Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс роги - Страница 32

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 32 из 369 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 373 по 384 из 4421

Тема: Дпс роги

  1. #373
    Эксперт Аватар для Drakonurod
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    444
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).
    Репутация: 117
    видимо на х1 ситуация с гланцингами другая...

  2. #374
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    сейчас везде одинаковая ситуация только на х20 новое ядро может там по другому на х10 точно знакомые играют все как на х25

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

    Цитата Сообщение от Smertc Посмотреть сообщение
    до 32к тебе не добраться=))
    нуну вам повезло жалкие маги пойдет у меня прок выжму!
    TRY TO KILL x25


  3. #375
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 5
    ну собственно вотКопия Копия 52IgsQA61HY.jpgКопия 52IgsQA61HY.jpg Топовый рог из нутри. на втором скрине его(примерный - не стал заморачиватся и подбивать под копейки) родной крит(прога не отображает 5%крита таланта не знаю по чему) там много меткости напихано камнями чтоб небыло капа и крит отображался, на первом скрине камни убраны и видим его хит, и рейтинг експертизы, даже примено тот же ап и хаст(примерный потому что я опять не стал заморачиватся и подбивать камни) ( на скрине его 194 так как когда убирал камни на меткость случайно воткнул 1н лишний на експу, но на самом деле 174 что равно думаю 21й експе)
    И теперь становится понятно куда пропали почти все скользящие удары их тупо перебивает крит(65% кап крита выше которого критовать не должно + 24% скользящих + 8% миса = 97% ударов( не 100 потому что опять же я не подбивал нигде все до копейки), но увы и ах все что с выше крит капа тупо превратило скользящие в критовые.. должно ли ето так быть или ето баг? и если баг то на всех логонах или только на х25 ?? зделал нечто подобное со своим рогой и чет ни куда не пропали скольящие.
    Последний раз редактировалось D1mon; 14.04.2012 в 03:55.

  4. #376
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 5
    ддште как позволяет ваш логон, мне просто интересно везде ли так и есть ли смысл собирать такой же шмот или собирать по тихой так как собираю сам ибо глансинг уменя не пропал. при перекапе крита.

    ---------- Добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:54 ----------

    и кстате Сергий ты вроде говорил что бьеш со спеком 51-13-7, но там же очевидно 51-18-2. не сочти за грубость просто не стал листать 30 страниц темы, по памяти там есть такой пост.
    Последний раз редактировалось D1mon; 14.04.2012 в 04:00.

  5. #377
    Эксперт Аватар для Drakonurod
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    444
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).
    Репутация: 117
    прога ведь не берет в расчет "уникальность" хвоста на этом сервере ? ;)

  6. #378
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 2).
    Репутация: 5
    Да это копипаст, но его стоит прочитать ибо скользящие (по идее) действительно не реально убрать( в реалиях циркла, а точнее отдельных логанов все "реально" и сделать чтоб каждая не скользящая была критом от перекапа крита, одеца в овер 921736кк хасты и бить 465478кк дпс+ вот теперь я точн уверен выше написаных постах. и не факт что не добор експы не работает с критом так же. у кого то видел при недоборе в 1.5% всего 0.4 доджей. тут тоже что то не так)


    в двух словах если кто то непонял на 31странице есть картинка скрин моего дд с капом крита и недокапом меткости. там все просто - 27% доджи, 9 или 8 миссы, все остальное крит. набейся я щас критом на 20%+ плавно доджи переползут в криты и стане 7% доджей 8 мисов и остальное крит. 80%+ урон от автоатак вырастит на 20%, они половина моего урона. под овер 89779хасты ето нефигово разгонит дпс + бешеные проки от ядов. и.. и я не смогу сказать что я тащуууу.. я .. я все го лишь багаю.

    и сама статья соответственно

    Скользящий удар – один из элементов механики боя с мобами вашего уровня или выше.
    Затрагиваются только «белые» атаки; скользящий удар уменьшает урон пропорционально разнице между скилом владения оружием атакующего и рейтингом защиты цели.
    На текущий момент, скользящими являются примерно 20% атак против мобов, которые выше вас уровнем. Если рассматривать боссов, то эти атаки наносят примерно 70% от размера нормального урона по вашей цели (за +3 уровня, по 10% за уровень).
    Против простых мобов, чей рейтинг защиты примерно равен или выше вашего рейтинга атаки (имеется ввиду навык владения оружием), также есть шанс нанести скользящий удар вместо нормального.

    Эффект от навыка владением оружием
    Даже если ваш навык владения оружием больше чем нормальный для вашего уровня (ваш уровень * 5), шанс нанести скользящий удар не уменьшается.
    Скользящие удары являются атрибутом PVE, и не встречаются в PVP.

    Шанс скользящего удара.
    Шанс нанести скользящий удар против моба равен 10% + 2% за каждое очко разницы между рейтингом атаки и защиты. Даже если из-за расовых способностей или каких-нибудь бонусов ваш уровень владения оружием выше, чем ваш уровень помноженный на 5, то все равно никакого влияния на шанс скользящего удара и уменьшения влияния его на урон не происходит. Рейтинг защиты мобов всегда равен их уровню помноженному на 5.
    Формула значит, что для 60 уровневого слакера с полностью прокаченным уровнем владения оружием, 30% всех белых атак будут скользящими (10% + 2%*2лвла*5), а против 63-уровневого моба вообще 40%.
    Механика скользящего удара объясняет, почему с непрокаченным скилом владения оружием вы мажете и мажете по мобам вашего уровня. Это все скользящие удары.

    В патче 2.1
    Шанс нанести скользящий удар мили атаками существенно уменьшается против мобов приблизительно вашего уровня.
    Новая формула (предположительно):
    шанс скользящего удара = 10 + (рейтинг защиты моба – рейтинг владения оружия игрока)
    Для мобов 73 уровня шанс скользящего удара 25%
    У кастеров выше 30 уровня скользящий удар убран, как элемент боя.

    В патче 3.1
    Экспериментально Recount’ом было определено, что против рейдовых боссов из всех белых атак 24% - скользящие удары

    В патче 3.3
    У кастеров скользящий удар убран окончательно.

    Уменьшение урона скользящей атаки
    Урон скользящей атаки – штука запутанная. Все начинается с расчета разницы между рейтингом защиты цели и рейтингом атаки игрока (точно также лвл*5). Это нужно для определения интервала min-max урона атаки. Наименьшее значение 1.3 – 0.05 * (рейтинг защиты) – именно такая доля урона будет нанесена скользящим ударом. Для мили класса нижний предел доли дамага удара лежит в пределах от 0.91 до 1.3 – 0.05 * (рейтинг защиты). В любом случае нижний предел не будет ниже 0.01.
    Верхний предел доли урона рассчитывается по формуле 1.2 - 0.03 * уровень защиты. Верхний предел всегда независимо ни от чего лежит от 0.2 до 0.9
    Ввиду того, что, независимо ни от каких факторов, не меньше чем 24% всех белых атак по боссам будут скользящими, то стоит позаботиться о наборе капа крита. Скользящий удар приоритетней критического удара. Таким образом, если суммарный шанс промаха, уворота, блока, скользящего удара и шанса крита по цели больше 100% (104.8% учитывая крит депрешн), вы никогда не сможете его ударить нормальной белой атакой (ваши удары будут либо скользящими атаками либо критами). То есть при превышении капа крита, реальный крит шанс не будет увеличиваться. Кап – потолок шанса крита, и больше набирать бесполезно. Но это в лучшем случае.
    Худший случай – бой двумя оружиями с недокапом хита (27% шанса промаха) перед мордой боса, В этом случае накладываются еще и 10+% шанса парирования и 6,5% доджа, а также 6,5% блокировать удар. В таких условиях кап крита опускается до 26%. Если мы будем наносить удары в заднюю часть боса, то блок и пари шансы убираются, и кап крита возростает до 42,5%. Также, добирая хит рейтинг гиром и талантами, мы понижаем шанс промаха и соответственно увеличиваем кап крита. А набирая экспертизу, мы повысим кап крита за счет умешьнения шанса парарования и доджа.
    Если вы в рейде, то набрать кап крита легче, чем кажется. Если взять шамана совершенствования с талантами, но без капа хит рейтинга (19% промаха), бьющего со спины (6,5% уклона, 24% скольщящих атак), то крит кап будет 49,5%( 54.3% с учетом крит депрешн)
    Милишникам, собравшим больше 40% крита необходимо задумываться о правильном сочетании всех характеристик, иначе оверкапы приведут к уменьшению дпс.
    Понятие скользящего удара не применимо для желтых атак, следовательно крит рейтинг выше крит капа будет увеличивать шанс критического удара этими атаками.
    На белые рэнж атаки всех классов скользящий удар так же не распространяется.

  7. #379
    Активист Аватар для iGGiPoP
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).
    Репутация: -54
    D1mon, и даже одевшись в такой шмот ты всё-равно не выдашь такой же дпс, т.к. если я правильно понял, ты играешь на х1 logon3, а там хвост не баганый и прокает с внутренним кд в 45 сек, а не как на других логонах, каждые 6-8 секунд.

  8. #380
    Длань А'дала Аватар для JovaNNi
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 775 (сообщений: 475).
    Репутация: 860
    Цитата Сообщение от D1mon Посмотреть сообщение
    я не смогу сказать что я тащуууу.. я .. я все го лишь багаю.
    Наконец-то светлые мысли доходят до народа добавь сюда еще багнутый хвост и то, что дпс замеряется за минутный бой(в том же iDPS бой по дефолту 5 минут), то что стакаются бафы, которые не должны, рейд набирается чуть ли не в 24 дд, чтобы побыстрее слить и больше был бы аптайм героизма. Все это баловство и писькомерство в овергире, к тому же не видел ни одного скрина дальше 2го квартала))
    Bunny
    <Rogue Trainer>
    Сервер: x50 -> x30 -> x100 -> x300 -> x100

    PVE гайд по комбат-рогам

    Цитата Сообщение от Отражение луны Посмотреть сообщение
    Футбол это как просмотр порнухи. Однообразно, многие симулируют, и лучше играть самому, чем смотреть, как кто-то играет.
    Цитата Сообщение от BloodyMess Посмотреть сообщение
    Все, джестер научно доказал, что снимать штаны неразумно

  9. #381
    Гуру Аватар для Gunslinger
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    470
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 322 (сообщений: 217).
    Репутация: 392
    Логон 3 х1, хвост+череп гер, зеркальце+череп гер, дпс одинаков. 1.8+1.4 явно проигрывают 2*1.8. У меня 386 собственного хита, хочу проверить 2*1.4, с расчётом на оверстак дедли и овер 2к хасты под проками(если правильно посчитал, скорости будут ниже 0.4, если, конечно, 0.5 это не предел)
    Некогда Хуманоид-х1, заброшен, #спасибокодексузаэто
    Подрывустоев&Co-x5.

  10. #382
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Больше 17к у роги не будет

  11. #383
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Dreamworld Посмотреть сообщение
    Больше 17к у роги не будет
    чушь
    [22:17:03] [W From] [80:Хорнет:2]: давай мк, и я не скажу нону что ты сливер
    [22:17:09] [W To] [80:Хорнет:2]: lol
    [22:17:15] [W From] [80:Хорнет:2]: нон тебя покарает

  12. #384
    Новичок Аватар для Falendation
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Crimea
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от iGGiPoP Посмотреть сообщение
    D1mon, и даже одевшись в такой шмот ты всё-равно не выдашь такой же дпс, т.к. если я правильно понял, ты играешь на х1 logon3, а там хвост не баганый и прокает с внутренним кд в 45 сек, а не как на других логонах, каждые 6-8 секунд.
    Цитата Сообщение от JovaNNi Посмотреть сообщение
    Наконец-то светлые мысли доходят до народа добавь сюда еще багнутый хвост и то, что дпс замеряется за минутный бой(в том же iDPS бой по дефолту 5 минут), то что стакаются бафы, которые не должны, рейд набирается чуть ли не в 24 дд, чтобы побыстрее слить и больше был бы аптайм героизма. Все это баловство и писькомерство в овергире, к тому же не видел ни одного скрина дальше 2го квартала))
    да какой мат багнутый? на х20 новое ядро и все так же работает, хотя там все переписано, и что скажете и там все осталось багнуто?
    Последний раз редактировалось Аскорбиновая кислота; 14.04.2012 в 22:48. Причина: 2.2
    http://forum.wowcircle.com/image.php?type=sigpic&userid=403&dateline=13326863  27

Страница 32 из 369 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •