Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Про Мишек - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 25

Тема: Про Мишек

  1. #13
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от admluvsukdeek Посмотреть сообщение
    вы бы вопрос читали нормально, перед тем как ответы писать.

    1. Медведь нормальный танк, хоть и не лишенный определенных недостатков.
    При отсутствии напулов будут проблемы с агро в солотаргет, особенно на пуле. Особенно с тупыми фуриками и магами. (для меня, из всех 4х танков (одетых ~бис) у медведя самое слабое агро).
    Хорошее однокнопочное (размах+трепка) массагро - но в цлк/рс оно практически нигде не нужно.
    Пробивают медведя все таки поболее остальных - нужен вменяемый директхил. В условиях пугорейда, где у шаманов одна кнопка на панели, а хпала может и не быть, - вполне может оказаться и проблемой.
    Отвратительная выживаемость на босах с магическим уроном. Держать зеркало на лане и танчить синдру занятие малоприятное. Для синдры крайне рекомендую фрострезист комплект. На ланатели - быть МТ.
    2. Попасть в рейд медведем однозначно сложнее, чем дк/палу и даже чем вару. Почему - да потому что существует мнение, что он "недотанк".
    Даже я, с практически бисовым медведем и оттанчившим цлк не раз, 10 раз подумаю, прежде чем взять в рейд пугомедведа. Потому что от него требуется немного большее понимание, что и как делать, чем от того же бдк.А есть ли это понимание у пуга или нет - можно узнать только в процессе рейда (читай - когда уже поздно).

    Грубо говоря - если есть гильдия и опыт танкования - медвед неплох.
    Если же это твой первый танк и пугорейды - готовься страдать.
    без напула в соло таргет я бы поспорил, или берса ненужная детская кнопка по твоему?
    у медведя №2 агро после дк среди 4-х танков
    медведь получает -12% дамага / бдк-13%/фдк-15%/анх-13% общего и -19% от магии/вар-10%/пал-12%, с символом -15% общего и 18/21% от магии соответственно
    где медведя больше пробивает ?
    на лане медведь в зеркале "обязан" стоять изза хп
    на синдре ровняй руки, под прожимами неплохо так стоится даже
    по поводу попасть в рейд ты все правильно написал, выражатся нет смысла более
    Последний раз редактировалось Ржавыйволк; 02.10.2015 в 10:02.

  2. #14
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 683 (сообщений: 496).
    Репутация: 2002
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    без напула в соло таргет я бы поспорил, или берса ненужная детская кнопка по твоему?
    у медведя №2 агро после дк среди 4-х танков
    медведь получает -12% дамага / бдк-8%/фдк-10%/анх-8% общего и -14% от магии/вар-10%/пал-12%, с символом -15% общего и 18/21% от магии соответственно
    где медведя больше пробивает ?
    на лане медведь в зеркале "обязан" стоять изза хп
    на синдре ровняй руки, под прожимами неплохо так стоится даже
    по поводу попасть в рейд ты все правильно написал, выражатся нет смысла более
    дк-власть льда(8%)+клинковая аграда(5%)=12,6%
    И если уж взялся перечислять пасивный деф, не забудь про волю мёртвых и ревносный

  3. #15
    Гуру
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 58).
    Репутация: 88
    Цитата Сообщение от Musly Посмотреть сообщение
    дк-власть льда(8%)+клинковая аграда(5%)=12,6%
    И если уж взялся перечислять пасивный деф, не забудь про волю мёртвых и ревносный
    забыл за клинковую , уже подправил

  4. #16
    Эксперт Аватар для Гелемар
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 115).
    Репутация: 533
    Сколько же ториякрафтеров, не владеющих матчастью, собралось в одном треде. Нужно больше тория!

    Для начала, вспомним, что же такое мишка:

    1. Самый большой модификатор стамины, и соответственно, самый большой уровень HP. А это:

    - просто огромная туша, которую сложно убить;
    - больший отхил от http://wowroad.info/?spell=20271, http://wowroad.info/?spell=34300;
    - возможность наркоманить с гемингом, шмотом и дд тринкетами не в ущерб выживаемости, выдавая дамаг среднего дд.

    2. Наличие разнообразного дефа:

    - практически нонстоп абсорб ~2-2.5к физического урона от http://wowroad.info/?spell=62600
    - опять http://wowroad.info/?spell=34300
    - http://wowroad.info/?spell=22812, http://wowroad.info/?spell=70726 минутным кд, позволяющие поочередно закрывать бурсты боссов.
    - http://wowroad.info/?spell=50322 с символом делающие мишку единственным танком, способным разогнаться до 150к HP.
    - http://wowroad.info/?spell=22842 реген 30% HP + увеличечие всего входящего хила на 20% с символом.

    Если вашего мишку "пробивает" и его "сложно отхилить", то или хилам пора принудительно пересадить руки из задницы обратно в плечи, или мишке удалить ферал-спек - это не его.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо Гелемар за это полезное сообщение:

    ciklopper (02.10.2015),JGrif (02.10.2015),staklinkol (03.10.2015),VBGladkikh (03.10.2015)

  6. #17
    Местный
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от admluvsukdeek Посмотреть сообщение
    вы бы вопрос читали нормально, перед тем как ответы писать.

    1. Медведь нормальный танк, хоть и не лишенный определенных недостатков.
    При отсутствии напулов будут проблемы с агро в солотаргет, особенно на пуле. Особенно с тупыми фуриками и магами. (для меня, из всех 4х танков (одетых ~бис) у медведя самое слабое агро).
    Хорошее однокнопочное (размах+трепка) массагро - но в цлк/рс оно практически нигде не нужно.
    Пробивают медведя все таки поболее остальных - нужен вменяемый директхил. В условиях пугорейда, где у шаманов одна кнопка на панели, а хпала может и не быть, - вполне может оказаться и проблемой.
    Отвратительная выживаемость на босах с магическим уроном. Держать зеркало на лане и танчить синдру занятие малоприятное. Для синдры крайне рекомендую фрострезист комплект. На ланатели - быть МТ.
    2. Попасть в рейд медведем однозначно сложнее, чем дк/палу и даже чем вару. Почему - да потому что существует мнение, что он "недотанк".
    Даже я, с практически бисовым медведем и оттанчившим цлк не раз, 10 раз подумаю, прежде чем взять в рейд пугомедведа. Потому что от него требуется немного большее понимание, что и как делать, чем от того же бдк.А есть ли это понимание у пуга или нет - можно узнать только в процессе рейда (читай - когда уже поздно).

    Грубо говоря - если есть гильдия и опыт танкования - медвед неплох.
    Если же это твой первый танк и пугорейды - готовься страдать.
    бред несешь, у ппалы нарм агро только при одевании дд тринь, в другом случае вары с бурстом 30-35к умрут с пула, за дк танчить тоже надо уметь как держать агро(не маловажно), прот вар агра 0 впитанного урона очень много лишнего, танчил медведем цлк рс, вот видио синдры медведем как ОТ без фрост резиста без т10 https://www.youtube.com/watch?v=fLRI...bPm3TzPRKcmKaw , и да если по факту имееться 2 бис ппала и вар 6.5 2 шмотки до биса, самый приятный ОТ это медведь в плане полученного урона,но нужен адекватный бдк ибо на сурке с трешем трабл
    ПС.Говорю чисто в реалиях 25 хм ибо 25 обычки не ходил
    и да вот видио хм лич https://www.youtube.com/watch?v=nbfe...bPm3TzPRKcmKaw, 2ая фаза танчил я

  7. #18
    Эксперт Аватар для Гелемар
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 115).
    Репутация: 533
    Цитата Сообщение от Oye2 Посмотреть сообщение
    ПС.Говорю чисто в реалиях 25 хм ибо 25 обычки не ходил
    Посоветовал бы сходить. Поучиться, так сказать.

    Оффтопик

    Цитата Сообщение от Oye2 Посмотреть сообщение
    танчил медведем цлк рс, вот видио синдры медведем как ОТ без фрост резиста без т10 https://www.youtube.com/watch?v=fLRI...bPm3TzPRKcmKaw , и да если по факту имееться 2 бис ппала и вар 6.5 2 шмотки до биса, самый приятный ОТ это медведь в плане полученного урона,но нужен адекватный бдк ибо на сурке с трешем трабл
    ПС.Говорю чисто в реалиях 25 хм ибо 25 обычки не ходил
    и да вот видио хм лич https://www.youtube.com/watch?v=nbfe...bPm3TzPRKcmKaw, 2ая фаза танчил я
    Видимо, на х100 какой-то свой, особенный WoW.
    Возьмем видео с Синдры. По пунктам:
    1. Мишка на первой взлетки не делает ничего, хотя вполне может дамажить босса как в форме мишки, так и в коте.
    2. Хилы. Это эпик:
    - Один щит шамана висит на мишке, который - см.п.1.
    - дц, снимающий видео, бегает с фул маной, при этом не сейвит рейд ни хотами от флешек, ни реньюшками, ни МИ;
    3. ДК криво держит босса - милики летают от ударов хвостом, а после выхода из глыбы снимает босса с мишки поворачивая мордой в рейд.
    4. БЛ дали, когда все стояли за глыбой.

    Про остальное помолчу. Я бы поостерегся выкладывать подобное в открытый доступ.
    [свернуть]

  8. #19
    Местный
    Регистрация
    03.07.2015
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Гелемар Посмотреть сообщение
    Посоветовал бы сходить. Поучиться, так сказать.

    Оффтопик


    Видимо, на х100 какой-то свой, особенный WoW.
    Возьмем видео с Синдры. По пунктам:
    1. Мишка на первой взлетки не делает ничего, хотя вполне может дамажить босса как в форме мишки, так и в коте.
    2. Хилы. Это эпик:
    - Один щит шамана висит на мишке, который - см.п.1.
    - дц, снимающий видео, бегает с фул маной, при этом не сейвит рейд ни хотами от флешек, ни реньюшками, ни МИ;
    3. ДК криво держит босса - милики летают от ударов хвостом, а после выхода из глыбы снимает босса с мишки поворачивая мордой в рейд.
    4. БЛ дали, когда все стояли за глыбой.

    Про остальное помолчу. Я бы поостерегся выкладывать подобное в открытый доступ.
    [свернуть]
    пост не о чем, к чему ты это говоришь?босс умер? умер, от дыхания не кто не умер, гера даеться в среднем на 35% ибо полный бурст, из под глыбы бьют кастеры

    Пс. ты не знаешь к чему придраться ну бегаю я до 2ой фазы просто так и что?-_- это видио не на гайд по убиванию синдры а на просмотр впитанного медведям урона, полупокер))000

  9. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    да тут спецов столько развелось. жуть просто.
    поехали.

    Скрытый текст

    1. не вижу скрина медведя от первого высравшегося клоуна с кучей авойда.
    2.
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    без напула в соло таргет я бы поспорил, или берса ненужная детская кнопка по твоему?
    мне плевать поспорил бы ты или нет, я говорил про себя. ДЛЯ МЕНЯ у медведя агро самое слабое, и кнопочка "берс" его не спасает от слова "совсем". Даже по сравнению с ппалом с танкотринями.
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    медведь получает -12% дамага / бдк-13%/фдк-15%/анх-13% общего и -19% от магии/вар-10%/пал-12%, с символом -15% общего и 18/21% от магии соответственно
    где медведя больше пробивает ?
    медведь - 12% всего дамага (12 общий/12 магия)
    ппал - -6% от неистовства + -3% прото + -1% глиф + -3% щит храмовника + -6%магии под охраной света (13% общий/19% магия)
    бдк - -8% власть + -5% ограда (13% общий /13% магия)
    пвар - -10% стойка + -6%магии апнутая стойка (10%общий/16% магия
    Что там получается с сопротивлением магии? 12%-19%-13%-16%. Действительно, где же его больше пробивает? Может к окулисту? Не? Самый близкий получается БДК с 13%, только вот у бдк есть зеленка на этот случай. И не надо тут придумавать как аналог барскин/что-н еще. - у БДК дефов все равно окажется больше.
    Если же "это" было не по поводу выживаемости под спелдамагом (о чем, вроде, тут шла речь), а об общей выживаемости - то пробивает его больше из-за несколько меньшего авойда и отсутствия возможности блокировать.
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    на лане медведь в зеркале "обязан" стоять изза хп
    мне нравится твоя логика. Надо стоять в зеркале, чтобы увеличить получаемый собой урон. Я то грешным делом думал, что задача танков (да и не только танков) уменьшать получаемый урон и выживать. А тут вон оно как. Еще и обязан. Скрин твоего медведя тоже хотелось бы увидеть.
    Цитата Сообщение от Ржавыйволк Посмотреть сообщение
    на синдре ровняй руки, под прожимами неплохо так стоится даже
    угу. конечно. на бдк/адк/ппал/пвар все нормально - а на медведе руки поменялись.
    Я не говорил, что медведь не может оттанчить синдру. Я не говорил, что я ее не могу оттанчить. Я сказал, что в тех ситуациях когда остальными танками я даже дефы не отдавал - медведь ловил ваншот. И это не ситуация "я спокойно живу 1ую фазу, потому что танчит БДК" и не "я спокойно живу вторую фазу, потому что на мне больше 3-5 стаков не набирается до смены танка". А ты попробуй проживи когда 2й танк вылетел. АДК и БДК переживал установку 4-5 глыб (хз сколько там по времени). А ты, думаю, уже после 2й глыбы отдал бы все дефы и помер перед 3ей.

    Цитата Сообщение от Гелемар Посмотреть сообщение
    1. Самый большой модификатор стамины, и соответственно, самый большой уровень HP. А это:
    1. это компенсация за уменьшенный авойд (относительно других танков)
    2. это компенсация за сниженный, относительно других резист к магии
    3. просто огромная туша, которую нужно чаще и больше хилить, чем остальных танков.

    Цитата Сообщение от Гелемар Посмотреть сообщение
    возможность наркоманить с гемингом, шмотом и дд тринкетами не в ущерб выживаемости,
    научишь? Основной бонус ферала - куча хп. Ты предлагаешь убрать стамогеминг/танкобижутерию/танкотрини - в итоге останется тело с слабейшим авойдом, слабейшим спелрезистом и хп как у обычных латотанков. И все это не в ущерб выживаемости? Лооогика.

    Цитата Сообщение от Гелемар Посмотреть сообщение
    2. Наличие разнообразного дефа:
    ---.
    Вааау. как круто. ну нефига себе. Только вот. Ну как тебе сказать. Ну чтоб без мата. Это всё ничего особенного. Пояснить? Поехали.
    У бдк, думается мне, дефов таки поболее получится.
    - абсорб - слабенькая (ну может и не слабенькая) но только лишь компенсация отсутствия блокирования.
    - кровь вампира + 4т10дк, блокщитом+4т10 пвара для физиков, И это без отдачи основных дефов.
    - Реген хп, растянутый на 10сек я не воспринимаю это как полноценный деф. В определенных ситуация может помочь - не более. Захват рун с мгновенным регеном 20%хп/30сек имхо более полезен, не говоря уж об ЛоХе ппала.
    Ну и тут такой момент: увидел 2 символа на инстинкты и на реген, 3ий, думается мне, на трепку. Для меня это не вариант, т.к. не собираюсь молиться, чтобы таунт не промазал.
    - Инстинкты? это должно прям поразить? чем именно? 45% к хп с глифом, если не ошибаюсь? Открою маленький секрет. У ВСЕХ танков есть альтернатива не хуже, в плане выживаемости.
    Можно поднять свое хп инстинктами на 45%, чтобы пережить повышенный урон. А можно оставить хп прежним, но уменьшить этот урон на 60%(пвар), на 50%(ппал), вот у дк не подскажу в тултипе от 30%, но это без учета дефрейтинга (скорее всего те же 40-50%).
    так какая разница получить в 150к удар на 100к или в 80к удар на 50? В обоих случаях без захила 2й такой удар не переживешь. Только вот успеть отхилить 50к немного проще, чем 100.

    Цитата Сообщение от Гелемар Посмотреть сообщение
    Если вашего мишку "пробивает" и его "сложно отхилить", то или хилам пора принудительно пересадить руки из задницы обратно в плечи, или мишке удалить ферал-спек - это не его.
    его и должно пробивать больше, чем остальных танков. Для этого у него и хп больше.
    Именно поэтому я сразу и написал, что он более требователен к директ хилам, чем любой другой танк. нет?
    И отчасти из-за этого он не самый желанный танк в пугорейдах - ты мало того, что не знаешь что это за танк, но также не знаешь и кто у тебя в хилах окажется.
    [свернуть]

    И еще раз. для альтернативно одаренных.
    1. Я не считаю медведя плохим танком. Это обычный танк, не лучше и не хуже остальных в общем целом.
    2. Я считаю его неподходящим для своего первого танка. Потому что требуется знание когда и чем прожаться, которое приходит с опытом.
    3. Я считаю его неподходящим танком для пугорейдов - потому что в хилах могут оказаться хпалы-флешеры, ршамы (волна? быстрина? это что?) , дц без пенанса и им подобные.
    4. Я считаю, что им гораздо сложнее попасть в пугорейд к нормальному РЛ, из-за п.2+п.3
    5. Я счтаю, что им сложнее попасть в пугорейд к тупому РЛ, потому что есть мнение, что медвед "недотанк".
    Последний раз редактировалось admluvsukdeek; 03.10.2015 в 12:23.

  10. #21
    Эксперт Аватар для Biker
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г.Курган
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 87).
    Репутация: 129
    Цитата Сообщение от admluvsukdeek Посмотреть сообщение
    И еще раз. для альтернативно одаренных.
    1. Я не считаю медведя плохим танком. Это обычный танк, не лучше и не хуже остальных в общем целом.
    2. Я считаю его неподходящим для своего первого танка. Потому что требуется знание когда и чем прожаться, которое приходит с опытом.
    3. Я считаю его неподходящим танком для пугорейдов - потому что в хилах могут оказаться хпалы-флешеры, ршамы (волна? быстрина? это что?) , дц без пенанса и им подобные.
    4. Я считаю, что им гораздо сложнее попасть в пугорейд к нормальному РЛ, из-за п.2+п.3
    5. Я счтаю, что им сложнее попасть в пугорейд к тупому РЛ, потому что есть мнение, что медвед "недотанк".
    1. Нормальный танк медведь, и танчить им (имхо) проще чем другими классами.
    2. Любому танку (хоть первому, хоть не первому) желательно знать, когда и чем им прожаться )
    3. Пугорейды - это бред. Желательно ходить с гильдией, где ты знаешь хилов и они знают танков.
    4. См. п.3.
    5. См. п.3.
    Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

  11. #22
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,252
    Поблагодарил(а)
    379
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от Biker Посмотреть сообщение
    3. Пугорейды - это бред.
    посмотри первый пост в топике
    обычно фраза "никуда не берут" подразумевает именно пугорейды. Потому о них и речь. Потому что в пугорейдах классика - ДК+ппал. Ими танчить и жить реально проще, и к ним все привыкли.
    Гильдрейды - это отдельная тема, которая тут не обсуждается вроде как
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  12. #23
    Эксперт Аватар для Гелемар
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 115).
    Репутация: 533
    Цитата Сообщение от admluvsukdeek Посмотреть сообщение
    Вааау. как круто. ну нефига себе. Только вот. Ну как тебе сказать. Ну чтоб без мата. Это всё ничего особенного. Пояснить? Поехали.
    У бдк, думается мне, дефов таки поболее получится.
    - абсорб - слабенькая (ну может и не слабенькая) но только лишь компенсация отсутствия блокирования.
    - кровь вампира + 4т10дк, блокщитом+4т10 пвара для физиков, И это без отдачи основных дефов.
    - Реген хп, растянутый на 10сек я не воспринимаю это как полноценный деф. В определенных ситуация может помочь - не более. Захват рун с мгновенным регеном 20%хп/30сек имхо более полезен, не говоря уж об ЛоХе ппала.
    Ну и тут такой момент: увидел 2 символа на инстинкты и на реген, 3ий, думается мне, на трепку. Для меня это не вариант, т.к. не собираюсь молиться, чтобы таунт не промазал.
    - Инстинкты? это должно прям поразить? чем именно? 45% к хп с глифом, если не ошибаюсь? Открою маленький секрет. У ВСЕХ танков есть альтернатива не хуже, в плане выживаемости.
    Можно поднять свое хп инстинктами на 45%, чтобы пережить повышенный урон. А можно оставить хп прежним, но уменьшить этот урон на 60%(пвар), на 50%(ппал), вот у дк не подскажу в тултипе от 30%, но это без учета дефрейтинга (скорее всего те же 40-50%).
    так какая разница получить в 150к удар на 100к или в 80к удар на 50? В обоих случаях без захила 2й такой удар не переживешь. Только вот успеть отхилить 50к немного проще, чем 100.
    Тоже открою маленький секрет: танко-классов четыре. Вар - мобильность и контроль, но только на треше; пал - "каску!", рейдсейв и компенсация криворукости хилов в виде ревностного; дк - героик-класс с имба сейвами и диким отхилом; мишка - самый большой дамаг, здоровье и мобильность.
    Говорить о какой-то "компенсации" возможно, если какого-либо танка рисовали с другого, а "абсорб - компенсация блока" вообще повеселило. Алсо, ресни паладином/варом/дк в бою хила или залей в бою маны, или приведи в пример, чем они это компенсируют. yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от admluvsukdeek Посмотреть сообщение
    медведь - 12% всего дамага (12 общий/12 магия)
    ппал - -6% от неистовства + -3% прото + -1% глиф + -3% щит храмовника + -6%магии под охраной света (13% общий/19% магия)
    бдк - -8% власть + -5% ограда (13% общий /13% магия)
    пвар - -10% стойка + -6%магии апнутая стойка (10%общий/16% магия
    Что там получается с сопротивлением магии? 12%-19%-13%-16%. Действительно, где же его больше пробивает? Может к окулисту? Не? Самый близкий получается БДК с 13%, только вот у бдк есть зеленка на этот случай. И не надо тут придумавать как аналог барскин/что-н еще. - у БДК дефов все равно окажется больше.
    Если же "это" было не по поводу выживаемости под спелдамагом (о чем, вроде, тут шла речь), а об общей выживаемости - то пробивает его больше из-за несколько меньшего авойда и отсутствия возможности блокировать.
    Пару процентов "зарешают" только при отсутствии захила, либо отсутствии сейвов. А послушать тебя, так в пуго-рейда это норма.
    Пуго-рейд, где-то 2010-11г, 10хм, несбиваемый каст Леди. Танчил АДК во фрост-шмоте, зеленка и купол слиты:

    А теперь расскажи мне, как тащат 6%.

  13. #24
    Эксперт Аватар для Biker
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    г.Курган
    Сообщений
    528
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 87).
    Репутация: 129
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    обычно фраза "никуда не берут" подразумевает именно пугорейды. Потому о них и речь.
    Ну конкретной фразы о пугорейдах не было )))

    Автору темы - не бойся, правильный мишка - хороший танк.
    Минимум абилок, хорошее агро. В пользовании прост донельзя.
    Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Заблудший барашек
    от Oxlade в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 11:03
  2. [Исправлено после ближайшего обновления] Заблудший барашек
    от Oxlade в разделе Исправлено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 21:06
  3. Ищю няшек милашек
    от Bess]one<3[ в разделе Корзина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 22:22
  4. Гашек (сх,фк)
    от Maxa в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •