Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Квесты в Хиджале.

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок Аватар для Serjik92
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Квесты в Хиджале.

    Данная проблема заключается в том, что у меня пропали квесты в Хиджале, для получения некоторых достижений. По цепочке сдал кв и открылся сразу другой, я нажал принять, но кв не взялся и не показывался в журнале, а нпс больше кв не даёт. Буквально позавчера делал цепочку кв http://ru.wowhead.com/achievement=4959 и вот последний кв тоже пропал. Дата последнего происшествия было 15.04 на logon3.wowcircle.com. Эта проблема появилась у меня как 1.5 месяца назад, но я как бы не обращал внимания, думал так не работает, потом сделают. Если судить по шкале 1-10, то я бы поставил 7, так как с 80-85 надо много кв чтоб быстрей докачаться, а если кв нет, надо искать, лазить по сайтам и т.д.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).
    Репутация: 16
    Локации дополнения катаклизм ещё в процессе заселения. Многое уже реализовано.
    Команда разработчиков в первую очередь занимается наиболее приоритетными задачами. На данный момент в лакациях 81-85 лвл достаточно рабочих квестов для более-менее комфортного кача.
    Реалм относительно новый, поэтому реализации оставшихся квестов остаётся только ждать. На всё нужно время.
    GM Cataclysm x1
    GM Lich King x3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •