Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Холи Паладин 3.3.5 Guide - Страница 71

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 71 из 120 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 852 из 1430
  1. #841
    Гуру Аватар для solarnights
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Пятигорск, РФ
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 52).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    2900 маны каждые 2 минуты в бисгире с фул гемами на инту, при регеме в хаст количество регена маны с потока будет падать, так что теория о ОМГ регене с потока разбивается об фундамент класса
    Ну это вы передёргиваете малость. Естественно при регеме в хаст манапул просядет, но ни о какой фундамент ничего не разбивается. Я говорю лишь о том, что ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ проблема с маной у эльфа крови В ЛЮБОМ ГИРЕ будет обстоять не так остро, как у паладинов альянса. Но если паладины альянса как-то управляются (на всех этапах одевания!) с той маной, которую даёт им их гир и гемы, то эльфам крови, чтобы быть в этом же гире столь же эффективными (в плане манасейва), вполне достаточно иметь на 2-4 камушка меньше (говорю на вскидку - хотите, считайте сами). И да, я не говрю о том, чтобы убирать инту из геминга полностью! Ни в коем случае.

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    эльфы орды сами по себе имеют больше источников маны, а значит, они могут позволить себе некоторые вольности - такие, которые для альянса, возможно, покажутся неразумными.
    Вот и весь мой тезис. А разве это не так?

    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    клятва в основном юзаетя по аптайму, а не ждет,пока добрые беленькие нажмут гимн, с потоком тож самое. 3 дополнительных ХЛа раз в 2 минуты - это не омгппцреген, сие абилка нарегенит меньше палу за бой маны, чем ДЦшный щит или реджув рдру.
    Согласен, клятву и поток мы юзаем в основном по аптайму. Но ничто не мешает нам раз за бой (где-нибудь на третьей фазе лича, когда у всех хилов мана уже походит к концу) попросить шп сдать гимн именно сейчас, когда нам удобно. Не получилось? Ну и ладно, фиг с ним. Это не принципиально, просто было бы чуть-чуть приятней.

    Да, Волшебный поток не омгппцреген, и я не говорил, что он омгппц. Но всё равно это довесок к Святой клятве. Если хотите, можете просто сложить его реген с регеном клятвы и теперь считать, что ордынские эльфы регенят теперь не 25% маны в минуту, а 28% (25 от клятвы+ 6/2=3 от потока). А вот сравнивать поток с абилками дц/дерева (вы забыли ещё ретрика/шп) никто не собирался, просто, просто от потери 40-60 интеллекта реген маны из этих источников если и пострадает, то лишь самую малость. Если есть желание, можно посчитать до копеечки, каким именно количеством интеллекта можно пожертвовать орлынцу, чтобы остаться на одном уровне манасейва с равногирными холипалами альянса. Но в любом случае факт остаётся фактом: орда действительно имеет перед альянсом некоторую фору в плане маны. НЕКОТОРУЮ! Не надо придираться к моим словам и выискивать в них то, чего не было. И сильно преувеличивать роль ВП тоже не надо: 6% это меньше, чем 10, но больше, чем 1.

    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    А если маны "хватает человеку" - то ему совет искать проблему в себе, ибо если мана остается, значит человек не расходовал ее должным образом, значит не раскрывал весь потенциал своего хилкласса
    Иннеров не прошу. Весь мп-реген-потенциал работает на полную. Единственное, чего мне иногда не хватает, так это скорости (да, бывает, люди падают раньше, чем докастуется Свет) С целью устранения этой нехватки, собственно, и был задуман эксперимент по частичному (ЧАСТИЧНОМУ! никто не говорит о полном!) регемингу в хаст. До сих пор кажется, что ещё маловато, хотя хилить уже стало ощутимо легче, на данный моемнт имею 1089+40 от еды.

    P.S. Не знаю как у вас, но за мою личную практику от нехватки скорости умерло куда больше людей, чем от нехватки маны. Может, дело в самих этих людях, я не знаю. Но выбирать, с кем ходить, мне лично не приходится - я хожу туда, куда берут господа из олчата. Поэтому и верить сказкам про то, что при 1000 хасты лич 25хм спокойно захиливается - извините, не поверю, пока не увижу.
    Последний раз редактировалось solarnights; 07.08.2015 в 15:34.
    http://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM Ленинград - Мусор
    http://www.youtube.com/watch?v=EW5Ra90jvXo Ленинград - Молитва
    https://www.youtube.com/watch?v=KT6CwLe1LNY Ленинград - Дельта реки Невы
    https://www.youtube.com/watch?v=SLz6VeSPXjA Евровидение 2015. Чехия. В финал они не прошли, но для меня остались лучшими.
    http://www.youtube.com/watch?v=AeE6kaJXDds Маленькое чудо из Казани.
    http://www.youtube.com/watch?v=baMBZ5bIYdo#t=22 Dolsenera - Il mio Amore Unico

  2. #842
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    До сих пор кажется, что ещё маловато, хотя хилить уже стало ощутимо легче, на данный моемнт имею 1089+40 от еды.
    в БиСе имею 1132 хасты с Валаниром и 1154 хасты с Приливом + те же 40 от еды. Если мало - можно еще бульку на 45 хасты влупить. Будет за 1.2к. Ни одного гема на хаст - и не вижу смысла. Если человек умер быстрее чем за секунду - значит в этом его вина, это или встал не туда, или не сделал чего-то (не сбежался, не убежал, поймал плюху, сорвал агро и получил в лоб в конце концов), и овердохрена хасты тебя не спасет. А вот когда не хватает капли маны чтобы хильнуть в нужный момент (после которого хоть трава не расти) - вот это обидно.

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    не так остро
    т.е. 2 лишних каста раз в 2 минуты - это меньшая острота? ну ок че
    ты просто тоже передергиваешь.
    в таком случае посчитай тогда уже, например, насколько больше пассивно нарегенят маны паладины Альянса за счет расового бонуса на дух (ведь мы все же имеем какой то базовый показатель духа, который базово же дает Х маны в 5 сек при кастах).
    Это уже лишнее...

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    Но ничто не мешает нам раз за бой (где-нибудь на третьей фазе лича, когда у всех хилов мана уже походит к концу) попросить шп сдать гимн именно сейчас, когда нам удобно.
    ну так гимн наверное надо ловить под плею, а не под поток, верно?) там как бы кд неслабое
    да и вообще, я прошу пристов давать гимн под тотем шамана. Гораздо эффективнее выходит для всех. А если я еще и плею дал в это время - вообще в шоколаде всё.

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    орда действительно имеет перед альянсом некоторую фору в плане маны. НЕКОТОРУЮ!
    мизерную
    которая даже в бисе едва превышает 2-3 каста ХЛа. А это уже погрешности. На те же 2-3 каста меньше можно отдать за счет зависона/слаков/еще невесть чего. А вот чуть-чуть недохилить - гораздо обиднее (попадал в ситуации, когда ты танка хильнул после удара, в него влетело еще раз - и он остался с 50 хп? а я попадал. и вот называется была бы хилка чуть-чуть меньше... "ваншот не прохиливается" (с) ).

    - - - Updated - - -

    Короче прекращайте вы эту беспонтовую полемику :)
    если ты хочешь изобрести велосипед - пожалуйста. Когда передумаешь - сообщи просто.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Meteor за это полезное сообщение:

    solarnights (07.08.2015)

  4. #843
    Гуру Аватар для solarnights
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Пятигорск, РФ
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 52).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    т.е. 2 лишних каста раз в 2 минуты - это меньшая острота? ну ок че
    ты просто тоже передергиваешь.
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    посчитай тогда уже, например, насколько больше пассивно нарегенят маны паладины Альянса за счет расового бонуса на дух (ведь мы все же имеем какой то базовый показатель духа, который базово же дает Х маны в 5 сек при кастах).
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    мизерную
    которая даже в бисе едва превышает 2-3 каста ХЛа. А это уже погрешности. На те же 2-3 каста меньше можно отдать за счет зависона/слаков/еще невесть чего. А вот чуть-чуть недохилить - гораздо обиднее (попадал в ситуации, когда ты танка хильнул после удара, в него влетело еще раз - и он остался с 50 хп? а я попадал. и вот называется была бы хилка чуть-чуть меньше... "ваншот не прохиливается" (с) ).
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    в БиСе имею 1132 хасты с Валаниром и 1154 хасты с Приливом + те же 40 от еды. Если мало - можно еще бульку на 45 хасты влупить. Будет за 1.2к. Ни одного гема на хаст - и не вижу смысла. Если человек умер быстрее чем за секунду - значит в этом его вина, это или встал не туда, или не сделал чего-то (не сбежался, не убежал, поймал плюху, сорвал агро и получил в лоб в конце концов), и овердохрена хасты тебя не спасет. А вот когда не хватает капли маны чтобы хильнуть в нужный момент (после которого хоть трава не расти) - вот это обидно.

    1. Аргумент принимается.
    2. Аргумент принимается с оговоркой на то, что дух работает лишь в пределах правила пяти секунд, то есть на долгих перебежках, на сменах фаз, на простоях в глыбе и т.д. хуманы действительно будут иметь некоторый бонус к манарегу в сравнении с другими расами, но будет ли он хоть сколько-нибудь значимым? сколько там духа у эльфа и сколько и хумана?))) большая разница? Нет, ну просто интересно, там хотя бы сотня маны нарегенится от этого бонуса?))
    3. Аргумент принимается.
    4. Такое что, реально бывает в БИСЕ??? Нет, мы точно в разные игры играем. Или я просто в 25хм не ходил паладином... Ок, ок, я готов перегемиться обратно в интеллект, как только пойму, что мне не хватает именно маны!

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    Короче прекращайте вы эту беспонтовую полемику :)
    если ты хочешь изобрести велосипед - пожалуйста. Когда передумаешь - сообщи просто.
    Ок
    Последний раз редактировалось solarnights; 07.08.2015 в 16:08.
    http://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM Ленинград - Мусор
    http://www.youtube.com/watch?v=EW5Ra90jvXo Ленинград - Молитва
    https://www.youtube.com/watch?v=KT6CwLe1LNY Ленинград - Дельта реки Невы
    https://www.youtube.com/watch?v=SLz6VeSPXjA Евровидение 2015. Чехия. В финал они не прошли, но для меня остались лучшими.
    http://www.youtube.com/watch?v=AeE6kaJXDds Маленькое чудо из Казани.
    http://www.youtube.com/watch?v=baMBZ5bIYdo#t=22 Dolsenera - Il mio Amore Unico

  5. #844
    Заблокирован
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    (ведь мы все же имеем какой то базовый показатель духа, который базово же дает Х маны в 5 сек при кастах).
    х = 0 (ноль, нуль, ничего). разве нет? или у пеладина появился талант на реген маны от духа во время кастов?
    т.к. насколько я помню, сам дух, как стат, не дает такого.

  6. #845
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от admluvsukdeek Посмотреть сообщение
    х = 0 (ноль, нуль, ничего). разве нет? или у пеладина появился талант на реген маны от духа во время кастов?
    т.к. насколько я помню, сам дух, как стат, не дает такого.
    почему талант? или я что-то неправильно понимаю?
    честно, никогда не обращал внимание на показатель духа у паладина

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    Такое что, реально бывает в БИСЕ???
    что именно бывает? статы или что?
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  7. #846
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    почему талант? или я что-то неправильно понимаю?
    честно, никогда не обращал внимание на показатель духа у паладина
    Правило 5 секунд. В течении этого времени после каста регенерация манны (основанная на духе и интеллекте) равна нулю. У друлей и пристов есть таланты, позволяющие сохранить 50% этой регенерации в течении действия правил. У паладинов и шаманов таких талантов нет.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Зороастр за это полезное сообщение:

    Meteor (07.08.2015)

  9. #847
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,251
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Зороастр Посмотреть сообщение
    У паладинов и шаманов таких талантов нет.
    т.е. получается тултип тоже "стандартный", независимо от класса, а применимость уже по наличию талантов?
    спасибо, теперь понял.

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    Ок, ок, я готов перегемиться обратно в интеллект, как только пойму, что мне не хватает именно маны!
    просто её - как денег - много не бывает :)
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  10. #848
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    Ну это вы передёргиваете малость. Естественно при регеме в хаст манапул просядет, но ни о какой фундамент ничего не разбивается. Я говорю лишь о том, что ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ проблема с маной у эльфа крови В ЛЮБОМ ГИРЕ будет обстоять не так остро, как у паладинов альянса. Но если паладины альянса как-то управляются (на всех этапах одевания!) с той маной, которую даёт им их гир и гемы, то эльфам крови, чтобы быть в этом же гире столь же эффективными (в плане манасейва), вполне достаточно иметь на 2-4 камушка меньше (говорю на вскидку - хотите, считайте сами). И да, я не говрю о том, чтобы убирать инту из геминга полностью! Ни в коем случае.
    я непойму как 2900 маны (в бисшмоте) решат проблему регена и делают БЭ беспроблемный реген?
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    P.S. Не знаю как у вас, но за мою личную практику от нехватки скорости умерло куда больше людей, чем от нехватки маны. Может, дело в самих этих людях, я не знаю. Но выбирать, с кем ходить, мне лично не приходится - я хожу туда, куда берут господа из олчата. Поэтому и верить сказкам про то, что при 1000 хасты лич 25хм спокойно захиливается - извините, не поверю, пока не увижу.
    если найду - покажу

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    на данный моемнт имею 1089+40 от еды.
    бульт на 45 хасты вам в помощь, 2 камня на хаст как раз
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    т.е. 2 лишних каста раз в 2 минуты - это меньшая острота? ну ок че
    ТРИ ТРИ КАСТА, не преуменьшай значимость БЭ!!!
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    4. Такое что, реально бывает в БИСЕ??? Нет, мы точно в разные игры играем. Или я просто в 25хм не ходил паладином... Ок, ок, я готов перегемиться обратно в интеллект, как только пойму, что мне не хватает именно маны!
    бывает и не такое поверь =)

  11. #849
    Гуру Аватар для solarnights
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Пятигорск, РФ
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 52).
    Репутация: 71
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    просто её - как денег - много не бывает :)
    Может и так. Но вот скорости иногда бывает откровенно мало. Особенно это чувствуется тогда, когда кастуешь Свет в просевшую цель, но она умирает, не дождавшись окончания каста, и в этот же самой момент нужного отхила лишается танк, ведь нам теперь надо начинать новый каст. При наращивании скорости риски таких ситуаций существенно снижаются, и на своей практике я это ощущаю. При сокращении каста даже на 0,1 с таких ситуаций становится заметно меньше.

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    что именно бывает? статы или что?
    Такое, когда бисовый паладин полностью высыхает по мане. Есть подозрение, что он просто не задействует весь потенциал своего манасейва.


    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    если найду - покажу
    Это мало что изменит для меня лично хотя бы по той причине, что трупов и вайпов из-за слишком долгих кастов я видел уйму, а вот вайпов от того, что у меня кончилась мана, припомнить не могу. Хотя может, это просто потому, что мой пал ещё не ходил в 25хм

    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    бульт на 45 хасты вам в помощь, 2 камня на хаст как раз
    Иногда употребляю, хорошая штука.
    Последний раз редактировалось solarnights; 08.08.2015 в 02:55.
    http://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM Ленинград - Мусор
    http://www.youtube.com/watch?v=EW5Ra90jvXo Ленинград - Молитва
    https://www.youtube.com/watch?v=KT6CwLe1LNY Ленинград - Дельта реки Невы
    https://www.youtube.com/watch?v=SLz6VeSPXjA Евровидение 2015. Чехия. В финал они не прошли, но для меня остались лучшими.
    http://www.youtube.com/watch?v=AeE6kaJXDds Маленькое чудо из Казани.
    http://www.youtube.com/watch?v=baMBZ5bIYdo#t=22 Dolsenera - Il mio Amore Unico

  12. #850
    Эксперт Аватар для Гелемар
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 115).
    Репутация: 533
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    Может и так. Но вот скорости иногда бывает откровенно мало. Особенно это чувствуется тогда, когда кастуешь Свет в просевшую цель, но она умирает, не дождавшись окончания каста
    http://wowroad.info/?spell=68016 http://wowroad.info/?spell=54149
    Если ты сливаешь шок и прок таланта в других случаях, то
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    в этот же самой момент нужного отхила лишается танк, ведь нам теперь надо начинать новый каст
    случается у тебя гораздо чаще. Поэтому
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    трупов и вайпов из-за слишком долгих кастов я видел уйму
    не удивляет.

  13. #851
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    Такое, когда бисовый паладин полностью высыхает по мане. Есть подозрение, что он просто не задействует весь потенциал своего манасейва.
    есть подозрения,что он раскрывается полностью, что у него каст ХЛа 1.2 в реиде или меньше(1.14 в бисе с валаниром щас), что есть моменты, когда ты вторую плею прикрываешь крыльями с ТВ и на третью плею у тебя нет прожимов, а хилить надо нонстопом,и мана тогда улетает пожеской (и все это учитывая шоманов в пати тотемов и т.д)

    Цитата Сообщение от solarnights Посмотреть сообщение
    Это мало что изменит для меня лично хотя бы по той причине, что трупов и вайпов из-за слишком долгих кастов я видел уйму, а вот вайпов от того, что у меня кончилась мана, припомнить не могу. Хотя может, это просто потому, что мой пал ещё не ходил в 25хм
    а вот я наоборот не видел кучи ваипов от недокастов, хил хпала - это спам холилайта, не должно быть простоя, но не стоит забывать и о шоке - сильно просевшая цель - шок в нее, и сразу ж ХЛ в зону, в которую прилетел дамаг. МБ просто спамите не в ту сторону?

  14. #852
    Q.E.D. Аватар для Зороастр
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Измаил, Украина
    Сообщений
    3,234
    Поблагодарил(а)
    149
    Получено благодарностей: 1,377 (сообщений: 910).
    Репутация: 1597
    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    есть подозрения,что он раскрывается полностью, что у него каст ХЛа 1.2 в реиде или меньше(1.14 в бисе с валаниром щас), что есть моменты, когда ты вторую плею прикрываешь крыльями с ТВ и на третью плею у тебя нет прожимов, а хилить надо нонстопом,и мана тогда улетает пожеской (и все это учитывая шоманов в пати тотемов и т.д)
    Я далеко не в бисе, но и сейчас уже сталкиваюсь с излишками маны. В обычных режимах это практически каждый бой. В героиках - короткие бои или бои с "окнами" - к примеру Синдрагоса. Упрекнуть меня в "нераскрытии потенциала хпала" язык не повернется

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    а вот я наоборот не видел кучи ваипов от недокастов, хил хпала - это спам холилайта, не должно быть простоя, но не стоит забывать и о шоке - сильно просевшая цель - шок в нее, и сразу ж ХЛ в зону, в которую прилетел дамаг. МБ просто спамите не в ту сторону?
    Спам спамом, а динамика хп в рейде может измерятся долями секунды (метки Саурфанга, Гниломорд, Леди) от безопасной зоны до смерти. И тут не только хпал не успеет. С этим приходится лишь смирится, исключить такие ситуации невозможно - мы не можем знать достоверно, кто и когда сколько получит урона. В рейде 25 человек, всех одноврменно не прохилишь. И я также ни разу не видел вайпов из-за нехватки маны у хилов. Зато практически все вайпы - из-за ситуаций, когда ты не успеваешь с хилом (включая те, когда и не успел бы - топоры есть топоры). Хотя не думаю, что пара лишних гемов в хаст исправит эту ситуацию у хпалов.

    - - - Updated - - -

    Отдавать КД-шки под Клятву лучше поодиночке. Тогда мы сможем каждую Клятву закрывать. В паре друг с другом - только в ситуациях, когда требуется увеличенный захил по рейду.
    Последний раз редактировалось Зороастр; 08.08.2015 в 11:29.
    Оригинальные профили на форуме - Зороастр и Зоро. Остальные похожие профили являются плагиатом.

Страница 71 из 120 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •