Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Перенос с Logon2 на Logon

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Перенос с Logon2 на Logon

    Играл давно , последний раз играл года 3 назад , решил снова поиграть и собирался перебросить персонажа с logon2 на logon, но вот в чем проблема либо аккаунт заблокирован, либо там нет персонажей, пытался восстановить пароль на аккаунте мне пишет , что не правильные логин или почта, в чем именно проблема ? Мне очень интересна судьба моего персонажа на аккаунте.
    P.S. Если скажите что неправельный логин ввожу, то я отвечу что перепробовал все возможные варианты логина, которые создавал в жизни, а на счет почты у меня она всегда одна и та же

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,758
    Поблагодарил(а)
    4,846
    Получено благодарностей: 23,098 (сообщений: 12,256).
    Репутация: 33314
    Если вводите всё в этой форме http://wowcircle.com/transferlogon.html и ничего не подходит, то по стандарту пробуйте другой браузер, чистите КЭШ браузера, пробуйте вводить все пароли которые когда либо были на аккаунте.

    Еще возможно такое, что персонажей уже перенесли с logon2 на logon, мы можем это проверить если скажите ники. Раз Вы 3 года не заходили, то Ваши персонажи могли быть проданы на аукционе в ЛК(еще на logon2), и соответственно вернуть их нельзя.

    Но если Ваш персонаж остался на logon2(до сих пор не перенесен), то мы никак помочь не сможем, ибо не видим никаких данных от аккаунтов на logon2

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Joker012345 Посмотреть сообщение
    пытался восстановить пароль на аккаунте мне пишет
    Это сделать невозможно т.к аккаунт скорее остался на logon2

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Ник в лс отправил

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    200,758
    Поблагодарил(а)
    4,846
    Получено благодарностей: 23,098 (сообщений: 12,256).
    Репутация: 33314
    Ответил в ЛС.

    /close

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Похожие темы

  1. [Wotlk] Перенос с logon2 на logon
    от Amen в разделе Личный кабинет (logon, tbc, legion, bfa, sl)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2015, 07:03
  2. Перенос персонажа с logon на logon2
    от GoldDeMoH в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •