Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Бан за лаг сервера?!

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Angry Бан за лаг сервера?!

    1) Шейна
    2) 2015-10-18 20:11:25
    3.1) http://s55.radikal.ru/i149/1510/8a/b02cb7c70886.jpg
    3.2) http://s018.radikal.ru/i526/1510/5b/36eb801945d1.jpg
    4) Нигде жалоб и тем не нашла, выкинуло из игры. В лк обнаружила - Cheat (забанил [Player: Сфера])!

    За некоторое время до бана ехала(пешком) на маунте - Подчиненный морской конек (который падает с рарного НИПа Посейдус) от Златоземья до Ворот Штормграда. Добравшись, поехала на озеро, по левую сторону в Аллее Героев. В тот момент находилась под эффектами: 1.Варайкульский рог для вина; 2. Перекормили(Пир для великанов); 3. Милая фуражечка Углика Черносерда; 4. Льдистый путь.
    Я спешилась на озеро, чтобы еще раз выпить из Варайкульского рога, так как баф заканчивался. Сразу после этого села на того же маунта (Подчиненный морской конек) и тут, возможно под действием Льдистого пути, он залагал... Вместо того, чтобы мило подпрыгивать, подергивая плавниками, он начал медленно плыть в разных направлениях, в том числе - вверх(по воздуху). В воду как на маунте, так и сама, нырнуть не смогла, буд-то там какая-то преграда. После спешивания обнаружила, что мой персонаж престал ходить и продолжал в прямом смысле плавать в игровом пространстве в любом направлении, кроме воды! Убирала Льдистый путь - не помогло. В тот момент рядом со мной был игрок Мирианн, с которым мы общались в пм и очень удивились этой ситуации. Не успела почистить персонажа Антиеррором, так как меня забанили!
    Так же, подобный лаг наблюдал знакомый на х100, он выбил Огненного боевого коня с Ловчего Атумена в Каражане, сразу, после изучения маунта и посадки на него при попытке прыгнуть конь полетел(медленно со скоростью бега коня), после спешивания и повторного седлания маунт заработал нормально (залагало около 1,5-2ух лет назад и больше не наблюдалось).
    Хочу отметить, что неоднократно видела флай хак на бг, и игроки находящиеся под читом не плыли, а бегали или ходили по воздуху, как по земле (в отличии от моего случая!). Свое использование сторонних программ отрицаю. Очень хочу доделать ивент для полного достижения звания - Тыквер. Уже около 3ех лет играю на wowcircle, и считаю, что весь прогресс не стоит портить одним лагом сервера. Не в обиду администрации, но сервер все же не идеальный и это не офф, а некоторые лаги присутствуют, но это не должно сказываться на игроках...

  2. #2
    Призрачный флудер Аватар для Сфера
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    47,891
    Поблагодарил(а)
    3,378
    Получено благодарностей: 9,978 (сообщений: 4,540).
    Репутация: 15517
    А Вы и не плыли, на момент бана Вы находились наверху, на поверхности и тпшились на перевернутый корабль туда и обратно.
    Хочу ответить, что античит на Вас кричал несколько раз, но подоспела я только на последний, т.к. до этого портовалась к другим игрокам.
    И да, баны за читы обжалованию не подлежат, я Вам это уже и в ЛС сказала

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 09:43
  2. Отблеск света(искусность в ветке "свет)
    от Hero of Cataclysm в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 10:25
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 14:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •