Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
дпс у ретри! - Страница 184

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 184 из 354 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,197 по 2,208 из 4241
  1. #2197
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Divini†y Посмотреть сообщение
    Че за баф в виде амулета?
    Это с ювы, дает всему рейду или пати бафф в виде 45 крита. Когда снимаешь шею бафф остаётся.
    Так что бис ретрик еще с баганными 45 крита и 20к это печально.
    Купил ретрика агильного 6923, сходил с пугами в 25 об, выжал 18,7k (манекен 8-8.5), поржал, продал пала.
    Лишний раз убедился что ретрик на циркуле нужен в рейде только ради баффа.

  2. #2198
    Эксперт Аватар для Tequilla
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Logon x10
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    226
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 61).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
    Это с ювы, дает всему рейду или пати бафф в виде 45 крита. Когда снимаешь шею бафф остаётся.
    Так что бис ретрик еще с баганными 45 крита и 20к это печально.
    Купил ретрика агильного 6923, сходил с пугами в 25 об, выжал 18,7k (манекен 8-8.5), поржал, продал пала.
    Лишний раз убедился что ретрик на циркуле нужен в рейде только ради баффа.
    Ну если ты дпс не умееш давать, то ты нужен только онли ради бафа.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Tequilla за это полезное сообщение:

    JGrif (23.07.2015)

  4. #2199
    Старожил Аватар для bullbee
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 118).
    Репутация: 262
    Number One, купил ретрика, раставил скилы, побил маникен, пошел в цлк и понял что рак и оправдываешь это тем, что "они нужны только для бафа"

    а что печального в ~ 20 к без шм ? да и потом, кто вам не дает по макс использовать потенциал ? тогда не пейте хастпоты и не еште фласки на ап, а то тоже как-то печально
    Logon. х99
    Toksey

    Цитата Сообщение от Cri Посмотреть сообщение
    Ну а насчет везения на криты - к эфемерным характеристикам и подход эфемерный)
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Нет репорта = нет бага.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо bullbee за это полезное сообщение:

    JGrif (23.07.2015)

  6. #2200
    Старожил Аватар для bullbee
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 118).
    Репутация: 262
    то ли слабый дпс рейда позволил дать такой дпс ( впервые 2 крылья прожал за сурка ) то ли чешка зарешала
    http://gifok.net/image/QQM

    на прошлом кд не я осколки собирал, так бы с шм ворвался

    - - - Updated - - -

    з.ы. без ничего, чистый дпс ( роги на себя напуливали и тд )
    Logon. х99
    Toksey

    Цитата Сообщение от Cri Посмотреть сообщение
    Ну а насчет везения на криты - к эфемерным характеристикам и подход эфемерный)
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Нет репорта = нет бага.

  7. #2201
    Эксперт Аватар для Tequilla
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Logon x10
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    226
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 61).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от bullbee Посмотреть сообщение
    то ли слабый дпс рейда позволил дать такой дпс ( впервые 2 крылья прожал за сурка ) то ли чешка зарешала
    http://gifok.net/image/QQM

    на прошлом кд не я осколки собирал, так бы с шм ворвался

    - - - Updated - - -

    з.ы. без ничего, чистый дпс ( роги на себя напуливали и тд )
    Это Хм или обычка? Просто тотал 310к + ребята по 13к как то удивляют)

  8. #2202
    Старожил Аватар для bullbee
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 118).
    Репутация: 262
    Tequilla, хм, не лучший рейд, но вторые крылья было приятно лицезреть )

    да вагонов много, я рассчитывал на куда больший рейдовый
    Logon. х99
    Toksey

    Цитата Сообщение от Cri Посмотреть сообщение
    Ну а насчет везения на криты - к эфемерным характеристикам и подход эфемерный)
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Нет репорта = нет бага.

  9. #2203
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2015
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от bullbee Посмотреть сообщение
    Number One, купил ретрика, раставил скилы, побил маникен, пошел в цлк и понял что рак и оправдываешь это тем, что "они нужны только для бафа"
    Забавно, и да я бы на твоём месте уточнял про "рака" при игре за самый фейсрольный спек что пвп что пве.
    И для меня да, выдавать меньше 20к в обычке после игры за вара/мага/ханта это не ок.
    Если для ретриков циркуля выдать 20к в обычке в агильном бисе это - ВАУ, то как я и писал кроме баффов этот спек никуда не в пёрся в рейде.
    А слышать что-то про руки от того кто играет однокнопочным спеком тем более в пве, это так убого.

  10. #2204
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
    Забавно, и да я бы на твоём месте уточнял про "рака" при игре за самый фейсрольный спек что пвп что пве.
    И для меня да, выдавать меньше 20к в обычке после игры за вара/мага/ханта это не ок.
    О боже, да ты же просто мастер скила. Не каждому дано играть вышеперечисленными тобою классами.

    - - - Updated - - -

    Number One, если тебе не нравится ретри, то это твои личные проблемы. И не стоит врываться в топик ретриков и орать о том, что они уг. Ты тут не нужен.
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  11. #2205
    Инопланетянин Аватар для HolyLokki
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    302
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 343).
    Репутация: 525
    Цитата Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
    Купил ретрика агильного 6923, сходил с пугами в 25 об, выжал 18,7k (манекен 8-8.5), поржал, продал пала.
    Цитата Сообщение от Number One Посмотреть сообщение
    Забавно, и да я бы на твоём месте уточнял про "рака" при игре за самый фейсрольный спек что пвп что пве.
    Так и что же ты выдал такой уг дпс, если это самый фейсрольный спек? В бисе в обычке такой весь из себя "тру папка" и даже жалкие 20к не дал? Три раза Ха...
    Legion - Гордунни

  12. 4 пользователей сказали cпасибо HolyLokki за это полезное сообщение:

    JGrif (23.07.2015),Meteor (23.07.2015),Reraise (24.07.2015),twister (24.07.2015)

  13. #2206
    Гуру
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    441
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).
    Репутация: 36
    Вот вы все говорите, что если меньше 20к - неок.
    Хожу в рейды с пугами только. На сурке даю 18к (6.7 до биса - 4 гер печеньки, перчи гер, пояс с профа\вали, одет на силу а не на ловкость, к колбе ношу выбор гер). И я всегда вхожу в тройку ДД и доволен собой.

    Играю абсолютно без химии, профы - кузнечка+тейлор. И уверен что палы которые жмут 20к+ - юзают абсолютно всю возможную химию + триксы + просят истерию для скрина ДПС.

    А вары дамажат за счет того, что у них гласов практически нету, потому что автоатаки заменяются героиками. Вот и всё логическое обьяснение. И только нуб считает ретри - 1но кнопочным что в пве что в пвп. Особенно это видно на БГ, где сакры, БОП, Сальва с глифом, Диспел, фир петов - очень редко вижу что бы юзали...

  14. #2207
    Гуру
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    441
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).
    Репутация: 36
    Цитата Сообщение от Avatarius Посмотреть сообщение
    да ты прям бог ретри если фиряешь нечисть
    При чем здесь это. Просто каждый класс однокнопочный - если не использовать весь его потенциал.. Вот к чему я веду.
    Особенно непонимаю тех, кто пользуется "педалью", уныло же сидеть и спамить 1ну кнопку весь бой..

    Ну все равно я не понимаю почему именно ловкость в бисе? Ведь ловкость апает - только физ крит. А сила апает весь урон абсолютно. Хоть и говорят, что крит не статичный - он статичен, потому что в 1м и том же шмоте всегда % критовых атак +/- 1%, но все равно стоит ли он того? При том что крит уже не перекрывает гласы и не уменьшает их кол-во.. И я понимаю что уже тестилось и т.д., все равно считаю это - немного бредовым )
    Последний раз редактировалось Blacktime; 24.07.2015 в 09:17.

  15. #2208
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Blacktime, если ты считаешь это немного бредовым, то так и считай. А в агилу тебя залазить ни кто не заставляет. Бегай в силе. Просто я, имея далеко не бисового ретрика, уже одетого в нонсет агилу с обычек и за лёд, дал максимум в апреле 16.6к. Был бы шм, дал больше. В каком то из подходов был с нами бис ретри, он с низким дпс рейда(какой у пугов может быть дпс. ) дал на выходе 20к. Недавно я танчил бдк своим и дал истерию фдк бисовому. Так же, был ретрик бисовый. Они оба дали по 20к на выходе. Первые две строчки рекаунта, пал тот был второй. Так что бегай в силе, если считаешь нужным. )
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

Страница 184 из 354 ПерваяПервая ... 84134174182183184185186194234284 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •