Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
и снова Здрасте

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    и снова Здрасте

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=469272 вот та тема которую ты закрываешь.... знаешь мне не лень создавать новых персов , новые акки , и тому подобное чтобы зафлудить ваш форум.
    ты ответь мне сударыня на вопрос, почему тогда 9 человек в бане а не 10?
    на той унылой жалобе я не увидел чтобы тот персик отписал или скинул скриншот о том что он покинул пати-рейд, и тому подобное. И знаешь вас якобы администрации есть такая черта убогая, закрывать тему.
    Объясню тебе ещё раз ситуацию раз ты не понимаешь о чем я виду речь, я не писал тут жалобы на читеров, мне было срать на этого читера, и из за того что я не хотел ловить кд из-за читера я должен получать бан?
    Работайте активнее именно с выявлением читов... и не будет таких ситуаций... так что давайте как написано в правилах все члены группы-рейда должны быть в бане, жду бана для персонажа Lalkaii да да именно того что подал жалобу, ведь если основываться вашей логике и правилам, он не кидал скриншот о выходе с рейда и тому подобная ересь которая вас должна устраивать.

  2. #2
    Гуру Аватар для proncev
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    380
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 500
    мне было срать на этого читера, и из за того что я не хотел ловить кд из-за читера я должен получать бан?
    Ты сам ответил на вопрос
    и да тот человек УВИДЕЛ читера , повторяю УВИДЕЛ и ЗАСНЯЛ т.е доложил на него и правельно сделал и поэтому ему бана нет.
    А то что активнее работать АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮДИ а не роботы чтоб сутками в игре находиться да и к томуже Сфера на реалме одна, представь какого ей.
    Тебе бы не дали бан если ты (знаю что в рейде читер) заснял видео как ты покинул рейд ну или заскринил (просто видео лучше)
    Но так как у тебя нету доказательств (повторяю ты знал что в рейде был читер) следовательно разбана небудет и нету толку еще раз темы создавать
    Последний раз редактировалось proncev; 23.07.2015 в 17:09.
    Х100 Virozka
    ну ничего, прорвемся
    http://savepic.net/6747703.gif

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от proncev Посмотреть сообщение
    Ты сам ответил на вопрос
    и да тот человек УВИДЕЛ читера , повторяю УВИДЕЛ и ЗАСНЯЛ т.е доложил на него и правельно сделал и поэтому ему бана нет.
    А то что активнее работать АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮДИ а не роботы чтоб сутками в игре находиться да и к томуже Сфера на реалме одна, представь какого ей.
    Тебе бы не дали бан если ты (знаю что в рейде читер) заснял видео как ты покинул рейд ну или заскринил (просто видео лучше)
    Но так как у тебя нету доказательств (повторяю ты знал что в рейде был читер) следовательно разбана небудет и нету толку еще раз темы создавать
    ну разве не ты ли ссылался на то что нужжен скриншот с того что ливнул с рейда или нет? логичто то что он продолжил рейд и что ему было пофигу на читера, и тем же самым он кидает видео говоря о том что ему не пофигу... давайте бан, и не перечте свим же правилам...

    - - - Updated - - -

    ну и тем более не я один уже тему создаю... И ДА ПОВОТОРЮСЬ где логика?????? что тот маг сделал чтобы весь рейд забанили ОТВЕТЬ УЖЕ , а не диктуй мне правила... ОН ПРОСТО ПРЫГНУЛ ПАРУ РАЗ!!!! нытик заснял , НЫТИК молодец... а 9 человек поймали бан из них 8 ни за что!!!! а НЫТИК МОЛОДЕЦ!!! сильная стратегия !! похвала вам всем!

  4. #4
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    Цитата Сообщение от Shibanov29 Посмотреть сообщение
    вот та тема которую ты закрываешь.... знаешь мне не лень создавать новых персов , новые акки , и тому подобное чтобы зафлудить ваш форум.
    а мне не лень банить.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 20:39
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 15:03
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 22:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •