Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
т0 (Dungeon Set). Руководство по улучшению до т0,5 - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 66
  1. #49
    Новичок Аватар для SkinHate
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от WilyMan Посмотреть сообщение
    SkinHate, могу посоветовать попытать удачу с призывом, т.к. у меня в забытом городе не с первого раза босс призвался. Как оказалось, что жаровню заюзать можно в большем периметре, чем там где она именно призовёт боса, возможно и копытом так же.
    ЗЫ В Стратхольме как бы босс не стоит, а его тоже нужно призывать.
    Ну как это не стоит, я в Страте с него даже итем выбил, только для сдачи кв надо чтобы бы была галочка "Убит Мор Серое Копыто". Ну может на днях что-то поменялось, но недели полторы назад Джариен стоял на следующей площади после поворота налево если входить с черного входа, причем с каждым сбросом инста обновлялся и Джариен.

    А что касается Мора, то я уже все уголки ЧГ оббегал как тыкая в жаровню, так и в макрос с таргетом.

  2. #50
    Активист Аватар для WilyMan
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    У меня прокнули квесты на Старт и Забытый город, в обоих инстах мне пришлось призывать боссов для квеста.

  3. #51
    Новичок
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    То же самое, дали Мора, не призывается
    Когда можно будет увидеть решение проблемы?

  4. #52
    Почетный флудер Аватар для Хэлс
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    2,665
    Поблагодарил(а)
    1,047
    Получено благодарностей: 674 (сообщений: 413).
    Репутация: 674
    Цель: Сотос и Джариен, брат и сестра. находятся в Стратхольме
    Не могу найти Сотос-Кто Знает Где Нип должен быть возле Джариен Но цокла стайл как всегда Радует Подскажите помогите??

    - - - Updated - - -

    Зачистил фул Инст Джариен есть но СОтоса нету нигде..
    Попробую написать в Баг трекер Авось ошибаюсь в Цокловских Разработчиках и починять

  5. #53
    Активист Аватар для WilyMan
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от Santi Посмотреть сообщение
    Цель: Сотос и Джариен, брат и сестра. находятся в Стратхольме
    Не могу найти Сотос-Кто Знает Где Нип должен быть возле Джариен Но цокла стайл как всегда Радует Подскажите помогите??

    - - - Updated - - -

    Зачистил фул Инст Джариен есть но СОтоса нету нигде..
    Попробую написать в Баг трекер Авось ошибаюсь в Цокловских Разработчиках и починять
    При чём тут цокла стайл? Выше я написал, что кв пашет и в страте нормально призывается босс.

  6. #54
    Почетный флудер Аватар для Хэлс
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    2,665
    Поблагодарил(а)
    1,047
    Получено благодарностей: 674 (сообщений: 413).
    Репутация: 674
    Цитата Сообщение от WilyMan Посмотреть сообщение
    При чём тут цокла стайл? Выше я написал, что кв пашет и в страте нормально призывается босс.
    Незнаю как у тебя там прокнуло,или как ты щитаешь нормально работает,но Сотоса так и не нашел в инсте раз 50 обновлял уже,и также ставил жаровню раз 50 но почему то ни разу не был найден нпц Который должен появлятся с 1го раза когда ставиш жаровню.
    При чем спрашиваешь цокл стайл,да притом что разработчик в свинячий голос доксзывает что все работает как и должно быть,а должно работать совсем не так как у нас
    ,надеятся авось сегодня мне повезет и че то там прокнет и зделаю тот или иной квест..
    Может оно то и работает но почемуто не у меня(

  7. #55
    Старожил Аватар для Limsweet
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Делал цепочку кв буквально за 5 часов. Я конечно не пойму одного, ведь сотос и джайрен сумонятся в комнате бальназара, в чем собственно возникают проблемы?
    Помню лишь мучения своего согильдейца ,который делал цепочку на рогу, когда кидает в дм, и без инженерии было просто не возможно пройти.
    Последний раз редактировалось Limsweet; 27.08.2015 в 18:57.
    Только русский человек может по пьяне 2 часа внушать иностранцу, что мы страна придурков … и дать ему в рожу когда он согласиться.
    http://sigcdn.siglaunch.com/sigs/wow...62270dipEM.png
    Амелиа - х100 horde
    Audrey - x100 alliance
    Jeremmywhite - x100 horde bis

  8. #56
    Почетный флудер Аватар для Хэлс
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    2,665
    Поблагодарил(а)
    1,047
    Получено благодарностей: 674 (сообщений: 413).
    Репутация: 674
    Цитата Сообщение от Limsweet Посмотреть сообщение
    Делал цепочку кв буквально за 5 часов. Я конечно не пойму одного, ведь сотос и джайрен сумонятся в комнате бальназара, в чем собственно возникают проблемы?
    Помню лишь мучения своего согильдейца ,который делал цепочку на рогу, когда кидает в дм, и без инженерии было просто не возможно пройти.
    Когда делал цепочку ?
    В Том то и дело после того как ставишь Жаровню Сотос и Джариен не появляются в Комнате зато Джариен стоит почти у входа в инст его и сумонить не нада а вот Сотоса нигде нету и сум не помагает в комнате Сотос не появляется

    WilyMan когда ты именно Делал Цепочку с Даными квестами?

  9. #57
    Старожил Аватар для Jack Enfield
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 18).
    Репутация: 42
    Кстати стоит добавить, что помимо кольца для призыва Огнерра можно еще и скипетр скрафтить. Сам не крафтил, свитки на память остались - ну и для знакомых, кто D2 делать надумает.WoWScrnShot_052417_132756.jpg

  10. #58
    Активист Аватар для MerzResh Mk-3R
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Jack Enfield Посмотреть сообщение
    Кстати стоит добавить, что помимо кольца для призыва Огнерра можно еще и скипетр скрафтить.
    Согласен, но Скипетр это уже для призыва боссов-лордов с эпиками, которые впринципе не имеют отношения к квесту на сет - поэтому не был указан в гайде.

  11. #59
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Друзья, столкнулся с такой проблемой:
    При выполнении квеста "Mea Culpa, Лорд Вальтхалак http://wowroad.info/?quest=8995 " не вызывается тот самый "Лорд Вальтхалак". Стою в том месте где спавнится босс "Зверь", но жаровня не работает (пишет - Требуется находиться в Чертоге Зверя). Оббегал весь инст, нигде не нашел ни Лорда, ни Чертога зверя...
    Может кто то знает решение?
    P.S. В инст перезаходил несколько раз, релогаться внутри пробовал, квест отменять и брать тоже.
    WoWScrnShot_110917_073143.jpg
    Последний раз редактировалось HellKnight; 09.11.2017 в 08:04.

  12. #60
    Активист Аватар для MerzResh Mk-3R
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от HellKnight Посмотреть сообщение
    Друзья, столкнулся с такой проблемой:
    При выполнении квеста "Mea Culpa, Лорд Вальтхалак http://wowroad.info/?quest=8995 " не вызывается тот самый "Лорд Вальтхалак". Стою в том месте где спавнится босс "Зверь", но жаровня не работает (пишет - Требуется находиться в Чертоге Зверя). Оббегал весь инст, нигде не нашел ни Лорда, ни Чертога зверя...
    Может кто то знает решение?
    Раньше босс корректно призывался, стоя в центре комнаты. Можно попробовать встать на "сено" у левой стены, в том углу обычно босс и вылезает. Но это было раньше, сейчас мб что то и сломали.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Руководство по горному делу
    от Ubor в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 07:51
  2. Набор Руководства
    от alan novokov в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 09:14
  3. превышение максимального количество голда
    от brany в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •