Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
дпс у ретри! - Страница 201

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 201 из 354 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,412 из 4241
  1. #2401
    Местный Аватар для OctarineCore
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от OmInCh Посмотреть сообщение
    Что я делаю не так? Есть ли с х1 паладины которые дают дпс?
    Пробни сначало прожать пот, наскать х5 печать и затем фул бурст, крылья + перчатки от инжи, мб прокнет

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от OmInCh Посмотреть сообщение
    Стоит ли перебить сокеты 5 штук (сила крит ) на силу хасту. Чисто силу тестил не прокает. Хасты сейчас 500
    [IMG]http://**************/i9/e62f05d67693f617c11c662aa762aaaf/1449930374/408393/977365/WoWScrnShot_121215_162451.jpg[/IMG]
    Тебе потолково собирается 540 хасты дальше не вижу смысла, набери его от шмота либо просто поставь 2 камня на хаст например в плащ и перчи

  2. #2402
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    Пробни сначало прожать пот, наскать х5 печать и затем фул бурст, крылья + перчатки от инжи, мб прокнет
    бред
    пот и перчи для того и жмут с пула, чтобы апнуть автошот и как можно быстрее настакать печать, начав получать с неё фул дамагу, а ты предлагаешь искуственно этот момент удерживать
    крылья жмут практически сразу, потому что с первого увс-а (с которого ты кстати открываешься) как правило прокает чешка и кольцо. Опять же - ждать пока настакается печать и потерять секунд 6 (в лучшем случае) из 15 проков?
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  3. #2403
    Местный Аватар для OctarineCore
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    бред
    пот и перчи для того и жмут с пула, чтобы апнуть автошот и как можно быстрее настакать печать, начав получать с неё фул дамагу, а ты предлагаешь искуственно этот момент удерживать
    крылья жмут практически сразу, потому что с первого увс-а (с которого ты кстати открываешься) как правило прокает чешка и кольцо. Опять же - ждать пока настакается печать и потерять секунд 6 (в лучшем случае) из 15 проков?
    Почему же сразу бред? В нормальных ги рейдах сразу же дают рост, и настакать печать за несколько секунд боя вполне реально, ранее и сам так делал, и до сих пор делаю и вполне устраивает ДПС за данный класс, а слить весь бурст с пула, а затем падать по строчкам вот это полнейший бред

  4. #2404
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    Почему же сразу бред? В нормальных ги рейдах сразу же дают рост, и настакать печать за несколько секунд боя вполне реально, ранее и сам так делал, и до сих пор делаю и вполне устраивает ДПС за данный класс, а слить весь бурст с пула, а затем падать по строчкам вот это полнейший бред
    Потому что ты успеешь как минимум еще раз крылья прожать ближе к экзекуту или на самом экзекуте.
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  5. #2405
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    настакать печать за несколько секунд боя вполне реально
    иди перечитай то что я написал

    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    слить весь бурст с пула, а затем падать по строчкам вот это полнейший бред
    иди перечитай еще раз то что я написал
    ты предлагаешь человеку подождать, пока у него пройдет как минимум треть, если не половина, времени проков (чешка как бы не воля, там всего 15 секунд), чтобы прожать крылья, просто ради того, чтобы у тебя в этот момент было не 2-3, а 5 стаков печати? Посчитай разницу в потерянном уроне в случае, если ты не доберешь 2 стака только одной печати, или в случае, если ты не апнешь на 20% весь свой урон при бонусных 1.5к апа (а с кольцом почти все 2к).
    И да, как бы чем сильнее бурстанёшь - тем больше цифра на выходе - это для любого класса. Удерживать его в любом случае не получится, а вот если придерживать бурсты и пытаться равномерно разложить урон - результат будет очень посредственный. Особенно если ты говоришь за ги рейд, где как правило босс долго не живёт (хороший рейд-дпс) - а конечная цифра зависит и от дпс-а рейда тоже. + потеряешь вторые крылья.

    а перчатки по сути нужны только для старта, быстрее печать настакать, поскольку хаста посредственный стат для нас, и дальше они идут тупо по кд
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Meteor за это полезное сообщение:

    JGrif (15.01.2016)

  7. #2406
    Местный Аватар для OctarineCore
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    иди перечитай то что я написал


    а перчатки по сути нужны только для старта, быстрее печать настакать, поскольку хаста посредственный стат для нас, и дальше они идут тупо по кд
    Только для старта? ты же сам написал "для разложение димишинга" по боссу, не думаю что палу будет лишняя хаста каждую минуту(если не ошибаюсь)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    иди перечитай то что я написал

    Особенно если ты говоришь за ги рейд, где как правило босс долго не живёт (хороший рейд-дпс) - а конечная цифра зависит и от дпс-а рейда тоже. + потеряешь вторые крылья.
    При хорошем ДПС рейда, даже если с пула давал крылья то не замечал особого бурста, я просто написал человку как делаю сам, все остальное мне не интересно) Я таким способом выдаю хороший дпс вот и решил поделиться

  8. #2407
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    "для разложение димишинга"
    тебя еще раз отправить?) ну ладно, вот:
    иди еще раз перечитай то, что я написал

    и да, желательно указать, где именно я использовал именно ЭТУ фразу и её контекст. Потому что я догадываюсь, но в таком случае ты увидел всё ровно наоборот.

    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    не думаю что палу будет лишняя хаста каждую минуту(если не ошибаюсь)
    не ошибаешься, 12 секунд с кд 1 минута
    вот именно - "не лишняя". Но сильно много толку от неё не будет. Она апает только автошоты и немножко дорезает спелл-гкд - что в нашем случае влияет лишь на гкд лужи и экзорцизм (вроде как своих 500 в бисе не хватит для спелл-гкд в 1 сек), остальное как было, так и будет 1.5.

    Еще раз говорю - наша задача как можно сильнее бурстануть, чтобы СТАРТОВАЯ цифра была максимальна, тогда при хорошем рейдовом ДПСе ты не успеешь сильно скатиться вниз и получишь красивые циферки на выходе. Для этого пьется на старте препот+прожимаются перчи, чтобы печать настакалась как можно быстрее и с неё пошел фуловый урон, даётся первым УВС, чтобы прокнуло всё что может прокнуть, сразу под проки даются крылья, чтобы получить 20% к урону под максимальный прирост АПа - и долбится по приоритетам, с одним лишь исключением, что пока нет 5 стаков либры - увс идёт по кд, чтобы опять же максимизировать силу=ап, тогда по окончанию крыльев ты получишь уже не только 5 стаков печати, но и 5 стаков либрама, и падение урона ослабится (слегка, но всё же).
    А вот если ты будешь растягивать - ждать пока там печать настакается, еще что - ты и бурста-то толком не сделаешь. И на этом всё кончится. Экзекута у паладина как такового нет (это тебе не фмаг/алок с бонусными % к урону на экзекуте), и сильно апнуться там даже втрыми крыльями не выйдет, они нужны по сути для того, чтобы поддержать дпс при затянувшемся бое. Под вторые же крылья (кстати) отдаётся второй пот. Ну или если видишь что крыльев вторых не будет - он отдаётся под второй прок чешки.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  9. #2408
    Местный Аватар для OctarineCore
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    тебя еще раз отправить?) ну ладно, вот:
    иди еще раз перечитай то, что я написал

    и да, желательно указать, где именно я использовал именно ЭТУ фразу и её контекст. Потому что я догадываюсь, но в таком случае ты увидел всё ровно наоборот.


    не ошибаешься, 12 секунд с кд 1 минута
    вот именно - "не лишняя". Но сильно много толку от неё не будет. Она апает только автошоты и немножко дорезает спелл-гкд - что в нашем случае влияет лишь на гкд лужи и экзорцизм (вроде как своих 500 в бисе не хватит для спелл-гкд в 1 сек), остальное как было, так и будет 1.5.

    Еще раз говорю - наша задача как можно сильнее бурстануть, чтобы СТАРТОВАЯ цифра была максимальна, тогда при хорошем рейдовом ДПСе ты не успеешь сильно скатиться вниз и получишь красивые циферки на выходе. Для этого пьется на старте препот+прожимаются перчи, чтобы печать настакалась как можно быстрее и с неё пошел фуловый урон, даётся первым УВС, чтобы прокнуло всё что может прокнуть, сразу под проки даются крылья, чтобы получить 20% к урону под максимальный прирост АПа - и долбится по приоритетам, с одним лишь исключением, что пока нет 5 стаков либры - увс идёт по кд, чтобы опять же максимизировать силу=ап, тогда по окончанию крыльев ты получишь уже не только 5 стаков печати, но и 5 стаков либрама, и падение урона ослабится (слегка, но всё же).
    А вот если ты будешь растягивать - ждать пока там печать настакается, еще что - ты и бурста-то толком не сделаешь. И на этом всё кончится. Экзекута у паладина как такового нет (это тебе не фмаг/алок с бонусными % к урону на экзекуте), и сильно апнуться там даже втрыми крыльями не выйдет, они нужны по сути для того, чтобы поддержать дпс при затянувшемся бое. Под вторые же крылья (кстати) отдаётся второй пот. Ну или если видишь что крыльев вторых не будет - он отдаётся под второй прок чешки.
    После всего вше написанного я могу тебе сказать одно, что мне это обьяснять бесполезно т.к я дамажу меня вполне устраивает, и не собираюсь слушать какие то другие советы. Человек написал, я ему ответил как делаю сам да и как выдаю вполне нормальный ДПС для бис ретрика

  10. #2409
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    мне это обьяснять бесполезно
    я заметил

    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    т.к я дамажу меня вполне устраивает
    тебя. Но это не значит что твой дамаг топ

    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    не собираюсь слушать какие то другие советы
    тоже заметно. Аргументы кончились - сразу "досвидос", слился.

    Тут или ты указываешь (в данном случае мне) в чём я не прав, или одно из двух... Просто не давай советов.
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  11. #2410
    Местный Аватар для OctarineCore
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Stormwind
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    я заметил


    тебя. Но это не значит что твой дамаг топ


    тоже заметно. Аргументы кончились - сразу "досвидос", слился.

    Тут или ты указываешь (в данном случае мне) в чём я не прав, или одно из двух... Просто не давай советов.
    Хмм, помоему ты слеповат? я просто решил помочь человеку, не более. Слив? Это у таких "Форумных" ребят так называется? Еще раз говорю если что то не устраивает не обращай внимания, ибо попросту тратишь свой эмоциональный запас

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    я заметил


    тебя. Но это не значит что твой дамаг топ


    тоже заметно. Аргументы кончились - сразу "досвидос", слился.

    Тут или ты указываешь (в данном случае мне) в чём я не прав, или одно из двух... Просто не давай советов.
    Человек написал, я ответил, остальной треш вроде тебя меня не как не задевает) И да, хотел спросить что ты имел ввиду под словом "Топ дамаг" ?

  12. #2411
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,238
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 624).
    Репутация: 914
    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    если что то не устраивает не обращай внимания
    Предотвращаю появление возможной очередной циркловской байки с причиной "патамушта так на форуме сказали лучше делать" - и плевать на рассчёты, механику и годами проверенные вещи. Мне как РЛу потом сложновато людям пояснить, почему результаты ерундовые выходят.

    в довесок

    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    ибо попросту тратишь свой эмоциональный запас
    Я спокоен как удав

    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    Хмм, помоему ты слеповат? я просто решил помочь человеку, не более. Слив? Это у таких "Форумных" ребят так называется?
    По моему наоборот. Смайлики кидать любой умеет.

    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    Человек написал, я ответил, остальной треш вроде тебя меня не как не задевает)
    Как это гордо могло бы прозвучать, но... Одно но. Прежде чем пытаться кого то оскорбить - научись грамотно излагать свои мысли . Когда по 2 ошибки на слово - сложновато понять собеседника, не находишь?

    Цитата Сообщение от OctarineCore Посмотреть сообщение
    что ты имел ввиду под словом "Топ"
    Гугл переводчик - твой помощник на все такие случаи жизни. Переведи, подумай. Тебя же никто не задевает
    [свернуть]
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

  13. #2412
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).
    Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
    тебя еще раз отправить?) ну ладно, вот:
    иди еще раз перечитай то, что я написал

    и да, желательно указать, где именно я использовал именно ЭТУ фразу и её контекст. Потому что я догадываюсь, но в таком случае ты увидел всё ровно наоборот.


    не ошибаешься, 12 секунд с кд 1 минута
    вот именно - "не лишняя". Но сильно много толку от неё не будет. Она апает только автошоты и немножко дорезает спелл-гкд - что в нашем случае влияет лишь на гкд лужи и экзорцизм (вроде как своих 500 в бисе не хватит для спелл-гкд в 1 сек), остальное как было, так и будет 1.5.

    Еще раз говорю - наша задача как можно сильнее бурстануть, чтобы СТАРТОВАЯ цифра была максимальна, тогда при хорошем рейдовом ДПСе ты не успеешь сильно скатиться вниз и получишь красивые циферки на выходе. Для этого пьется на старте препот+прожимаются перчи, чтобы печать настакалась как можно быстрее и с неё пошел фуловый урон, даётся первым УВС, чтобы прокнуло всё что может прокнуть, сразу под проки даются крылья, чтобы получить 20% к урону под максимальный прирост АПа - и долбится по приоритетам, с одним лишь исключением, что пока нет 5 стаков либры - увс идёт по кд, чтобы опять же максимизировать силу=ап, тогда по окончанию крыльев ты получишь уже не только 5 стаков печати, но и 5 стаков либрама, и падение урона ослабится (слегка, но всё же).
    А вот если ты будешь растягивать - ждать пока там печать настакается, еще что - ты и бурста-то толком не сделаешь. И на этом всё кончится. Экзекута у паладина как такового нет (это тебе не фмаг/алок с бонусными % к урону на экзекуте), и сильно апнуться там даже втрыми крыльями не выйдет, они нужны по сути для того, чтобы поддержать дпс при затянувшемся бое. Под вторые же крылья (кстати) отдаётся второй пот. Ну или если видишь что крыльев вторых не будет - он отдаётся под второй прок чешки.
    бурст? у ретрика? ты точно говоришь про ретрика с колбой? =D

Страница 201 из 354 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •