я давал свою рогу тут, через 2 дня мне задавали один и тот же вопрос - как ты играешь тут вообще, такого на офе в с8 не было.

    я разворачивал логи, когда это было еще возможно, жалко все меньше и меньше со старыми сайтами можно работать. там была обыкновенная ротация, минимумом пустых гкд.

    вам самим то нравиться, что баг репорт по череде рассматривается по фиг знает сколько времени?
    Последний раз редактировалось goodsay; 14.07.2015 в 02:08.

  12. #2760
    Старожил Аватар для bullbee
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 118).
    Репутация: 262
    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    то есть роги дамагают меньше чем на офе чистым дпс, если судить по логам

    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    по логу роги давали 22к без приколов, ты даешь с приколами учитывая что твой гир выше. где правда?
    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    то что ты называешь плюхами - это баги(в большинстве случаев), а такого количества багов не было.
    пока я знаю что возможно эвис кривой на цокле.

    потому что всем знакомым с офы, когда я давал свою рогу тут, через 2 дня мне задавали один и тот же вопрос - как ты играешь тут вообще, такого на офе в с8 не было.

    я разворачивал логи, когда это было еще возможно, жалко все меньше и меньше со старыми сайтами можно работать. там была обыкновенная ротация, минимумом пустых гкд.

    вам самим то нравиться, что баг репорт по череде рассматривается по фиг знает сколько времени?
    очередная попытка наговора на серв...
    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    такого на офе в с8 не было.
    если что-то конкретное не работает, или работает не так - добро пожаловать в багтреккер ( некоторые фиксы делают очень быстро, если действительно есть недочеты которые сильно влияют на баланс)

    если что-то не нравится, тебя никто не заставляет же играть ( а твои друзья могут быть не сильно знающими, которые могут(или не могут) трезво взглянуть на вещи и сравнить ( вспомнить, ведь это было около 5 лет назад ).
    а так все всегда пытались по макс использовать свой потенциал, не всем же рогам кидают стерву на сурке и тд.
    Logon. х99
    Toksey

    Цитата Сообщение от Cri Посмотреть сообщение
    Ну а насчет везения на криты - к эфемерным характеристикам и подход эфемерный)
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Нет репорта = нет бага.

Страница 230 из 369 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •