Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
вар армс фул а8, фури - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 27 из 27
  1. #25
    Местный
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Olidebager Посмотреть сообщение
    Подтверждаю) Могу дать данные автора, адрес, телефоны(его и друзей), есть полная информация по данному человеку. Кидает уже не первый раз. Кстати Толик зря ты открыл полную информацию в вк, я скачал все твои фотографии, сделаю такую же страницу и буду всем с Херсона писать и нарываться , а ты огребать Карма друг. Кстати так же сохранил твоих друзей с вк, напишу каждому что ты кидала)
    Ну вы просто красавец если знаете что человек кидает.
    Где же вы раньше были?

  2. #26
    Старожил
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).
    Репутация: 51
    Цитата Сообщение от Carlsberg Посмотреть сообщение
    Ну вы просто красавец если знаете что человек кидает.
    Где же вы раньше были?
    Я думал человек уже вырос из такого возраста, не переживай, я уже нашел как отомстить. Поверь, ему будет весело. Особенно когда все люди будут с его города
    Последний раз редактировалось Olidebager; 23.11.2015 в 14:26.

  3. #27
    Местный
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Olidebager Посмотреть сообщение
    Я думал человек уже вырос из такого возраста, не переживай, я уже нашел как отомстить. Поверь, ему будет весело. Особенно когда все люди будут с его города
    Мне это не особо интересно. Меня больше интересует как прошла тема с фейковым персонажем на форум?!
    Тема вроде как не сразу попадает на форум. Ее якобы проверяют, а потом уже выставляют. Щас вопрос, что они (администрация или отдел модерации) там проверяет???
    Или они с ними (мошенниками) за одно?

    - - - Updated - - -

    Меня больше интересует наказать этого человека тут. Там в реале понятно и дураку что оно ничего из себя не представляет.
    Да и для таких как он, лучше наказание это прекратить доступ к игре насовсем.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •