Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение по Озеру Ледяных Оков х5

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    †We are the Hordes of Cain† Аватар для Jambazi
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    563
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 371).
    Репутация: 712

    Предложение по Озеру Ледяных Оков х5


    Ну-с собственное что.
    На х5 теперь у нас ОЛО через 12 часов. Как говоришь ты , Нон, идите на другой реалм, если хотите чаще. Я с 2012 года играю на х5, тут знакомых у меня пол серва, есть с кем скоротать вечерок и т.д и т.п.
    Минусы игры мне на других реалмах:
    1. Я никого не знаю
    2. Малый онлайн
    3. Одевание перса.
    Я с х5 никуда не утопаю , Нонка, как и большинство любителей аоеPvP)))

    И так перейдем к сути дела)

    Отсчет до каждой битвы ОЛО начинается с момента захвата реликвии или ее защиты. Теперь промежуток между битвами 12 часов. И этот промежуток смещается, так как добавляется время битвы. Сейчас ОЛО в 2.30 ночи и в 14.30 дня. Мне как работающему человеку и заядлому игроману () такая расстановка позиций очень не выгодна. Да, промежуток будет смещаться потихоньку, что позволит мне играть и вечером. НО (!когда-нибудь!)
    Этот промежуток будет смещаться и дальше, что опять приведет к тому, что ОЛО будет рано днем и поздно ночью.И так как мне и большинству игроков нужны победы на ОЛО для ачивки, а так же Почетные знаки ОЛО и хонор за победу, то вариант игр поздно ночью и днем, когда онлайна не бывает (и с 1 сентября станет еще меньше), ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕУДОБЕН!!!!

    Как ты знаешь нон, большинство твоих клиентов х5 живут в поясе по МСК и ближних, т.е. самый большой онлайн вечером. Но так же играют тут и дальневосточные игроки.
    Я предлагаю сделать начало битвы фиксированной. Например с утра в 9.00 и в 21.00 вечером. Будут 2 битвы, для игроков МСК и дальневосточных с утра. Можно установить так же в пределах 8-11 часов утра и , соответственно 20 - 23 вечера. Время битвы должно входить уже в промежуток между битвами, т.е. при захвате или защите, таймер будет отсчитывать не от конца битвы, а уже от начала и , соответсвенно, промежуток игр не будет сдвинут.

    Это самой удобный вариант игры ОЛО, для большинства игроков х5, раз уж ты, Нонка, решил оставить промежуток битв ОЛО по 12 часов. Понимаю что придется покопошиться в скриптах разрабам, но и ты пойми, что сделал для нас очень неудобную штуку.

    Прошу объективно рассмотреть мое предложение и в случае отказа, не просто написать мол НЕБЛИЗЛАЙК, а точно сформулировать причину, ибо НЕБЛИЗЛАЙК уже пошел с момента смены таймера ОЛО.

    Ваш Игрок)
    Последний раз редактировалось Jambazi; 21.08.2015 в 17:56.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Jambazi за это полезное сообщение:

    Щасвирнус (21.08.2015)

  3. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    как я сказал так и будет, цитаты великих Нонак

  4. #3
    Куратор проекта
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27,973
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 53,402 (сообщений: 7,141).
    Репутация: 58746
    Фиксированное время начала не реализовано и не планируется в ближайшее время.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •