Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Отклонено Странно работает прокачка с другом !

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Странно работает прокачка с другом !

    Странно работает прокачка с другом !
    Оплатил прокачку все гуд но не совсем!
    1) Не работает повышение лвл после 60 уровня !
    2) Качаемся и вдруг на 61 лвл мне перестали начислять опыт за пригласи друга ! хотя моему другу начисляют релог не помог !
    3) Не могу его присумонить !
    4) И да мы с ним в пати . Он находиться в радиусе 3 метров от меня при здачи кв !
    5) Описание услуги . Услуга работает до 70 лвл ! у вас так написано !
    6) Не ну серьезно уже серверу сто ко лет то персы пропадут ! админы молчат после их в лк продали ! то баги с донатом ! но щяс не об этом хочу то за что я платил ! !!!

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    158
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1) сумон работает до 60 лвл (ограничение игры ) игры или рук ? есть как минимум 2 способа реализации этого ! (уже второй раз беру прокачку сумон работал раньше ! до 70 лвл !)
    2) все к то муже. На Лк на офф сервере работало все до 70 лвл !
    3) на счет поднятия лвл это уже около года ! не пашет а вернее пашет только до 60 лвл (уже второй раз беру прокачку ) .
    4) опыт мне не начисляется а другу начисляется !
    5) Почините хотя бы опыт ник Святойбык 61 лвл друид орда х1 pve .
    P.s Приношу извинения за грубость в сторону администраторов и разработчиков но такие мелочи портят игру ! а чинятся элементарно ! тем более у вас свае ядро (это в чужом коде ад ковыряться да и в своем через пару месяцев тоже ) я даже не знаю о чем думать
    1) вы платите разрабам бонусами =) что навряд ли
    2) я пойму да и все поймут если ребята толь ко учатся кодить т.к с++ это не в тапки ....! но я смотрел анкету на разработчика что нужно знать и там вполне серьезные требования !
    P.s.s красавцы наконец сделали авто капс лок на капчу при входе в лк =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •