Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
На счет бана от Серго

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1

    Post На счет бана от Серго

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=505238

    За дублирование темы - извините, впервые на форуме зарегался, случайно вышло и я не смог найти как удалить дубликат

    Я играю на вовсиркл с августа 2008 года, создавал отличные пве гильдии, был не раз замом таких же серьезных гильдии и не смотря на это, мне не понадобилось до последнего времени регистрироваться на форуме потому, что не получал никаких банов и мутов даже, играю нормально, честно, мне так интересно а не читами и глупостями

    на счет того, почему сама забаненная не создала тему - написал же, она учится, играет только по выходным, в будни у нее нету доступа даже к инету и какая разница, что я создал тему? типа: возможно я не знаю, как было на самом деле?

    повторюсь, девушке НЕЗАЧЕМ вообще какие-то читы или нарушения, она играет ради развлечения по выходным бегая по бг персом, которого ей вообще подарили несколько месяцев назад, никто на ее аккаунт не заходит кроме нее, играет из-дома со своего компа который чист и кроме стандартного клиента ничего в нем нету.

    "гм наблюдает прежде, чем забанить" - да ясно, не будет же так по-рандому раздавать баны, но разве гм не может ошибиться?
    вот, если не может - ошибся сейчас и это факт!
    я понимаю, что если признать щас ошибку - ой, как много будет желающих (в основном - нарушителей) кричать об ошибке.
    Но смысл тогда этого форума и обжалования банов, если человеку ПО ОШИБКЕ дали бан и никто не собирается не признать или просто снять хотя бы? ради "видимости"? и кто вас заставляет? зачем вы тратите зря время и сами и наше время тоже? даже если кто-то уйдет из-за несправедливого бана с сервера, вообще не отразится же на сервер такое.

    Вы реально зря забанили девушку, по ошибке и лишили ее возможности играть просто по выходным хоть. Да не конец жизни, только так не правильно
    и если вы не хотите поступать правильно, то никакого смысла от этого форума нету и притворство просто.

    Жду вашего решения, все же надеюсь, что не зря вы здесь сидите и не только ради зарплаты. иначе уберите эту фигню и ни зарплату не урежут и онлайн все равно не упадет, сэекономите и ваше и наше время.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо imspir за это полезное сообщение:

    cools (07.12.2015)

  3. #2
    Старожил Аватар для Гриффон
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 18).
    Репутация: 28
    Серго никогда не признает свою ошибку, даже если он ошибся. Он будет с упорством идиота стоять на своем. Сколько случаев было с модераторами когда они ошибались либо спецом пользуясь своим статусом давали муты и всегда Серго поддерживал их. Х 25 это загнивающий сервак во многом благодаря Серго и его беспонтовой команде. Маленький поток перешедших с х25 превратился в широкую реку. Скоро на х25 останется вся шваль типо Рокеда и ему подобных ну и Серго со своими шавками.

  4. #3
    Ветеран форума Аватар для OhLoL
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Мочилово
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 156).
    Репутация: 212
    Цитата Сообщение от imspir Посмотреть сообщение
    создавал отличные пве гильдии, был не раз замом таких же серьезных гильдии
    А я устроил переворот в Африке, закрывайте тему, это какой-то ноунейм бред.

  5. #4
    Имбахил авторитет Аватар для g00d_game
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1,654
    Поблагодарил(а)
    424
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 222).
    Репутация: 1409
    Цитата Сообщение от Таниэль Посмотреть сообщение
    они ошибались
    Боже, ошибались... Все ошибаются

    Цитата Сообщение от Таниэль Посмотреть сообщение
    Х 25 это загнивающий сервак во многом благодаря Серго и его беспонтовой команде. Маленький поток перешедших с х25 превратился в широкую реку. Скоро на х25 останется вся шваль типо Рокеда и ему подобных ну и Серго со своими шавками.
    Бла-бла-бла, напишу фигню, может лайкнут, пруфы не кину, я обиженный игрок.


    Мой новый игровой ник на х100 Imbahilpve


  6. #5
    Призрачный флудер Аватар для Морея
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    15,950
    Поблагодарил(а)
    911
    Получено благодарностей: 471 (сообщений: 340).
    Репутация: 3322
    Вам уже сказали, что пусть нарушитель самостоятельно подает заявку, а то кем Вы там являетесь и сколько тут играете не играет никакой роли. Флуд прекращайте.

  7. #6
    Ветеран форума Аватар для OhLoL
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Мочилово
    Сообщений
    1,345
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 156).
    Репутация: 212
    Услуги форумного адвоката, недорого.

  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    я больше ничего не писал, вроде бы, или я писал здесь после того, как сказали, что пусть сама она напишет? где либо есть здесь мое другое сообщение?
    или в чем и где я флуд писал?

    для меня тоже никакой роли не играет, кто ты вообще такая, извини :)

    - - - Updated - - -

    практический в каждой теме, здесь, твой флуд
    я рад, что у тебя есть столько времени, сидеть здесь и пытаться троллить каждого :3 счастья тебе! :)))

  9. #8
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Отказано
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 22:56
  2. Баго ханты
    от acnapd в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 17:41
  3. баго ачив
    от Wus в разделе Заявки на бан
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •